Перейти к содержанию

Schuster

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schuster

  • День рождения 01/26/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Schuster

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Сегодня в Семье купил грузинских мандаринов (выбор большой, Турция, Китай, Абхазия и т.д.) . На кассе остановили и заявили "мол это не грузинские мандарины, вы на автовесах выбрали не ту кнопку" .... Я прямо на кассе словил громкое ХА-ХА, ибо на каждом втором мандарине лейбл "Georgia"!!!! .... Показываю лейблы кассирше, говорю мол читайте, где тут буквы "Turkish" - ноль эффекта, "грузинские мандарины они такие зелененькие должны быть" .... Вызвали администратора, та тоже видать совсем дура, пошли до ящиков показал из какого брал - помогло, отстали, пробили. Есно никаких извинений не услышал.
  2. В этом году в связи с погодой и рыба себя ведет не по календарю, то ли на насекомых сказалось то ли что, но и зелень в водоемах едва едва наросла и насекомых почти нет. Шутка ли за все лето ни одной стрекозы не увидел.
  3. За Ныробом никто не шарил, в районе Вижаихи? Пробегусь в выходные, доложусь. Рыбалка рыбалкой, но грибовницу еще никто не отменял.
  4. Каким мне видется U-TEL .... "Это такой болшой-прибалшой каробль по типу Титаника - вывеска красивая, амбиций море, но шлюпок нет и в помине. А нафиг они им, они же еще не встречались с айсбергом" Жду, недождусь кады в наши воды заплывут айсберги.......
  5. А, зачем вам это? Местные СМИ - это как, банка со своими пауками, меня как конечного потребителя не интересует ничего, кроме прогноза погоды. Еще задевает, криминальная проза местных "самородков". А в целом я не жду чего то лучшего обыкновенной "желтушки". Вобще странно, но с 2005 года просматриваю все топики Берчата, вы создали себе глиняного "голема", ведь как таковой прессы нет, есть какая то самодеятельность, на уровне фольклерных исполнителей, с приходом и уходом спецов PR, добавлось резкости и "рубилова", что есть уже смешней. P.S. "Оборотень" и пожалуй "HexpLorer" (буквально ник не помню), а ведь вы ребяты и есть 25% всего интересного чтива на местном ресурсе, особено радуют оппоненты, кторые радуют своими потугами что то сказать...(безграмотные мессаги не читаю).
×
×
  • Создать...