Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Че бл...ть совсем что-ли???? А накуя я тогда ежемесячко ЖЭКу своему деньги отстегиваю????? налоги плочу и все такое?????????

 

Действительно, зачем?

Вчера взял лопату у дворников и сам отгрёб машину.

Вместо спасибо - вот молодец, почистил - при выезде на чищенное от снега место не навалит; выслушал стоимость лопаты, жалобы на тяжелые будни дворников и в завершении (окно приспустил, но им было не видно) - козел, денег наворуют и ездят тут.

Плебос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем?

Вчера взял лопату у дворников и сам отгрёб машину.

Вместо спасибо - вот молодец, почистил - при выезде на чищенное от снега место не навалит; выслушал стоимость лопаты, жалобы на тяжелые будни дворников и в завершении (окно приспустил, но им было не видно) - козел, денег наворуют и ездят тут.

Плебос.

Лучше рублей 300 в месяц дворникам приплачивать. И сам время не тратишь, и людям даёшь заработать, может детям своим чего вкусное купят, ну и разговоров вслед таких не будет, если тебя это волнует.

ИМХО, разговоры про чистку своих парковок в данной теме - офф. Это как бы для себя каждый сам индивидуально решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рублей 300 в месяц дворникам приплачивать. И сам время не тратишь, и людям даёшь заработать, может детям своим чего вкусное купят, ну и разговоров вслед таких не будет, если тебя это волнует.

ИМХО, разговоры про чистку своих парковок в данной теме - офф. Это как бы для себя каждый сам индивидуально решает.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рублей 300 в месяц дворникам приплачивать. Это как бы для себя каждый сам индивидуально решает.

 

Ну сказал так сказал.

Уважаемый хоть раз видел как в ручную чистят дворы?

Бригадой не менее трех человек. Раз. (всем по триста?)

У нашего дома нет своего дворника - на общем контроле ЖПТа дом. Два.(начальнику триста мало будет)

Согласно распоряжению (не помню номер, октябрьское) - "карманы" дворов, асфальтированые площадки, расширенные възды во дворы при осадках более 7 сантиметров в ручную не чистят. Уборка производится средствами малой механизации( честно признатся что это не понял - маленькими тракторами?). Три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при звуке трактора, выбежал выцарапал машинку быстренько так он мне и место почистил и я потом не стонал что закопали меня )И не о какой бутылки не слова не услышал конечто сжег стакан бензина, оторвал 5тую точку от стула но дело этого стоило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презд по двору трактор ночь прочистил. А стоянку пришлось самому чистить. А как без этого.

Ездить не проблема,а вот по колено в снегу к машине лезть не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бл...ть совсем что-ли???? А накуя я тогда ежемесячко ЖЭКу своему деньги отстегиваю????? налоги плочу и все такое?????????

 

уууу:shock: тоже мне ...девушка...:evil:

 

 

никто не пытается вас убедить что нужно самим двор чистить...не делайте этого...сидите и ждите пока почистят те, кто должен этим заниматься...ещё раз говорю, каждый решает проблемы по своему...всё нормально...успокойтесь...

 

 

Презд по двору трактор ночь прочистил. А стоянку пришлось самому чистить. А как без этого.

Ездить не проблема,а вот по колено в снегу к машине лезть не охота.

 

Вот и я о том же...для себя ведь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за рулем 20 лет.

 

Можно за многое ругать нынешнюю администрацию, но не за успехи в решении проблемы оперативной и, в целом, качественной чистки города от снега.

 

Кому не нравится лопата, покупайте УАЗ. Честно, довольно комфортно в наступивших условиях. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Перми...там в плане чистки дороги вооооообще задница полная...ездил с человеком, который Пермь всегда в пример ставил...сегодня сказал, что в Березниках дороги в 10 раз чище:shock:

 

А днем там вообще весна началась..](*,)Реально почти ручьи побежали...:shock:Машина как огромная хрюша...я в Ивановке фары ели отттер их просто не было...:evil:

 

Уважаемый хоть раз видел как в ручную чистят дворы?

Бригадой не менее трех человек. Раз. (всем по триста?)

 

 

У нас один паренек прекрасно справляется на два дома...всё успевает и очень качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится лопата, покупайте УАЗ. Честно, довольно комфортно в наступивших условиях. Никаких проблем.

УАЗ штука хорошая...

Но,повторюсь...

Ездить(выезжать,заезжать,проезжать) не проблема-раздражает подход к авто по колено в снегу.

К УАЗу тоже подходить придётся...Если прикалывает снег из обутки выгребать-дело Ваше...

Изменено пользователем Затворник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и где же они до асфальта скребут если по Юбилейной, да в принципе как и по остальным улицам колеи... А еще возникает такое впечатление, что Юбилейная у нас не трехполосная, а однополосная, в крайней левой колея только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу:shock: тоже мне ...девушка...:evil:

 

 

никто не пытается вас убедить что нужно самим двор чистить...не делайте этого...сидите и ждите пока почистят те, кто должен этим заниматься...ещё раз говорю, каждый решает проблемы по своему...всё нормально...успокойтесь...

 

 

 

 

Вот и я о том же...для себя ведь...;)

 

 

Кстати о птичках )))) Ну муж мой умничка, вчера весь день разгребал во дворе место для парковки машины, ны расчистил... а како-то гамадрил внаглую встал там хотя и живет в соседнем доме.... и даже не подумал - откуда это такое местечко чистенькое!!!!!!!!!!!!!!!! И вы говорите для себя????????????? Вокруг одни козлы.... которым пох кто это чистил..... и для кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скребут-скребут. А насчёт колеи: достали колхозить. Вцепятся в неё и едут, их бросает из стороны в сторону, они перекрывают две полосы и всё равно по колее. Ну это в автоидиоты скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг одни козлы.... которым пох кто это чистил..... и для кого!

Да, да! Все мужики сволочи, одеть совершенно нечего! :evil: У нас во дворе постоянное соревнование за парковочный карман. Кто успел тот и сел. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скребут-скребут. А насчёт колеи: достали колхозить. Вцепятся в неё и едут, их бросает из стороны в сторону, они перекрывают две полосы и всё равно по колее. Ну это в автоидиоты скорее.

Извиняйте дядько, что у нас привод всё ещё в заду, не накопили на передний, а тем более на полный :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте дядько, что у нас привод всё ещё в заду, не накопили на передний, а тем более на полный :shock:

Пол в багажнике на зиму выстилается кирпичом в ряд или кладется мешок с песком и всё прекрасно едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте дядько, что у нас привод всё ещё в заду, не накопили на передний, а тем более на полный :shock:

Да ладно. Не кокетничай. И на заднем приводе ездят, не занимая две полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол в багажнике на зиму выстилается кирпичом в ряд или кладется мешок с песком и всё прекрасно едет.

У мну там летние колёса ездят :shock:

А так оно конешно... Но в колее удобнее :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагоновожатый)))

Колея эта - только моя, выбирайтесь своей колеёй... (В.С. Высоцкий) :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто подскажет в каком состоянии, трасса от Березников до Губахи, буду пару дней в Березниках стоит лыжи с собой братть чтоб до губахи сгонять или не стоит заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...