Перейти к содержанию

Спутниковое Телевидение


dinamitxp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

У меня НТВ+, уже несколько дней не показывает канал Карусель и ещё некоторые каналы, у кого то может так же? Как это исправить, подскажите плз :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня НТВ+, уже несколько дней не показывает канал Карусель и ещё некоторые каналы, у кого то может так же? Как это исправить, подскажите плз :dada:

'Дом кино', 'Карусель', 'Музыка Первого' ушли с 12265 L. Доступны на 11862 R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linux сама добавила 11862 R (в списке не было), сделала поиск, на этой частоте каналы вообще никакие не находит. Далее делала полный поиск по всем частотам, находит, но чёрный экран без всяких надписей типа кодированный. Не знаю что делаю не так (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11862R, sr: 27500, fec: 3/4

У меня показываю без проблем... на этом транспондере CCTV Русский Дом кино Карусель Карусель International MTV Hits UK Музыка Первого Travel Channel

 

ПСЫ: 'Travel Channel' появился в пакете "НТВ Плюс" на 11862 R, sr 27500, fec 3/4, Viaccess 2.6/3.0/4.0 ///36Е

'РазТВ' появился на 12054 R, sr 27500, fec 3/4, открыто ///36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на триколоре отсутствие РЕН-ТВ всех устраивает? - полмесяца уж без него

Вот в то место бы засунули иль РБК , иль ЭкспертТВ , тогда бы и нафих энтот РЕН-ТВ не нуженбыл

 

Никто не знает, мож где-нить заявки-пожелания принимаются на пустующее место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на триколоре отсутствие РЕН-ТВ всех устраивает? - полмесяца уж без него

Вот в то место бы засунули иль РБК , иль ЭкспертТВ , тогда бы и нафих энтот РЕН-ТВ не нуженбыл

 

Никто не знает, мож где-нить заявки-пожелания принимаются на пустующее место ?

На сайте триколора написано, что прервали вещание с 1-го числа, по инициативе рен. 2х2 бы запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера внезапно перестала показывать тарелка, ещё утром каналы Триколора с жуткими помехами были, к вечеру совсем пропало изображение. Но ТВ3 и остальные бесплатные каналы показывает идеально. Деньги кончились или ещё чего? В настройках уровень сигнала 30%. Листики вылезли? Тогда почему избирательно показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Всем абонентам необходимо перенастроить приёмники

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=960

 

"Русская ночь" начинает круглосуточное вещание в составе "Триколор ТВ"

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенастроил, не помогло, ТВ3 идеально, триколор смотреть невозможно. :-k

 

А гляньте ещё у себя в настройках ресивера - системные установки - настройка антенны. Какие цыфири должны быть. У меня при ручном поиске каналов с антенной 2 сигнал нормальный, с остальными - нет. Ранее никогда этот пункт меню не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, тебе ли об этом спрашивать. Поедешь в пятый корпус, залезь в ресивер и запиши настройки. Я триколор не смотрю, у меня ресивер другой, если нужно сильно, могу сходить и списать. В пятом корпусе есть свободный ресивер, возьми домой и проверь. Ты меня удивляешь!

Редко туда ездим, да и служебное положение пользовать нехорошо. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВАЖНО! С 28 июня 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

Уважаемые телезрители!

 

С 28 июня 2011 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок GS-8300, GS-8300М и GS-8300N, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.0.157. После 31 июля 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.

Полностью: http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите. Сколько сейчас стоит установка «Триколор ТВ» и использование его в течение 1 года ?

Имелось ввиду здесь, в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

центральныйбанер.png

 

Сеть магазинов "No Limit Electronics" представляет всем владельцам

приемного оборудования "Триколор ТВ" возможность приобретения второго

ресивера и полного комплекта для его подключения по доступной

цене 6550* рублей! Вы сможете установить и настроить оборудование

самостоятельно всего за 15 минут. Вам не придется монтировать вторую антенну, достаточно подключить второй ресивер к уже имеющейся.

 

*цена действительна для абонентов "Триколор ТВ-Центр", для абонентов "Триколор ТВ-Сибирь" цена состовляет 6450 руб.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pLDOphow9V0

 

 

Внимание! Акция «Обмен оборудования»!

В период с 1 июля по 31 декабря 2011 года всем владельцам оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG2, предоставляется уникальная возможность обменять его на современный приемник GS-8304,принимающий сигнал стандарта MPEG4. В рамках акции подписка с прежнего приемного оборудования переносится на новый приемник в полном объёме, при этом пользователь получает от «Триколор ТВ» один месяц просмотра платного пакета телеканалов в подарок!

 

Оборудование

- Модуль условного доступа DRE Crypt + смарт-карта

- DRE-4000

- DRE-5000

- DRE-7300

- DRS-5001

- DRS-5003

- GS-7300

- Комплект: FTA-7001 + внешний блок Dongle

 

Зачем менять оборудование?

· Владельцам современного приемника GS-8304

18_b.jpg

будет предоставлен бесплатный доступ к просмотру дополнительных 34 телеканалов пакета «Супер-Оптимум», таким образом, общее количество доступных телеканалов составит 80!

·Существенным дополнением к новым телеканалам является доступ к сервисам «Триколор ТВ»: «ТВ-Почта», «Кинозалы Триколор ТВ», Инфокас и много другое.

· В рамках акции на приемники марки GS-8304 устанавливаются новые периоды бесплатного обслуживания: гарантийный срок 1 год, бесплатное сервисное обслуживание – по 31 декабря 2014 года

 

Условия акции

· Обмен приемного оборудования осуществляется в магазинах дистрибьюторской сети "No Limit Electronics"

· Доплата за обмен оборудования составляет 5300 рублей

· При обмене оборудования пользователь должен иметь при себе:

- Документы, удостоверяющие личность пользователя

- Документы, подтверждающие приобретение или право использования оборудования

- Старое приемное оборудование

· Участие в акции невозможно для пользователей, принимающих участие в акции «Триколор Кредит».

 

http://www.youtube.com/watch?v=X-vzSvecU5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Триколор ТВ - Юрий Стоянов (Часть 2)

 

http://www.youtube.com/watch?v=6dZc2icDemA

В эфире федеральных телеканалов до конца декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НТВ+ произошел технический сбой. Все каналы работают вторые сутки в открытом доступе, без кодировки :D/ .

Все каналы прекрасно смотрятся на Триколоре :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НТВ+ произошел технический сбой. Все каналы работают вторые сутки в открытом доступе, без кодировки :D/ .

Все каналы прекрасно смотрятся на Триколоре :bp:

не все... Ночной покет закадирован... из Кинорейсов идет только 4-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические проблемы решены

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что все технические проблемы, связанные с доступом к каналам НТВ-ПЛЮС, решены.

В качестве компенсации за доставленные неудобства, Телекомпания приняла решение в течение 03.10.11 не закрывать каналы кодировкой и предоставить вам возможность просмотра практически всех телеканалов, транслируемых на платформе НТВ-ПЛЮС, которые были открыты ранее.

Начиная с 00:00 04.10.11, Телекомпания начнет последовательное закрытие каналов и возобновит предоставление доступа к телевизионным программам в соответствии с вашими текущими вариантами подписок.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

С оф.сайта НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще бы таких аварий, 3 дня мало а так посмотрел вип кино на халяву :D

Да и так хорошо... Тот-же Триколор никогда на такое не пошел бы....

 

ПСЫ: Хотя мне все равно... закодируют, шару с паузы сниму и в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так хорошо... Тот-же Триколор никогда на такое не пошел бы....

 

ПСЫ: Хотя мне все равно... закодируют, шару с паузы сниму и в путь...

шаринг в Березниках хорошо идет? а то я вот тоже хочу сделать, надоело платить по 1500 в месяц :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаринг в Березниках хорошо идет? а то я вот тоже хочу сделать, надоело платить по 1500 в месяц :wink:

Без проблем... шарю полный пакет +HD... через мегафоновский модем + роутер (Dir-320) хватает даже потока в 64кб (паралельно с серфом)...

Рас GI-S7199...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...