Перейти к содержанию

sergmen

Пользователи+
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sergmen

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Товары и продукты у нас европейские есть и их много. Доходы европейские нам скоро Путин даст коли не врёт. :dada: А вот отношения человеческого нет и в ближайшем времени не предвидится. Все мы друг друга тихо ненавидим. А некоторые громко и с матом.
  2. Побывал во многих европейских городах и увидел что приоритет там отдан пешеходам. Очень частые пешеходные переходы, большей частью регулируемые не дают при всём желании разгоняться больше 40. Да и скорость часто этими 40 и ограничена. В центр многих городов пропускают только служебный и пассажирский транспорт. В маленькие городки вообще только пешком или на велосипеде. Шрафы в 10-20 раз больше чем наши. И статистика наездов мизерная. А со смертельным исходом близка к нолю. Раз любим называть себя европейцами то давайте и вести себя по европейски. Пока же мы АЗИОПА полная! У нас ниже 60 ездят только пенсионеры и новички. В среднем 80, а то и до 100 многие гонят.
  3. Подскажите кто знает телефон офиса UTEL на Советском 19. Справочное выдаёт только региональный 88003001803. По нему отвечают что у них нет телефона Березниковского филиала. Почтамт тоже отвечает что не знает телефон UTEL.
×
×
  • Создать...