Перейти к содержанию

Мобиломаны.


Чет

Рекомендуемые сообщения

Раньше вообще не пили пиво из бутылки! Я про те времена, когда оно было "Жигулевское" А привел это к тому, что меняются нравы, критерии поведения, устои.

 

 

 

наверное, у нас просто разное понимание "раньше")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
наверное, у нас просто разное понимание "раньше")

Да ладно, я еще не на столько супер стар))) Тогда я вообще пацаном был, но кое-что помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще не пили пиво из бутылки! Я про те времена, когда оно было "Жигулевское" А привел это к тому, что меняются нравы, критерии поведения, устои.

В те времена не было столько пива, чтоб его ещё и на улице! из бутылки!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было. Но все предпочитали получать удовольствие от процесса. Позже, когда стало появляться импортное, баночное, процесс его распития превратился в понты (из-за дороговизны оного). Потом вошло в норму жизни. То же самое происходит и с мобилками. Раньше ни музыки, ни картинок - алекает и ладно. Некоторые пенсионеры (на полном серьезе) заходили в подъезд, чтобы позвонить. Типа, чего мне как малолетке с мобилкой... Сейчас это нормаа жизни - прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было.

Где? Чтоб вот зашёл в магаз и пару бутылочек из холодильника взял. Не было в Березниках такого. Бутылочное пиво было дефицитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не по теме, согласен, не так, как сейчас. Но ведь продавали же, иначе откуда бы мы все о нем узнали?)))

Речь совсем о другом, что купив его тогда, никто не стал бы тут же присасываться. Несли домой, к рыбе. И не потому, что это был праздник: "Пиво в бутылке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто пиво. Жигулевское допустим. А не ЖИГУЛЕВСКОЕ!!!!! АЙС! КУЛ! СУПЕР УЛЬТРА ПЛЮС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое пиво, то есть просто пиво, сейчас делают (варят) только в Орле (Орёл-городок). Даже я не любитель пить пиво, бывает с удовольствием его поглащаю, немного и свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Не раз наблюдал картину на улице, как идет юноша или девушка, или даже женщина, или даже упоси Господь взрослый мужчина и случает на телефоне музыку через динамик. Как вы относитесь к этому "феномену"?

 

...спустя 6 лет ничо не изменилось, только теперь добавился ВК, сейчас все увлечены бесполезным тыканьем клавишь - в туалете , за столом, на работе итд... иногда смотреть противно на хихикающего человека тыкающего без остановок экран телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...