Перейти к содержанию

Tanchik

Пользователи++
  • Постов

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tanchik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. тоже сейчас видели эту аварию, 2 девченки из лачуги стояли угорали рядом, я тоже подумал про галинку (не знаю какой у нее цвет) присмотрелся, вроде не она. сфоткать пытались но не получилась фотка ](*,) вторая машина вроде серая нексия была.
  2. кот я задам тебе вопрос и думаю ты сам все поймешь. авто едет в гору, груженое, 4 передача, обороты примерно 3000. и авто стоит на стоянке, обороты 3000. какова будет подача топлива ? одинаковая ? я не стал брать в расчет положение дросселя, но он не сильно актуален для того чтобы понять сам процесс.
  3. слушай, ты читать умеешь ? датчик скорости информирует контроллер о скорости автомобиля если еще не понял, поясню.....он участвует в процессе приготовления топливной смеси и процессе зажигания топлива, этим и занимается контроллер. ну неужели еще не понял ? ](*,)
  4. пора наверно уже начинать лагеря ГУЛАГа восстанавливать ](*,) а то где мы все поместимся то ? :lol:
  5. встречаются на борту самолета 2 пилота рейса Лондон-Москва, в Лондоне -Вася, ты нахера так нажрался, мы же договаривались по очереди бухать, седня моя очередь была ! -Да ладно тебе, долетим, сядем как нибудь. -Долететь то долетим ! А кто из Щереметьево за рулем поедет ?! ](*,) :lol: :lol:
  6. а ты выброси нафиг тогда все датчики кроме ДПКВ (без него движок не заведется) и езди счастливо, правда динамика пропадет, расход будет 20 литров на сотню и максимальная скорость 60 км\ч. вот он русский человек ! А зачем говорит !? а давай ка я выкину этот датчик который глупые инженеры придумали туда прикрутить ! ](*,) тебе дали матчасть http://www.injectorvaz.ru/?pagename=introd вот иди и учи и не задавай глупостей !
  7. в рамках закона малыш, в рамках закона ](*,)
  8. Понимаешь ли, салон может тебе сделать все что угодно, хочешь пулемет к крыше прикрутят, хочешь задницы нарисуют вместо фар, за деньги они сделают все. ездить то тебе :lol: . а автоцент обухов для тебя наивысший авторитет ? ](*,) Кстати вчера видел дибила на десятке с ахтунг-ксеноном, в левой фаре голубой, в правой зеленый :lol:
  9. я думаю такие слова тоже не стоит говорить и действия такие тем более ни к чему. ибо если ОН есть, то он сильнее все нас и больше знает что делать. все закрыли тему, правда не то место выбрали ](*,)
  10. дело конечно твое, но все же, зря ты так ](*,)
  11. я до дома доехал по идеально (до асфальта) вычищенным улицам, на остальные мне плевать ](*,)
  12. блин гады, опять я мимо кассы :lol: давайте седня какой нибудь съезд замутим ? шашлыг например пожарим ](*,)
×
×
  • Создать...