Перейти к содержанию

dpi

Пользователи+
  • Постов

    764
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

10420 просмотров профиля
  1. Тревожные вести. Что ж тут хорошего, кого-то разделали и добили таким образом.. Рекомендую вот эту статью прочитать: https://medalternativa.info/entry/donory-organov/ Вот некоторые отрывки: Представляете, какие мучения испытывают? Хотя уже сам факт потрошения хоть живого хоть мертвого отвратителен. Даже если это видео постанова с актерами, кто бы сомневался, что так оно всё и делается. Китай, Америка, Россия, везде единые стандарты и методы. Никто не хочет, чтобы его на куски резали. Нет там никаких добровольных и умирающих доноров. Это убийство, как и аборты.
  2. Среди знакомых вообще не знаю ни одного, кто бы ширнулся вакцинами этими. Все отказались, и как бы норм всё с самочувствием. Сам лично с конца 2019 по 22й совсем даже близко всякими орви не страдал, хотя не особо сильно избегал общественных мест, даже в другие города уезжать приходилось.
  3. Допустили одно, значит допустили и следующее. И вот вам уже презумпция согласия на пос.. (от трупов органы не нужны) донорство. А так же на посмертное потрошение.. А там и эвтаназию узаконят. Жижой уже принудительно хотят обкалывать..
  4. И что? Это что оправдание, что над каждым в РФ можно по приказу (преступному) после смерти надругаться? Ихъ ересь хуже всѣхъ...
  5. Вскрывают, потрошат - всё надругательство, даже по общечеловеческим понятиям.
  6. Это вас всё равно не оправдывает. Не встречалось или не замечал, что мощи частями разнесли на несколько храмов. И на церковь не ссылайся. Современная церковь многое одобряет. Разводы, например. Уже и про аборты даже поговаривают. Хотя если уже только одну букву изменят, хоть одно действо (лжицу, к примеру, проспиртуют), то всё. Об этом сказано: «Если, например, встретится вам епископ или пресвитер, который ведёт себя неблагочестиво и соблазняет народ, надо от него отделиться. Так лучше без них собираться в каком-нибудь молитвенном доме, нежели с ними быть ввергнутым в геенну огненную» И так же: «а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. » И кто к расчеловечиванию подталкивает - того тоже не надо слушать. Над покойниками они там в анатомичке (слово то какое) своей глумятся.
  7. Ты сам пишешь только то, что тебе выгодно. А у меня там просто сокращено, чтобы поменьше текста тут было, а по оставленным ссылкам текст полностью в переводе и в оригинале. Сказанное тобою опровергает присутствие там графена?
  8. Ученые МФТИ создали графеновый биосенсор СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКОГО СЕНСОРА НА ОСНОВЕ ОКСИДА ГРАФЕНА И БИОЛОГИЧЕСКИЙ СЕНСОР НА ГИБКОЙ ПОДЛОЖКЕ
  9. "У чистого углерода нет магнитных свойств. Однако, как мы выяснили, этого можно добиться, если взять три листа графена и уложить их друг на друга под определенным углом" https://nauka.tass.ru/nauka/9697255 http://elibrary.asu.ru/xmlui/bitstream/handle/asu/6068/vkr.pdf?sequence=1&isAllowed=y Магнитные свойства углеродных структур Обзор Графен. в 60 раз тоньше мельчайшего из вирусов. В 3 тыс. раз тоньше бактерии. В 300 тыс. раз тоньше листа бумаги. Графен обладает хорошей теплопроводностью, гибкостью и упругостью, он на 97% прозрачный. При этом, графен — самый прочный из известных материалов: прочнее стали и алмаза. Отдельное направление применения графена занимает создание на его основе новых материалов с уникальными свойствами за счет легирования графена различными элементами. Это позволяет разрабатывать материалы для различных приложений, например, для энергетики, сенсоров, фотовольтаики, наноэлектроники, катализаторов, суперконденсаторов, магнитных материалов, для биомедицины и т. д. Наиболее часто используют в качестве легирующих добавок неметаллы (N, B, S, P, Se, O, Si, I) и металлы (Mn, Co, Ni, Al, Ti, Pd, Ru, Rh, Pt, Au, Ag) [9]. Особенно важно применение графена, легированного атомами B и N, в качестве сенсоров для различных биомолекул, для поддержания клеточных структур, для адресной доставки лекарств, в масс-спектрометрии. В целом на долю применений графена и его производных в биомедицине приходится сейчас более 63%.
  10. Вот посмотрите, какая это система нелюдей
×
×
  • Создать...