Перейти к содержанию

Отдел культуры в интернете?


myarga

Рекомендуемые сообщения

Начальник комитета по образованию успешно общается с горожанами в интернете, благо вопросов скопилось много, а почему бы этому примеру не проследовать отделу культуры? Думаю польза была бы обоюдная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

реаккция была бы возможной, если бы в управление культуры пришли бы новые, креативные товарищи. А то, если честно, я вообще не понимаю, чем у нас занимается данное управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прямым текстом предложить быть , так сказать, ближе к народу? В конце концов здесь есть люди далеко не равнодушные к тому что происходит на культурном поприще города и одновременно отстраненные от некоторых спецфических интриг. А следовательно можно говорить о "чистом искусстве". Да и свежие мысли не повредят однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прямым текстом предложить быть , так сказать, ближе к народу? В конце концов здесь есть люди далеко не равнодушные к тому что происходит на культурном поприще города и одновременно отстраненные от некоторых спецфических интриг. А следовательно можно говорить о "чистом искусстве". Да и свежие мысли не повредят однозначно.

Они, управление культуры, это не оценят, ибо - креведки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будем вешать ярлычки раньше времени. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будем вешать ярлычки раньше времени. А вдруг?

Ну если будет "вдруг", то конечно - пускай. Но о чем им с народом общаться? Управление культуры наверное, самое недееспособное из всех управлений. И не их в том вина, а вина людей, в чьх руках власть ныне находиться, ибо недалекие те люди, некультурные... уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мярга, при всё моём личном уважении к тебе, как к активному деятелю культуры.

Диалог с "культурой" ?????

Не верю !

!!!!!!!!!!!!!

Как ты сама себе это представляешь?????

(где мой коньяк, срочно, 20 капель - успокоить нервы Лерики!)

Возможно, у меня за 2 последних года сформировалось хммм......предубеждение против г-жи Власко и г-на Котельникова, но думаю, что разговора не случится. Нет, при желании, конечно, можно и зайца научить траву курить. Но нет....

(Где же мой коньяк, эх-хе-хех....нервишки-нервишечки)

Ты думаешь они там живые? Они умеют общаться? Я помню последний свой диалог с "госпажой культурой"

- Скажите, а какова цель проведения библиотечного форума в Березниках?

- Я не поняла вашего вопроса.

- Зачем форум нужно было проводить в Березниках?

- Я не понимаю, что вы от меня хотите....

- Простите, я поняла, что вы меня не понимаете, спасибо...

 

Ребятушки, может Лерика, действительно неграмотная крестьянка Таська Пирогова ( пишет по четыре ошибки в каждом предложении), но в Перми,на уровне "краевой культуры" почему-то её понимают, её слушают, с ней спорят или соглашаются, но в любом случае, (даже если у нас по четыре министра культуры за год сменяется), с пермяками -культурниками найти общий язык можно, а с березниковской культурнотворческойинтелегенцией, в лице её первых лиц -нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажите, а какова цель проведения библиотечного форума в Березниках?

- Я не поняла вашего вопроса.

- Зачем форум нужно было проводить в Березниках?

- Я не понимаю, что вы от меня хотите....

- Простите, я поняла, что вы меня не понимаете, спасибо...

Обалдеть!

А господин Котельников почти всегда отвечает вопросом на вопрос: "Зачем вам это нужно?". Я от такого "ответа" всегда в легком ступоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, такие прожжёные журналюги, неужели ещё не знаете, что наш язык и их язык совпадает только буквами и словами. Значения слов и оборотов совершенно разные. Вот они и впадают в ступор, когда слова знакомые, а смысл ускользает. :wink:

А г. Злобин - молодой ишшо, не забыл пока человеческую речь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н №2 меня вообще убил, когда я попросила озвучить среднюю зарплату подчиняемых "культуре" библиотекарей и других специалистов. Ясен перец, мне лично, эта информация никуда не упиралась. В мягком изложении ответ звучал примерно так "кто вы вообще такая, чтобы я вам предоставлял закрытую информацию, я не буду вам ничего говорить и вообще у меня слишком много работы, чтобы с вами общаться"

 

Вы, такие прожжёные журналюги, неужели ещё не знаете, что наш язык и их язык совпадает только буквами и словами. Значения слов и оборотов совершенно разные. Вот они и впадают в ступор, когда слова знакомые, а смысл ускользает. :wink:

Дело вовсе не в прожженности и журнализности...Я, конечно, не святая Марта, но и не монстр....

Дело не в косноязычности....

Со всеми, можно, при желании, найти общий язык, было бы это ЖЕЛАНИЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми, можно, при желании, найти общий язык, было бы это ЖЕЛАНИЕ..

Меня вот мучает простой вопрос - о чём и с кем чиновники трындят на кухнях? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает простой вопрос - о чём и с кем чиновники трындят на кухнях? :wink:

Наверное о том "Сколько и кому".. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает простой вопрос - о чём и с кем чиновники трындят на кухнях? :wink:

О том, как же сложно жить на одну небольшую зарплату в 36 тысяч... Реально, был свидетелем вот такого разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит я не ошибаюсь, неравнодушных людей полно и у них есть к комитету культуры вполне реальные, аргументированные вопросы. Значит ситуацию пора давно менять и это реально. А если молчать с места ничего само не сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. А если их не последует придется отправить распечатанную страничку заказным письмом..... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. А если их не последует придется отправить распечатанную страничку заказным письмом..... :wink:

и ждать 2 недели тупой отписки. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не стоит заранее настраиваться на плохой исход а попробовать и потом уже и говорить можно по этому поводу. У меня принцип такой. Нужно и другой стороне дать высказаться а потом видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как дали уже высказаться другой стороне... 28-е уже сегодня января... Но что-то молчат... Э-э-эй! Эээээй!

В культуре!

Слышите, нет??? Спите, что ли? Муниципальная пенсия снится, да?? :) :)

Во, блин! Икру новогоднюю ещё не прожевали видимо. Ну пусть ещё пожуют... :) :)

А пока вот, такой скан: "Березники - город уральских химиков". Из книжки 1956 года.

post-19100-1233085278_thumb.jpg

И другая страничка (продолжение):

post-19100-1233085365_thumb.jpg

 

Много ли продвинули культуры-то в Бериках с 56-го?? Ой, животы надорвём! :) :)

 

А может быть экскурсии платные вам устраивать на то место, где театр должен быть??? :) #-o :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеск. Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда в стране советской такие люди есть...

 

P.S.

Браво. Тут, в недрах интернет-андеграунда, нигде часом оппозиционный кабинет не формируют? Может какой-нибудь портфелишка завалялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже большую пенсию хочешь, как и я? #-o :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как выйти на департамент культуры и искусства Пермского края.

 

Телефоны... адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...