Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

в смысле не понял если там трасса плохая ты на лыжах до губахи от березников собрался идти? :shock:

да не я просто еде на несколько дней в березники с перми, вот если трасса нормальная до губахи возьму с собой лыжи, чтоб в губахе погонять, просто я слышал там дорога просто ужастная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я просто еде на несколько дней в березники с перми, вот если трасса нормальная до губахи возьму с собой лыжи, чтоб в губахе погонять, просто я слышал там дорога просто ужастная

От Троицка до Яйвы точно х**ново, хоть и снежком припорошило, а дальше не езжу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ужастная

Была ещё до снегопадов в новогодние каникулы.

Сейчас, наверное, вообще - ...опа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Все мужики сволочи, одеть совершенно нечего! :evil: У нас во дворе постоянное соревнование за парковочный карман. Кто успел тот и сел. :shock:

 

тот пусть и чистит тогда себе сам?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермэнерго ваще обнаглело! Мало того, что тарифы подняли, так ещё и дорогу к гаражу почистить немогут :wink: Разгребал сегодня метров 10 целины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я просто еде на несколько дней в березники с перми, вот если трасса нормальная до губахи возьму с собой лыжи, чтоб в губахе погонять, просто я слышал там дорога просто ужастная

До Кизела и в нем самом полная жо.. , а после до Губахи вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Кизела и в нем самом полная жо.. , а после до Губахи вполне терпимо.

...... Я не просто согласен, я ........

Просто возвращался из Кизела(родственики) и крутануло так что минут пять курил и слушал как меня хвалят какой я хороший водитель, как умею бороться с заносами и так далее....

Я в армии такое слушал, когда у людей отходняк наступает после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек едет в Березники по другому поводу и спрашивает, стоит ли взять с собой лыжи, чтоб между делом до Губахи сгонять, на гору. Я так понял. Возьми, не так страшна эта дорога. Зима тем более уравнивает качество покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Кизела и в нем самом полная жо.. , а после до Губахи вполне терпимо.

Единственные нормальные участки - начало от Яйвы к Александровску и от Александровска к Кизелу. Причем назад, к Яйве, правая полоса получается убитая, приходится всю дорогу по встречке ехать.

 

Кизел, Рудничный, Углеуральский, волны перед Метафраксом - все дрянь. Березники - Яйва -- отдельный гимн местной власти, как после артобстрела.

 

Раньше до Губахи полтора часа шел, теперь два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги отскребли до асфальта и до бордюра. Всё равно водятлы колхозят, делают из нормальной двухполоски однополосный проселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне теперь во двор так просто не заехать.......... после чистки главной дороги, заезд во двор стал с противоскоростным ))))) валом ))))))))))) КАПЕЦ просто! А вал этот все растет и растет... и заезд становиться все уже и уже.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык... лопаты в руки... его расскидать не долго ;) а вообще предлогаю писать письмо в администрацию чтоб прекратили такое безобразие со стороны снегоуборщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего.... он накатам там уже..... прочненький такой )))) Там только трактор справиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне теперь во двор так просто не заехать.......... после чистки главной дороги, заезд во двор стал с противоскоростным ))))) валом ))))))))))) КАПЕЦ просто! А вал этот все растет и растет... и заезд становиться все уже и уже.... :wink:
Вот поэтому я и пересел на полный привод с высоким клиренсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте все тогда пересядем на большие машины! И что получиться? Вот это не по мне!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте все тогда пересядем на большие машины! И что получиться? Вот это не по мне!!!!!!!!!!!!!!

а кто-то о туареге мечьтает :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то о туареге мечьтает :lol: :wink:

 

Это для мужа ведь :wink:

 

я буду только на седанчиках и хэтчах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8 до 9 сегодня по двору (по абсолютно гладкому,ровному двору) взад вперед катался бульдозер...сначала соскреб чуть-чуть, сугробы по бокам подрезал...потом,т.к. ехал он в два ковша (туда...потом обратно) по середине образовалась маленькая борозда снега...блин...он потом ее внешней стороной ковша ровнял минут 20...опустит и едет...блин так ты собери это и в сторону...где их тольк обучают...и вообще зачем надо было...двор абсолютно чист был, ровненький красивенький...так ведь нет...приперся...с мигалкой и грохотом, одня 7-ка, каждый раз, как он мимо проезжал начинала орать..:wink:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное кто-то из автохоз-ва живет ))) или еще из какой упр.компании )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и номер у меня не Л ххх ОХ, но. Вчера утром почистил паковочный карман у подъезда, есессно его заняли сегодня. Ладно, отвоевал у сугроба место под парковку, пока ездил на каток и его заняли! Причом оба раза какие-то леваки. Это судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...