Перейти к содержанию

Mr.D.

Пользователи+
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mr.D.

  • День рождения 12/18/1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    Березники

Достижения Mr.D.

Newbie

Newbie (1/14)

51

Репутация

  1. Неграмотная речь и письмо в отношении собеседника крайне неприятна.
  2. В классе на уроке русского языка тоже с ребёнком ошибки исправлять наедине? Ошибки какого характера вы имеете ввиду?Жизненные или грамматические?
  3. Выкладывайте,пенсы,заначки на продукты.
  4. Давайте закупку по ножам откроем!Интересует мачете либо Тайга-2,либо фирмы GERBER.
  5. Муж с женой заходят в автобус и он ей говорит: -Рыбка передай за проезд! Её логика: Рыбка значит акула, акула значит кусается, кусается значит собака, собака значит сучка в моём случае! И давай орать на всю маршрутку: Люди он меня Сучкой обозвал! Девушка лишь выразила своё недоумение тем,что ей сообщают,что её где то видели,а она даже там не появлялась.А вы уподобились жене в этом анекдоте.
  6. У вас там?Вы однозначно запутались в виртуальном пространстве.Я читатель(в основном),пощу редко.Насколько нарушу правила форума,не знаю,но могу сказать одно :переезжая в новый дом в старом не срут.Дерьмо в старом доме останется да и высохнет и отвалится,а запашок в новый дом сквозняком затянет.
  7. Свободная территория под дулом револьвера.Милые девушки отсылают рекомендации в ЛС о чем писать желательно и чего не рекомендуется.Фарс.Агония Анархистов.
  8. Революционеров охватила массовая эйфория.Анализ ситуации показывает,что данная группка бывшего населения Б.Ф. склонна к интригам,раздуванию скандалов,что само по себе аморально.Туда им и дорога,меньше народу-больше кислороду. Как правильно подметил medtechnik-Ординаторская оплёвана и запакощена.
  9. Не все революции заканчиваются с благоприятным для революционеров исходом.Далее,обычно холод,голод,разруха,галоши из парадного пропадают. Пусть песни поют,клаву топча.
  10. С утра свет включился,из холодильника ничего не исчезло,комп работает,значит,за ночь в ординаторской ничего страшного типа переворота не случилосью:lol:
×
×
  • Создать...