Перейти к содержанию

Автомузыка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать разговор о том, какую музыку мы любим слушать в автомобиле. Любимые стили, направления, исполнители, которые оказывают влияние на стиль вождения. Параллельно размещать любимые треки здесь. По итогам года составим хит-парад и выпустим диск с хитами auto.beriki.ru.

 

Если трек заслуживает внимания, его можно прикрепить к сообщению, чтобы его могли скачать и послушать желающие. Ограничение только одно: размер файла не должен превышать 10 мегабайт. Если хочется разместить трек, превышающий этот лимит, то его нужно ужать, изменив битрейт в сторону понижения. Или вырезать и разместить интро: кусок длинной минуту-две. В интернете полно программ, с помощью которых можно извращаться над аудиотреками, как душе заблагорассудится.

 

Разговор о компонентах техники предлагаю вести в другой теме ;)

 

Я, собственно, уже начал формировать хит-лист ;) И начал я с трека "Real Gone" американской певицы (по совместительству блюз-гитаристки, композитора и поэта) Шерил Кроу, который стал заглавной песней в саундтреке к м/ф "Тачки". Я люблю, чтобы музыка была активной, "драйвовой", чтобы под нее случался прилив адреналина. Чейнджер в моей машине загружен в основном именно такой музыкой. К примеру, там можно найти и AC/DC Thunderstruck.

 

Кстати, я предлагаю определять хитовость того или иного трека, вывешенного здесь, по количеству скачиваний. А в финале устроить голосование, чтобы подтвердить попадание в хит-парад.

Sheryl_Crow___Real_Gone.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Что на флэшке валяется, то и слушаю. А валяется там обычно Armin Van Buuren - A State of Trance и протчая попсень от Эминема до Пакито, ну и конечно музыкальная тема из Need For Speed Undeground :shock:. Это если долго ехать, чаще радио, Ди ФМ или Максимум.

 

Недавно стали по радио крутить, прикольные слова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы Калаш хитрый ваще! :shock: Ему просто в лом в инете искать музыку хорошую, вот он с нас ее и собирает :shock: потом диски себе запишет и будет гонять...

 

Ладно, не жалко...

 

Данный материал предназначен ​исключительно для ознакомительного прослушивания. ( :evil: вдруг ребята из Краудед хаус берфорум читают - по судам затаскають :shock: ](*,) ).

 

Нет ничего лучше старых добрых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы Калаш хитрый ваще! :shock: Ему просто в лом в инете искать музыку хорошую, вот он с нас ее и собирает ](*,) потом диски себе запишет и будет гонять...

 

Ладно, не жалко...

Я эту музыку из инета качаю по 0,05 за метр, так что у меня ее на обоих компьютерах ЗАВАЛИСЬ! Но я же не знаю, что слушают другие, вот и составим хит-парад популярной в автоветке музыки.

 

 

Но, когда какой-нибудь 3,14-door-ас подъезжает к моему подъезду в час ночи с включенным до предела "музыкальным фоном"... Верхи не слышно, только низы: "Бум-бум-бум"...Аж стекла дрожат.

 

Вот тогда у меня появляется желание взять кирпич и уронить на крышу авто с моего предпоследнего этажа.

Я все понимаю, но эти разговоры можно вести в Автоидиотах. ОК? Здесь это ОФФТОПИК.

 

 

пепелац соответствующий имеетца-600 американских ватт :evil:
Я же сказал, письками аппаратурой меряться в соответствующей ветке. Создавай и меряйся ;)

 

 

пестесссс, как вы под эту попсу рулите??? под неё ж заснуть можно и в кювет улететь...не слушайте это в целях собственной же безопасности :shock:

а как слушать в тачке то что было под терминатора когда он на байке ехал-вобще представить себе не могу....

Ты за себя побольше говори. О вкусах не спорят.

 

 

Хит пост-панка, на который до сих пор делают все новые и новые миксы. Frankie Goes To Hollywood - Relax. 1984 год. Чума!

 

Кстати, вывешивать треки - это хорошо. Но еще лучше - комментировать, почему нравится именно эта песня. Сборник музыки сделать - раз плюнуть, а вот объяснить чем она нравится - вот что ценно.

01_Relax.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я не большой любитель русскоязычной музыки. В большинстве своем ей не хватает качества, которое изначально присутствует в западных произведениях. Не видно заинтересованности в результате работы. В результате на радио крутится исключительнейшее дерьмо (поэтому не люблю русское радио, шансон и прочую попсовую хрень). Но среди русской музыки изредка попадаются действительно классные исполнители. Мне кажется, что Сплин - это один из таких. Бессметрный хит (ИМХО) Пил-курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда мне нравится русскоязычная музыка, да еще из тех, что актуальны в хит-парадах. Но нравятся не все их произведения. Бумбокс - Хоттабыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прет творчество группы "Приключения Электроников"- Прекрасное далеко. Нога сама жмет на педаль, а на трассе-это ваще просто зарядка адреналина скоростть 140-150 км/ч и музло на полную.......... :shock:

03___Прекрасное_далеко.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прет творчество группы "Приключения Электроников"- Прекрасное далеко. Нога сама жмет на педаль, а на трассе-это ваще просто зарядка адреналина скоростть 140-150 км/ч и музло на полную.......... :shock:

 

А потом , после педали в пол, на повороте сразу включай - Моё сердце остановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет самой самой самой любимой.
Все равно, для хит-листа неплохо бы выбрать что-нибудь.

 

И все сорок гигов ты слушаешь?
Время от времени, под настроение выбираю то, что нравится. Я живу с музыкой, поэтому время прослушать все 40 гигов ЛЮБИМОЙ музыки находится всегда. Просто это может тянуться не час, не два и даже не день-два. На это могут понадобиться годы.

 

Одной из таких любимых является Донна Саммер. Все ее творчество слушать-не переслушать, а отдельные песни очень даже классные. Например, I Feel Love, 1977 года. Диско-хит всех времен.

 

 

Открою тайну, которую мне DJ Герасимов в своё время открыл :shock: Всё дело в звуковой обработке! На западе музыку делают в студиях совершенно по другому! Это сейчас наши стали делать как там... :evil: поэтому иногда даже немного получается...
Возможно. Западная музыка как-то приятнее моему уху...

03___i_feel_love.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все в таком роде..... чаще всего звучит Космонавт....

Dj_ZIC___TEMA____качаем_все___zvukoff.ru_.mp3.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно включен Depeche Mode. Ремиксы на них, ремиксы на ремиксы и т.д. :shock:

ИМХО, у депешей более автомобильная эта

 

 

 

ИМХО, у депешей более автомобильная эта

один из вариантов

 

Хит пост-панка, на который до сих пор делают все новые и новые миксы. Frankie Goes To Hollywood - Relax. 1984 год. Чума!

+1. Нравится со времён фильма "Боны и покой". На автофлэшке пару вариантов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танцевалки наверное вот это можно отметить... старая тема, но до сих пор цепляет...

 

по ночному городу не спеша прокатиться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клабхидсов очень автопесенка. И клипец в тему на неё.

 

Вот тоже автопесенка. Она у меня как трэк из НФС-Прострит, но я не уверен в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион долларов сэшэА :shock: Для многих это магическая цифра :evil: А для меня - трек в моем чейнджере. ;)

Запрещенные_Барабанщики___1_000_000_Usd.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда чешки и колодки жгу летом-то брейкс и драм н бэйс, нога на газе под такую музыку просто сама до пола проваливается :wink:

Левой ногой притопывай, в автоматах под левую ногу подставочка есть :wink:

 

 

Вот ещё прикольная тема. Мотивчик как в рекламе Туборга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально автомобильная песня. Deep Purple - Highway Star, 1972 год.

 

Вот ещё прикольная тема. Мотивчик как в рекламе Туборга.
А вот оригинал: Blur - Song 2.

 

 

Тема из рекламы нового Ягуара XF: Deep Purple - Hush, 1968 год.

 

Хит-парад Берфорума на 16.01.09г. С этого момента Хит-парады будут вывешиваться каждую пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bug_powder_dust_radio_mix.mp3если речь идёт про чисто музыку авто...то вот

моя любимая тема...и не уснёшь..и драм и рэп и всё что хочешь :wink:

...лучше чтоб было место для разгона :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...