Перейти к содержанию

Очень хочу жить!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 20.05.2012

 

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 10:31:52

 

КАРТА: 4276........0173

СУММА ОПЕРАЦИИ: 200-00 Руб.

Наименование платежа: ОАО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"

ТЕЛЕФОН 8-: 9826414876

Сумма: 200-00

 

Татьяна, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Вот я дома уже месяц. МЕСЯЦ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ! Конечно совсем не обычной, я так же хожу на химию, мне так же плохо, но я дома со своими друзьями и родственниками. Через месяц обратно в Израиль. Не хочу!!! Но нужно. Сборы идут очень медленно, но я все смогу и буду жить!!!! До 18 июля нам осталось собрать 60903 доллара. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!! Но ведь и нас тоже много. Люди чьи сердца открыты. Я очень надеюсь на вашу помощь. ДАЙТЕ Шанс на ЖИЗНЬ!!! Здесь есть вся документация и отчеты. Ссылка на спецпост - http://vk.com/wall-29295580_474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди! В нашей стране надеяться на помощь государства глупо. Мы все чьи-то дети, чьи-то родители. В беде Тани виновато наше здравоОХРАНЕНИЕ. Вернее, его отсутствие. Давайте назло чинушам, пожирающим наши налоги, объединимся и дадим возможность Тане жить, а её маме снова улыбаться. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет фотографии?

Зачем и к чему такой вопрос?

Смотрите всю тему и увидите фото

http://berforum.ru/topic/90273-ochen-hochu-zhit/page__view__findpost__p__1061051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SOS!!! Таня Угрюмова (18 лет) САРКОМА БЕДРА С МЕТАСТАЗАМИ В ЛЕГКИХ!

ПЕРЕПОСТ!!! SOS!SOS!SOS!

Срочный сбор до 18 июля на текущее лечение и операцию по удалению метастазов в легких!!! Сумма к сбору 57930$ ! Танечка уже так много прошла на пути к здоровью- сложная операция, 23 химиотерапии!!! Ей обязательно нужно помочь. У неё есть мечта стать музыкантом, давайте поможем ВСЕ ВМЕСТЕ этой мечте исполниться! http://vk.com/club29295580

Жмите ♥- 'мне нравится" и ✔ - "рассказать друзьям" + любая посильная сумма=ЖИЗНЬ!! Нам без вас не обойтись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте мои дорогие!!! Извините, что долго не писала. Вот мы уже в Израиле. добрались хорошо, даже без приключений. В самолете были свободные места и стюардесса положила Таню на три кресла и она с комфортом поспала немного, чем у неё улучшилось настроение. Нас встретили с клиники и отвезли домой, обследование будет в воскресенье. Профессор нас ждет в понедельник и тогда все скажет что нас ждет. Держите за нас кулачки что бы мы услышали долгожданные слова от доктора, что мы здоровы!!! Здесь жара 40 градусов . Как приехали сходили сразу за продуктами и водой, немного погуляли вечером. Таня успокоилась чувствует себя хорошо. Вечером поедем на море, но купаться нельзя, хоть просто подышим перед водой. Очень переживаем перед обследованием, но мы знаем, что вы за нас переживаете и все будет у нас просто замечательно. Всем спасибо за поддержку и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, Татьяне по-прежнему очень нужна помощь.

Вся информация здесь http://vk.com/club29295580

Там папаша ничем не может помочь, т.к. выплачивает автокредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, папик машины в кредит берет... Значит такой папа. девочке сегодня перечислю. Не много, но все таки вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Таня, держись! Надеюсь, военные действия не помешают вашим планам и вы сделаете все, что запланировали. И дай Бог, чтоб эта поездка в Израиль была последней! А деньгами мы поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...