Перейти к содержанию

Детский сад №69


Бестия

Рекомендуемые сообщения

есть ли какая-нибудь информация о садике № 69 (за магазином "Ирина")??? Собираемся встать на очередь в этот садик, так как относимся к АВИСМе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какая-нибудь информация о садике № 69 (за магазином "Ирина")??? Собираемся встать на очередь в этот садик, так как относимся к АВИСМе

 

 

Если этот садик относится к АВИСМе - значит уже ХОРОШО! И даже очень! Поскольку предприятие то всяко денег выделяет на нужды садика :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
детсад 88:

Пермский край, г. Березники

ул. Набережная, 35

 

 

Помнится , этот садик Уралкалий спонсировал . Там говорят всё новое, начиная от гвоздей, прям как в школе (теперь лицее) №9. Походить бы туда :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1 раз пошли в садик № 64. Сыну 1.5 года. В группе почему-то только 1 воспитатель и никаких помошников. Как только зашли, услышали дикие вопли детей .Мой конечно испугался и даже заходить не захотел. Еле уговорила, под предлогом машинок ))) Разделись, воспитатель его взяза и увела в группу , закрыв са собой дверь. Я 2 слова даже вставить не успела. Попыталась зайти, не пустили. Я то думала, что воспитатель должна хоть спросить что то про ребёнка, элементарно даже где у него платок лежит, что ему нравится, как успокоить. В итоге мой малыш стоял у окна один и плакал. Вот скажите мне плз, это везде и всегда так??? А то я просто в шоке откровенном сижу! Заведующая говорила, что 1й раз можно самим ребёнка накормить. А на деле нельзя. Её сегодня не было на месте, даж и не спросить. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ВОПРОС такой:

Мы встали на очередь в детский сад № 69 (пока он принадлежит АВИСМе), по этой очереди мы пойдем в сад в сентябре 2010 года. Вопрос в следующем: будет ли соблюдаться данная очередь ,если сад передадут городу. Моя дочь родилась 21 июля 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ВОПРОС такой:

Мы встали на очередь в детский сад № 69 (пока он принадлежит АВИСМе), по этой очереди мы пойдем в сад в сентябре 2010 года. Вопрос в следующем: будет ли соблюдаться данная очередь ,если сад передадут городу. Моя дочь родилась 21 июля 2008 года.

 

Мы ходим в 69 садик пол года в ясельную группу, и пока даже намека нет на то, что садики распустят, а почему в 2010году хотите пойти, а не в нынешнем? Нам тоже говорили, что мы на год позже пойдем, однако места появились, причем несколько мест и нас взяли в прошлом году, а по очереди должны были в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мы ходили в садик.

Сбежали туда из садика №89.

Самы положительные эмоции. Коллектив замечательный. Текучки кадров не было.

Но мы ходили, огда он пренадлежал ещё Ависме. Никаких сборов лишних не было (Ависма помогала). Логопед занимался с детками. С лялечками гуляли только в теплое время года (по моему это плюс, т.к. пока оденут последнего первые уже вспотеют и соответственно замерзнут быстро на улице и заболеют).

 

Ависма сделала ремонт в садике, поменяли мебель. Есть один минус садик старого образца, нет отдельной спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто ходит в 69 садик.... расскажите как оно там... какие первые впечатления... мы вставали в № 64 и 77 .... но место нашлось только в 69... очень переживаю, как ребенок будет ходить в этот садик... ничего про него не слышала вообще... поделитесь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже искала отзывы, не нашла толком. Дали место в этом садике, вот сейчас комиссию проходим. Нам 1,9, а вам сколько? Может в одной группе окажемся. Я только знаю, что в нашей группе ремонт делают, полы меняют, окна пластиковые поставили, детей только через неделю-две принимать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Мы ходим второй год в этот садик,о персонале ничего плохого сказать не могу,но его просто не хватает,долгое время в нашей группе не было воспитателя,детьми занималась нянечка,одна на всю группу,но сейчас вроде ситуация стабилизировалась. Игрушки старые и их очень мало,родителям самим приходиться приобретать,детской игровой площадки практически нет,веранды,вкопанные колеса,песочницы и все.мой ребенок привык быстро,ни разу не говорила,что к ней плохо относятся,можно сказать ходим с желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже искала отзывы, не нашла толком. Дали место в этом садике, вот сейчас комиссию проходим. Нам 1,9, а вам сколько? Может в одной группе окажемся. Я только знаю, что в нашей группе ремонт делают, полы меняют, окна пластиковые поставили, детей только через неделю-две принимать будут

 

нам 1, 11мес ... пойдем с января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

у меня дочь ходит в этот садик мы ходили в одну группу 3 но им там что то не понравилось и нас перевели в другую группу видимо рылом не вышли чтоли наша группа была там одни богатеи ходили нас оттуда перевели в низший ранг малообеспеченых у них подразделяются группы видимо просто кошмар мне это не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...