Перейти к содержанию

Медицинские товары, товары для здоровья и красоты - 9. Собираем!


Dewolt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мой телефон 89О8269837О

 

Вниманию УЗ количество сообщений на форуме меньше 50, ранее не участвовавших в моих закупках!!!! Будьте готовы внести предоплату до СТОПа!(Буду писать в личку)

Условия закупки:

1. САЙТ

2. Цены на сайте оптовая

4. Минимальная сумма заказа 10000 ( но стоп будет 24 февраля при любой сумме заказа)

5. Орг – 15% + Транспортные расходы делим на всех

на заказы общей суммой от 5000 - орг 11%

6. Стоп после набора минималки

7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней со дня выставления счета, дальше орг +10%

Те,кто не оплатил заказ попадают в Черный список и лишаются права участвовать в закупках.

Хранение после 2-ух недель- платное! ВНИМАНИЕ: после 6 недель товар пристраивается без возврата денег участнику!!!

8. Раздача из дома(район площади Первостроителей)

9. За темой следим самостоятельно (пункт 9.1 Правил СП)! Вам в помощь вверху справа есть кнопочка "Следить за темой"

10. При оплате заказа в комментариях ничего не указываем, или указываем "пополнение счета". И больше ничего!!!

11. Оставляем данные для связи ЗДЕСЬ https://docs.google....HQDzoU/viewform (если не делали этого раньше в моих закупках)

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями закупки и правилами СП! http://berforum.ru/i...tion=rules&f=94

 

ЗАКАЗЫВАЕМ

ПРОВЕРЯЕМ

 

После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме!!!

Мультиволновой бытовой облучатель Энергия СолнцаПортативный  пульсоксиметр   B.Well MED-320 для измерения кислорода и пульсаАппарат магнитноимпульсной терапии ОРТОМАГОУФк-01 «Солнышко»облучатель ультрафиолетовый кварцевый ( лампа типа ДКБУ-7)

1-16.jpg&w=216&h=216Аппликатор Ляпко Одинарный (шаг игл 5,8 мм)WF-1000 термометр медицинский инфракрасныйГель антивозрастной NEO

Ирригатор Donfeel OR-820 D «compact»Солевая лампа Скала  3-4 кгБанки вакуумные полимерно-стеклянные БВ-01-АП N4 косметическиеГенератор озона «Алтай»

Приятных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...