Перейти к содержанию

чем питаются студенты?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
я вот тут с учебы пришел и обедаю,тут про вотку кто то заикнулся,так вот вотка есть БОЛЬШОЕ социальное зло,а зло нада уничтожать выпиванием её... :(

 

...и ешо лапшой закусывать...которую вам вешают на ухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ешо лапшой закусывать...которую вам вешают на ухи :(

 

не мы лапшой не закусываем, мы её с ушей снимаем и у соседей вымениваем на огурчики соленые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ешо лапшой закусывать...которую вам вешают на ухи :D

 

не мы лапшой не закусываем, мы её с ушей снимаем и у соседей вымениваем на огурчики соленые :D

 

Представляю картину :D :

Идёт Styx по каредору :D ...пяный в дрызг ;-)

...а на ушах лапша :D така длинна-длинна...почти до полу. подходит к соседям...тук, тук...агурчиков не дадите...так есть хочется ..что аж выпить не с кем...Ну заходи братан...чо в стуте сёдня было..а то мы виш небыли сёдня...Styx начинает им свою лапшу перевешивать и т.д. и т.п. :)

Прям как КВНовсий сюжет :D

 

З.Ы. Я от темы не ушёл...ну человек я такой... :(

З.З.Ы. Даже все сказки(в прямом смысле) у нас с сексуальным уклоном...никто не замечал :) :D

 

Фсё уже ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала....читала....читала... но так и не поняла, чем же все таки питаются студенты?

Хотя и сама знаю - они питаются всем!

После того, как они уйдут с перерыва на занятия, буфетчица может идти домой, полки после них пустые. А мы голодные, если до их перерыва не успели к чаю что-нибудь прикупить.

Ну и на здоровье им :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала....читала....читала... но так и не поняла, чем же все таки питаются студенты?

Хотя и сама знаю - они питаются всем!

После того, как они уйдут с перерыва на занятия, буфетчица может идти домой, полки после них пустые. А мы голодные, если до их перерыва не успели к чаю что-нибудь прикупить.

Ну и на здоровье им :D

 

Студент сдесь тока Styx ;-) ..он любит балшую лапшу, солёные огурци и воДку :D ..а мы с GD тока пиво пём :D

Алка а ты на каком курсе учишься ;-) ?

БУфетчица :) ..пустые полки :D ...порваный халат :D

и голод :(

Голод не дядька...голод Алка :D

...и вам того же :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент сдесь тока Styx ;-) ..он любит балшую лапшу, солёные огурци и воДку :D ..а мы с GD тока пиво пём :D

Алка а ты на каком курсе учишься ;-) ?

БУфетчица :D ..пустые полки :D ...порваный халат :D

и голод :(

Голод не дядька...голод Алка :D

...и вам того же :razz:

 

ладна похоже я и впрямь тут единственный студент...но лапшу не ем я,водку пил раньше,щас только пиво...а голод даже не Алка,она же тоже не накормит если что :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда студенты едят жаренное мясо...иногда даже картошку к нему добавляют :grin:

 

Ты случаем не людоед будешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда студенты едят жаренное мясо...иногда даже картошку к нему добавляют :grin:

 

Ты случаем не людоед будешь :(

 

был бы людоедом,давно бы полобщаги съел бы :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что блин кроме меня тут студентов нету что ли???

Обидно,а то хочется узнать чем другие питаются...а они проста наверна скрывают свои секреты,что б к ним в гости ни кто не ходил... :( ...ну и ладна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз народ не пишет что он ест буду тогда ресепты писать... :(

 

ресептъ нумбер оне "картофель со шкварками":

ингридиенты: сало,лук,картофель канечна,соль перец по вкусу....

начнем-с, первым делом необходимо почистить картошку и лук... ;-) .Нарезаем сало не большими кусочками, а так же лук кольцами...далее обжариваем лук на сале до золотистого цвета,после чего его снимаем со сковороды,далее нарезанный заранее картофель жарим на шкварках,до готовности не забыв при этом посолить и поперчить. Далее как только картофель будет готов смешиваем все это с ранее обжаренным луком, выкладываем на блюдо,кому конечно енто делать охота, посыпаем свежей зеленью и ЖДРЕМ причмокивая от удовольствия :razz: ....

 

З.Ы. все это не получилось бы не дай я идею,а Latrommi не приготовь...вот такие мы повора...

З.Ы.Ы. народ давайте делиться ресептами ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю :( что студенты едят всё что плохо лежит :D

и не прибито к полу гвоздями :D

 

ну это ты зря так про студентов думаешь...можна и обидеться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю :) что студенты едят всё что плохо лежит :D

и не прибито к полу гвоздями :D

 

ну это ты зря так про студентов думаешь...можна и обидеться :D

 

Я не обижаю :( ...просто я сам бывший студент ;-)

...и знаю что значит пустить студента в гости :D

 

Похоже мне алкины слова надо к подписи дописАть:

Пиплы, вы не поймите меня правильно :D

Я же шучу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и знаю что значит пустить студента в гости :(

 

а типа студента в гости пригласишь,а он все в холодильнике съест???...ну не знаю, может и есть такие,но надеюсь не большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал рецепты от Styx... сразу захотелось ПОЖРАТЬ, пошёл на кухню картошки со шкварками не оказалось... :D ндяяя.... зато есть капчёное сало, ух-ты с чесночком :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты много не едят :(

Но студенты часто думают о еде :D

У студентов есть бАльшой враг - аппетит

Этот враг отвлекает их от учебы.

 

Сужу по себе.

Когда я работаю - кушать не хочется

Как тока присяду позаниматься - тут же начинает точить мысль " а не пройтитца ли мне к холольнику :D

 

Вот и мысль меня посетила.....

Моя память хочет работать в паре с моим пищеварительным трактом :grin:

И в это самое время мой мозг посылает о того о другого по-дальше...а я остаюсь ни с чем ...и там пусто..и сям ничего :D ни памяти...ни пожевать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресептъ нумбер ту "Супчик":

Ингридиенты:картофель,марковь,лук,тушенка/сосиски/колбаса/ у кого что есть,суп в пакете,соль и приправы по вкусу,ну и конечна прямые руки...

Начинается все как всегда чистим лук,картофель,марковку...далее нарезаем лук,кому как нравится, и обжариваем его на масле,одновременно на терочке натираем марковку,как только лук начнет приобретать золотистый цвет добавляем потертую марковку и все это обжариваем до готовности марквы.

Одновременно с обжариванием нарезаем картофель,не забыв при этом перед самым началом готовки супа поставить воду :( ,как только вода закипает закидываем нарезанный картофель,варим его до полуготовнности и запускаем в кастрюлю обжаренный лук с марковкой,пакетик супа,тушенку/сосиски/калбаску/,а так же солим,перчим,закидываем приправы...доводим до готовности...и разлив по тарелкам наслаждаемся супом :grin:

ПРИЯТНОГО аппетита....

 

З.Ы. ресептъ наверна известный,но вот именно такине супчики мы и варим в свободное время :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. ресептъ наверна известный,но вот именно такине супчики мы и варим в свободное время :grin:

едал я ваш супец! Мишка его 50 раз как пеперчит, потом пива не напасёшься... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я учился в ПГТУ в Перми 2003г. ...с нами в номере в гостиннице жил товарищ Валера..было ему 41 ...готовил он...обалдеть..вкусно..уверен что многим девчонкам фору даст. Он готовил буквально из ничего...вот нет в холодильнике особого разнообразия, а он умудрится что есть в наличии из продуктов смешать..ну вобщем винигрет..пальчики оближешь. Девчонки к нам постоянно бегали смотреть как он готовит. Родом он из деревни был..так что эксперементируйте...господа студенты ;-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ленивые студенты покупают пельмени...и пиво...

 

2Latrommi

Ну это он тогда переборщил с перчиком,хотя мне нормально было... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что свекольник сварила...летний вариант для студентов у которых нет времени долго готовить. :(

 

Сварила бАльшую кастрюлю. Хватает на неделю на 2-х :D

 

Берем 3 свеклы. Чистим. Трем на крупной терке или в комбайне :D

Заливаем горячей водой. Доводим до кипения. Добавляем соль, уксус (или линоммый сок), немного сахара. Помешали. Отливаем половину отвара (без свеклы) в другую кастрюлю. Оставшееся довариваем до готовности.

Потом выключаем плиту и добавляем отлитый раньше отвар. Фсе....

свекольник готов. Можна попробовать..и пока горячий довавить соль/уксус/сахар по вкусу.

 

На стол подается летом в холодном виде :grin:

1. В тарелку сначала крошится огурец, редиска, крутое яйцо, петрушка, укроп.

2. Добавляется свекольник

3. Добавляется сметана.

4. Кушается :D

Очень вкусно и не дорого...

 

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...