Перейти к содержанию

Lynn

Пользователи+
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Lynn

  • День рождения 09/24/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Lynn

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Здравствуйте, вопрос к педиатрам, так как в данный момент обратиться к своему нет возможности: ребенку поставили в 11 месяцев Превенар. Пришли через 2 месяца на вторую прививку - вакцины нет. Затем травма, восстановление, сейчас отдых.. На момент обращения к педиатру ребенку будет 1 год и 3 месяца. Возможно ли поставить вторую прививку через 4 месяца, или это слишком поздно?
  2. Видимо, поэтому, квартиры в нашем доме раскупают как горячие пирожки :) Даа...В ТСЖ знают, а управдом, значит, не в курсе. Лично беседовали, квартир продают мало, покупателей много. Барышни просто квартиру для родственников ищут.
  3. Универсам-2, мне было слышно. Дети, музыка у соседа, ремонт у второго соседа и парковка под окном присутствуют. С какого хоть района запускали сирену?
  4. Девочки, по детским непромокайкам никто не хочет открыть закупку? Я бы поучаствовала.
  5. пару недель назад заходила в Сороку, что у Юности...На выходе из магазина объявление: (текст примерно): Уважаемые покупатели! В связи со сменой программы ценники на товарах могут не совпадать с ценой на кассе" И никто ничего не скрывает.. В Вивате в Цуме обнаружила вздувшийся в шарик детский творожок. Пока носом не ткнула девушку, которая раскрадывала тут же товара на полке, реакции не было.
  6. Федеральное гос.учреждение, конкретно российская детская клинич.больница в г. Москва, институт им. гельмгольца, "микрохирургия глаза" в Ебурге
  7. Вопрос скорее организационный. Хочу обследовать ребенка в клинике другого города, поскольку местные врачи не дают внятных разъяснений по поводу причин заболевания, не имеют возможности провести необходимую диагностику, а, главное,определиться с тактикой лечения. Для получения бесплатной консультации, в дальнейшем,возможно, лечения,требуется направление учреждения здравоохранения с соотв. печатями и подписями. Вопрос в следующем: насколько серьезными должны быть и должны ли быть вообще основания,кроме моего "хочу" для получения мной такого направления? (имею в виду,что состояние ребенка удовлетворит.)
  8. ...возместить материальный ущерб и моральный вред его родителям, а если особо "повезет", то до конца жизни платить пенсию из своего кошелька нетрудоспособному инвалиду + затраты на ремонт бампера как минимум + потрепанные нервишки...ОНО НАДО? Даже во имя? Сматерись, да езжай себе дальше..
  9. Да пусть верят))) У ясновидящей тоже ,понимаете ли, дети есть, или внуки.....которые не прочь бы купить квартирку.. где-нить на Челюскинцев...не дорого. А тут испуганные люди начнут сливать "пока еще чего-нибудь стоит", раз гадалка сказала, ну по ооочень большому секрету :dada:
  10. Пульс отдается в ушах, мешает заснуть. Головокружение и шум в ушах. Свое "родное" давление, с которым хорошо себя чувствую,- 110/70, ЧСС всегда была около 70-75
  11. Мне 27. Давление примерно 90/60, при этом пульс 90-115 в спокойном состоянии, без нагрузки и стрессов. Анализы в норме , чуть понижен гемоглобин 112-не критично. Щитовидку проверяла - в норме. К кардиологу НЕ направляли. Рекомендации: витамины попить и капли успокаивающие. Не проходит! Что порекомендуете?
  12. Спасибо :wink: Да, на всех форумах, медицинских и мамских, ответ: на зубки не может быть высокой температуры, ни жидкого стула и др.тревожных симптомов. Я считаю, что каждый ребенок индивидуален и реакция организма на раздражитель также разная. В дочином случае факт: только зубик прорезался, температура падает. На всякий случай все равно вызываю врача. По крайней мере это их работа. А на счет антибиотиков "попить-ка, на всякий случай" - ну уж нет. Если ОРВИ, то смысл? Чтобы дисбактериоз лечить потом? Тем более ребенку 2 годика. Только если есть признаки кишечной или другой инфекции, тогда может быть. Врач решает. И мама.
  13. Вызывала скорую: у ребенка температура 40, ни кашля, ни насморка, стул нормальный. Врач послушал, парацетамол и свечку в попу (еще поспорили с медсестрой о дозировке для дочки). Уже на выходе в дверях уронила: "ну раз вы отказываетесь от госпитализации (??-никто и не предлагал) ждите педиатра." и вышла, не дав мне и слова сказать. А педиатр в течение времени наблюдения за ребенком даже не предложила анализы сделать, сама выпрашивала направления. Почему? Ответ: "Ну у вас ведь всегда так, когда зубки режутся"
  14. Я бы не стала слова Астахова воспринимать как непреложную истину. Судя по просмотренным ранее программам, многие его решения не верны.
  15. :vinovat: :wink: Да, 25-30 лет для девушки несомненно старость :lol: :dada: :-~ Пойду поищу морщины :) :lol: . Посмеялась от всей души. Не над Вами, над Вашими словами. И позицией. И жизненным опытом, которого нет. И не говорите, что есть. ВАм наверно еще и 20 нет, а делаете такие заявления. Пробовали девушку не на помойке искать? И не в ночных клубах? Смените окружение, идите учиться в универ, освойте что-то новое для себя (сноуборд, горные лыжи), сходите в бассейн, поиграйте в бильярд, боулинг. Там можно познакомиться с отличными девчонками. Поднимайте планку...не девушкам...СЕБЕ. А вообще: мы достойны того, с кем рядом. . И это камень в Ваш огород. Про то, что все девчонки меркантильны: удивитесь, но так и должно быть. Природой так задумано. Самка выбирает самого здорового, самого выносливого, сильного самца, способного обеспечить жизнь своему потомству. С этой позиции меркантильность- это очень даже хорошо. Работай над этим. По вашим пунктам: вылезайте из помойки, и тогда этих пунктов не будет. Слово "потыкать" замените уж чем-нибудь. Ниже плинтуса. Сейчас вырвет.
×
×
  • Создать...