Перейти к содержанию

Санаторий "Вита"


nik 7272

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отправляю в этом году детей в "Виту". Не мог-бы кто-нибудь поделится информацией о перелете, питании в полете, прибывании в санатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. Отправляю в этом году детей в "Виту". Не мог-бы кто-нибудь поделится информацией о перелете, питании в полете, прибывании в санатории?

4-я смена?

Вы на собрании были?

В самолёте кормят выпечкой,с собой можно перекус в дорогу.

 

http://www.vita-anapa.ru/

Вот сайт лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании не были,т.к. путевки нам предложили буквально вчера. Заявку давали весной, но в первоначальный список не прошли по квоте. А, позавчера позвонили и предложили поехать. На сайте отзывы противоречивые. Хотелось-бы узнать, есть -ли реальный негатив, чтобы подготовится. Понравилось-ли, уже побывавшим детям. Моим по 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании не были,т.к. путевки нам предложили буквально вчера. Заявку давали весной, но в первоначальный список не прошли по квоте. А, позавчера позвонили и предложили поехать. На сайте отзывы противоречивые. Хотелось-бы узнать, есть -ли реальный негатив, чтобы подготовится. Понравилось-ли, уже побывавшим детям. Моим по 10 лет.

Сын недавно прилетел. Доволен, сказал еще поедет)) Из негатива знаю только то, что очень много детей переболело простудными заболеваниями. Больных кладут в так называемый "изолятор" - никакие мероприятия ребенок в эти дни не посещает, с ребятами не видится, запрещается даже выходить из комнаты. Мой сын "загремел" в изолятор в конце смены, чем весьма смазались его общие положительные эмоции. Причиной оказался компот с ужина (ну или обеда, завтрака) - ребенка вырвало и был понос однократно. Через день все прошло, но из изолятора выпустили только через 2 дня - дали какую-то таблетку, кормили едой с общего стола. Причиной мы посчитали компот, потому что таких ребят было несколько. Еще знаю со слов сына, что 2-е мальчишек возвращались с руками в гипсе.. неудачный полет с турника.

В самолете не кормят, выдают каждому сух.паек, на собрании сказали, взять с собой самим также что-то - печенье, воду и кое-что из необходимого в ручную кладь (маленький рюкзачек, сумочку)... все собрали, но при посадке в автобусы заставили всю ручную кладь убрать в чемоданы, так что пришлось прямо там сдирать пленку с чемодана и все убирать. Ограничение по весу - 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании не были,т.к. путевки нам предложили буквально вчера. Заявку давали весной, но в первоначальный список не прошли по квоте. А, позавчера позвонили и предложили поехать. На сайте отзывы противоречивые. Хотелось-бы узнать, есть -ли реальный негатив, чтобы подготовится. Понравилось-ли, уже побывавшим детям. Моим по 10 лет.

По дерматологу:в КВД теперь детям справки не выдают,всё пишет уч. педиатр.

Дочке 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вопрос по веб-камерам.На сайте их две,а мне говорили,что их гораздо больше.

Можно ссылочку на них?

Подскажите,дети брали с собой фотоаппараты?Как вообще дела в плане фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры с пляжа не получается у них подключить в этом году... по сути, камера одна, верхняя, поскольку нижняя - это " Посейдон"

Мой уехал с фотоаппаратом, не знаю, что наснимает...На сайте есть фотоальбомы мероприятий, но своего там не увидела ни в этом, ни в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,а как там с погодой?Говорят,море рано в этом году зацвело.

И ещё-мыло,т/б класть с собой,или в комнатах есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой стонет - жарко... про цветение не говорил, спрошу. Мыло (антибакт), туал бум всегда даю - знаю, насколько вышколен в этом плане персонал взрослого санатория, где подобные прндметы могут потребовать постояльцы, дети же просто не сообразят, или постесняются попросить, поэтому кладу. обратно не привозил, все уходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын недавно прилетел. Доволен, сказал еще поедет)) Из негатива знаю только то, что очень много детей переболело простудными заболеваниями. Больных кладут в так называемый "изолятор" - никакие мероприятия ребенок в эти дни не посещает, с ребятами не видится, запрещается даже выходить из комнаты. Мой сын "загремел" в изолятор в конце смены, чем весьма смазались его общие положительные эмоции. Причиной оказался компот с ужина (ну или обеда, завтрака) - ребенка вырвало и был понос однократно. Через день все прошло, но из изолятора выпустили только через 2 дня - дали какую-то таблетку, кормили едой с общего стола. Причиной мы посчитали компот, потому что таких ребят было несколько. Еще знаю со слов сына, что 2-е мальчишек возвращались с руками в гипсе.. неудачный полет с турника.

В самолете не кормят, выдают каждому сух.паек, на собрании сказали, взять с собой самим также что-то - печенье, воду и кое-что из необходимого в ручную кладь (маленький рюкзачек, сумочку)... все собрали, но при посадке в автобусы заставили всю ручную кладь убрать в чемоданы, так что пришлось прямо там сдирать пленку с чемодана и все убирать. Ограничение по весу - 10 кг.

вот и отправляй дите одного((((кстати,можно руку сломать и под мамкиным крылышком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно поподробней. Впервые слышу о таком санатории. Кому туда путевки дают, какие критерии и т.д.

Для детей работников Уралкалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,детки добрались,дочка пока всем довольна,масса эмоций и впечатлений.

Комната двухместная,на море через 3 дня,кормят хорошо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как вы в оба лагеря путевку получили? Всё папе дали и в Самоцветы и в Виту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как вы в оба лагеря путевку получили? Всё папе дали и в Самоцветы и в Виту?

В Самоцветы ездили в том году,а в этом в Виту.Обе путёвки через УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала ни одного негативного отзыва про Виту из числа детей, что отправила и их родителей! Улетела последняя смена. Камер на территории 72, трансляция с двух камер. Питание 5 разовое, кружки всякие, развлечения. Удовольствий море, за малые родительские деньги. Оператор только МТС, звонить с 16-18 нашего местного времени, в основном дети заняты и единственное удобное время, это тихий час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь сегодня звонила раз 5,повизгивает от удовольствия!Кормят хорошо,сытно и разнообразно.Сегодня была экскурсия по лагерю,осматривал педиатр.Моя в 36 лагере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мой деть - единственный, кто воспринимает " Виту" как наказание... Но это не вина лагеря, это мой такой...непростой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мой деть - единственный, кто воспринимает " Виту" как наказание... Но это не вина лагеря, это мой такой...непростой

Приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...