Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2019 в 17:17, тимурыч сказал(а) :

Извините! А нахуа этот диспетчер там сидит и нафиг такой диспетчер нужен!?????

Такой им и нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.02.2019 в 12:36, Happy сказал(а) :

Ахаха, звоню диспетчеру САХ, так и так дорога там то там то очень узкая, и у вас там грейдер и два трактора ходит, и никаких мер не приняли не расширили, свяжитесь, укажите им на это место. - А я чё, я же Диспетчер не мастер, я не могу с ними связаться, я же не мастер ???

Странный какой то Диспетчер... 

короче она тогда сказала, что заявку примут и технику пришлют... но походу она даже писать не умеет, только пиздеть, техники так и не было, дорога так и узкая... 

не, вру, техника была, рыжие татарины, но чет они только заужать дорогу и заваливать заезды умеют, больше от них никакого толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году с чисткой дорог вообще хреново. Только и могут снег по обочинам расталкивать.

Некоторые улицы из четырёхполосных превратились в двухполосные. На некоторых двухполосных уже две легковушки разъехаться не могут...

Про выезды со второстепенных на главные и говорить нечего. Обзора нет практически никакого... Пока на пол дороги морду не высунешь, ничего не видно...

Изменено пользователем Неуловимый
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на пощёлкать. Зацените размеры снегоприёмника

гуглоперевод аннотации к ролику

Каждый год с ноября по апрель многочисленные городские команды объединяют свои усилия в течение зимнего сезона для уборки снега и расчистки дорог после снегопада. В Монреале артиллерия орудий труда и тяжелой техники используется на улицах столичного города с населением 3 миллиона человек. Монреаль, являющийся городом в Южном Квебеке, в Канаде меньше снега, чем его северные коллеги, но, тем не менее, ему необходимо разработать невероятные методы удаления снега, показанные в этом видео. Этот двухчасовой видео-сборник включает в себя необработанные кадры двух основных мест для захоронения снега в Ласалле и в Сен-Леонарде, которые расположены на острове Монреаль. Другие места были сняты на Южном берегу и на Западном острове. Он также включает фронтальные погрузчики с снегоуборочными двигателями и снегоуборочными лопастями. Все кадры были сняты в формате 4K UHD и доступны для лицензирования без логотипа. 

 

Изменено пользователем jimm031
  • В шоке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет понять не могу, переизбыток техники чтоли или все дороги в нормативе вычищены, что техника просто так стоит поперек дороги?

D19x4nzOH4s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по всему городу асфальт таять начал. Особенно те места, которые крошкой с битумом заливали. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много дорог зауженных: Менделеева, Челюскинцев, Труда, О.кошевого, Толстого-Суворова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Master Yoda сказал(а) :

Много дорог зауженных: Менделеева, Челюскинцев, Труда, О.кошевого, Толстого-Суворова

проще незауженные перечислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

На дорогах херпойми чё. Ледяная каша или чёт типа и следов работы техники не видел. 

Видимо опять надеяться, что

В 25.09.2019 в 09:15, Paradox сказал(а) :

Само растает! :о)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Соли тоже не жалеют смотрю.

Эт точно! Все перекрёстки стоят в ручьях и лужах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-зима началась, надо дороги чистить

-А давайте галитовых отходов нахерачим просто побольше и срачь разведем, что и машины и обувь и все вокруг как какахи! 

-А давайте! Больше сыпь! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Happy сказал(а) :

А давайте галитовых отходов нахерачим

Предложи, чем таким "нахерачить", чтоб и для обуви с автомобилями в пользу, щоб снег растапливало, и щоб незадорого... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...