Перейти к содержанию

Секции Единоборств


MyS0ul

Рекомендуемые сообщения

Федерация Айкидо г.Березники объявляет набор в младшую и старшую группы, на новый учебный год. В этом году наши ведущие инструктора прошли аттестационные экзамены, и им был присвоин 2 дан такемусу айкидо. А летом, они приняли участие в международном учебном лагере (сото деши), у ведущего мастера (шихана) Такемусу айкидо Ульфа Эвенаса 7 дан, в Швеции. Дополнительная информация на сайте федерации www.aiki-ber.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ
А раньше всё начиналось ...

Погудина Александра еще забыл. Кстати я слышал, что он сейчас ведет курсы в одной из школ города. Нечто основанное на боевом самбо, чисто для уличных ситуаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погудина Александра еще забыл. Кстати я слышал, что он сейчас ведет курсы в одной из школ города. Нечто основанное на боевом самбо, чисто для уличных ситуаций...

Керш, расскажи поподробнее, где у нас такие тренировки проводятся, давно ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погудина Александра еще забыл. И то верно сам у него начинал в 30 школе.а уж потом у Водолазова и т.д. В прошлом году я его видел в 8 школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, знатоки, расскажите кто преподает в школе №10 каратэ детям с 4-х лет, жена туда отправила ребенка, что-то мне это очень не нравится. Как она сказала сначала, что там первые два года что-то типа легкой атлетики, потом правда выяснилось что это каратэ оказывается...

Кстати посмотрел договор, оказывается -- организация готова принять от нас пожертвования, а об ответственности за ребенка ни слова, это что, так принято у нас в городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, знатоки, расскажите кто преподает в школе №10 каратэ детям с 4-х лет, жена туда отправила ребенка, что-то мне это очень не нравится. Как она сказала сначала, что там первые два года что-то типа легкой атлетики, потом правда выяснилось что это каратэ оказывается...

Кстати посмотрел договор, оказывается -- организация готова принять от нас пожертвования, а об ответственности за ребенка ни слова, это что, так принято у нас в городе???

[/quote

 

Добрый день! Насколько мне известно, тот же тренер, что и в "Спектре"- Андрей Борисович(если не ошибаюсь). В договоре наверное должно быть указано ФИО. А по поводу со скольки лет тренироваться ребенку, можете почитать здесь http://forums.fitnesburg.ru/documents/edinoborstva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли нормально тренироваться, если есть время только в пятницу, субботу, воскресенье? В другое время работа и учёба не позволяют.

Я думаю, что надо зиниматься минимум 2 раза на наделе. И у кого можно так "втиснуться", подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Воробьёва Андрея Александровича с юбилеем тренерской деятельности Киокушинкай каратэ!!!

 

Познанье прошлого даёт

Понять нам будущего дали.

Прошедшие и нынешние дни -

Две стороны одной медали…

В движенье жизни суть,

В единстве суть времён -

И в этом главный жизненный закон…

Наполнить можно лишь пустую чашу.

Стремясь к Познанью, помните всегда:

Сознанье человека – это чаша,

А знания – желанная вода.

Путь праведной жизни труден,

С него нам легко свернуть.

Кто сможет достойно и честно

Пройти свой жизненный Путь?

 

Есть тренера - учители «по жизни», а есть, такие которые просто учат маханию руками и ногами. Ваше ПРИЗВАНИЕ быть тренером, а это талант от бога. Со своими взлётами и падениями, удачами и неудачами, успехами и разочарованиями вы идете к намеченной цели и добиваетесь ее. Успехи ваших воспитанников - лучшая оценка Вашего наставнического труда. Желаем вам и всему тренерскому составу, а также вашим воспитанникам удач и больших достижений в будущем, преодоления любых препятствий и дальнейшего процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в городе где есть секции вольной борьбы? и до скольки лет там берут? :dada:

спроси в ДС "содовик" , там вольная есть вроде

это у рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

12 декабря в Доме спорта "Азот" будет проходить Кубок Пермского края по "Киокушинкай каратэ" среди юношей и девушек 12-13 лет. Вход свободный.Приходите и по болейте за подрастающее поколение спортсменов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

мне 21 год, я отслужил и решил заняться единоборствами (фул контакт)

что можете посоветовать? желательно с указанием телефонов, сайтов и другой контактной информации.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Погудина Александра еще забыл. Кстати я слышал, что он сейчас ведет курсы в одной из школ города. Нечто основанное на боевом самбо, чисто для уличных ситуаций...
Керш, расскажи поподробнее, где у нас такие тренировки проводятся, давно ищу...

 

тоже интересует, сообщи по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите где есть у нас секция айкидо, и чтоб взрослых брали тоже.

 

Дворец Пионеров Клуб Айкидо Такемусу Айки Ивама рю

 

вторник, четверг, суббота, воскресение с 20-00

 

подскажите пожалуйста где есть набор в старшие группы единоборств (25-30 лет)

 

Дворец Пионеров Айкидо

 

Клуб Айкидо Такемусу Айки объявляет дополнительный набор, информация на сайте

http://www.ksc-azot.ru/novosti/klub-ajkido...ajki-objavljaet

 

тренировки: понедельник, средa , пятница и воскресение по 2 часа

 

Клуб сейчас находится во Дворце Пионеров

тренировки: вторник, четверг, суббота и воскресение с 20-00

Приглашаем Всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2-3 апреля в Москве прошло Первенство России по Киокушинкай каратэ.Наши спортсмены-Дюделев Максим (12-13 лет,до 50 кг) стал Чемпионом России.А так же Лебедева Виктория среди девушек (12-13 лет ,до 45 кг) стала Чемпионкой России. Наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 апреля в Москве прошло Первенство России по Киокушинкай каратэ.Наши спортсмены-Дюделев Максим (12-13 лет,до 50 кг) стал Чемпионом России.А так же Лебедева Виктория среди девушек (12-13 лет ,до 45 кг) стала Чемпионкой России. Наши поздравления!!!

красавцы! присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворец Пионеров Клуб Айкидо Такемусу Айки Ивама рю

 

вторник, четверг, суббота, воскресение с 20-00

 

 

 

Дворец Пионеров Айкидо

 

 

 

Клуб сейчас находится во Дворце Пионеров

тренировки: вторник, четверг, суббота и воскресение с 20-00

Приглашаем Всех желающих

 

Официальный сайт Федерации Айкидо www.aiki-ber.ru

Занятия проходят в С/к "Титан", дополнительная информация на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Официальный сайт Федерации Айкидо www.aiki-ber.ru

Занятия проходят в С/к "Титан", дополнительная информация на сайте.

 

В г.Березники два Официальных клуба айкидо.

В с\к Титан и во Дворце Пионеров.

Любой желающий вправе самостоятельно определиться,

где ему удобней заниматься.

Главное наличие искреннего желания!!!

Цель нашего клуба - не конкуренция, а популяризация айкидо Такемусу айки Ивама рю.

Наша цель - не количество, а качество.

В нашем додзе рады каждому целеустремленному к знаниям ученику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Березниковское оделение краевой Детско-юношеской спортивной школы"Киокушинкай каратэ" объявляет о наборе детей 8-9 лет в группы.Тренировки будут проходить в школе №8 (тренер-прподаватель Воробьёв Андрей Александрович и тренер-преподаватель Попов Алексей Александрович),а так же в школе №11 (тренер-преподаватель Сафин Рустам Рафикович ,а так же в школе №3 (тренер-преподаватель Попов Сергей Александрович) и ещё в этом учебном году будут проходить занятия в школе №5 (тренер-преподаватель Муренцев Роман). Все тренера проходят курсы повышения квалификации в педагогическом институте в Перми,а так же два раза в году посещают сборы по каратэ,где тоже повышают свой уровень мастерства.Приходите ,будем рады видеть вас в наших рядах. Осу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...