Перейти к содержанию

Что самое "стремное" в сексе?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Ни разу не было, что это?

Это (если ещё добавить непременную посторгазмическую сигарету) то, чем следует пожертвовать ради занятий спортом. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема супер.

Самое стремное в сексе это кода только кончил, а рядом дама так хороша, так влечет, что прямо сразу хочется еще раз, а "лучший друг" вставать не желает - типа: "устал, хоть пяток минуток дай передохнуть".

 

 

Анекдот.

Разговаривают двое:

- Что ты любишь ?

- Курить.

- А еще что ?

- 3,14... Так и залез бы весь в неё, только бы одни губы снаружи оставил.

- А губы-то зачем ?

- Чтобы курить.

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дама настолько хороша, то и перерыв не нужен :dada:

 

нет, так не бывает, это дрочерские фантазии. даж суперменам нужно 5 минут тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что споришь-то? Бывают такие моменты (очень редко, но бывают), что шишка не перестает дымиться даже после 1 раза и можно идти в бой без перекура.

 

Ага, в армии например. Если встает, то не падает.

 

тогда пожалуй я та дама, которая настолько хороша..

но во всех остальных 98% случаев - так не бывает, чтобы кончил, а он не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, так не бывает, это дрочерские фантазии. даж суперменам нужно 5 минут тишины.

Ну Лерике наверное лучше знать, только это есть факт. А "нужно 5 минут тишины" именно тому, кто стоять не желает, так-то желание секса и желание, чтобы "палчик" стоял, не есть одно и то же.

 

Лерика, бывает.

Сам себе удивился.

Может 'Максималист' возмется доказать 'Лерике', что так бывает ? :-~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный и Максималист, вы говорите об исключении, которое (как известно) подтверждает правило. :wink: Причем , подобные исключения совсем необязательно являются следствием неземной сексуальности и сексапильности партнерши. :dada: Больше скажу, они скорее вредны, чем похвальны. Ибо , с точки зрения мужской физиологии, являются насилием над этой самой физиологией. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если бы у всех мужчин стояло и не падало , то в общественном транспорте место уступали бы им, а не беременным женщинам. Кстати, мальчики, вы знаете, что морской конек (самец) вынашивает и рожает свое потомство? Вот что значит исключительная мужская выносливость ))))

 

Может 'Максималист' возмется доказать 'Лерике', что так бывает ? :-~

 

Даже не думай, "мыкола" кидать камни в огород лерике. Я знаю о тебе всё. Я слежу за тобой давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманентная эрекция принесла пострадавшему более $400 тыс

 

68-летний американец Чарльз Леннон выиграл многолетнюю тяжбу и получил более $400 тыс., после того, как ему в 1996 году имплантировали в пенис специальное устройство для поддержания эрекции, в результате чего у Леннона эрекция стала перманентной. Устройство с говорящим названием Dura-II из стали и пластика появилось в середине 1990-х гг., и Леннон прибег к его помощи за два года до выхода на рынок Виагры. Принцип действия Dura-II состоит в том, что перед сексом мужчина, страдающий эректильной дисфункцией, приводит с его помощью пенис в псевдо-эрегированное состояние, а после окончания полового акта, возвращает в исходное положение.

Но с Ленноном случилось неприятность - Dura-II отказалось возвращать пенису первоначальное состояние, в результате чего несчастный больше не мог обнимать людей, кататься на велосипеде, плавать и носить плавки. `Стоящий` пенис мало того, что смущал Леннона и окружающих, но и приносил физическую боль. Все это привело к вынужденной социальной изоляции пострадавшего, вплоть до того, что он не мог позволить себе общаться со своими внуками.

В 2004 суд вынес решение в пользу Леннона, но фирма-изобретатель Dura-II Dacomed Corp. отказалась платить, заявив, что с их имплантатом все в порядке: `Я не знаю ни одного мужчину, который бы за любые деньги согласился жить жизнью моего подзащитного. Он перестал быть цельной личностью`, - сказал адвокат Леннона Джулз Ди Алессандро.

Сам имплантат состоит из серии пластиковых круглых пластин, нанизанных на хирургическую нить. Пружины давят на пластины, создавая достаточное поверхностное напряжение для симулирования эрекции. У Леннона этот механизм дал сбой.

По словам адвоката, убрать из пениса имплантат Леннон уже не мог из-за проблем со здоровьем, включая открытую операцию на сердце. Воспользоваться той же Виагрой Леннон также не смог бы, даже если бы имплантат был удален - ткани пениса, приводящие его в эрегированное состояние, были удалены перед операцией по вживлению Dura-II.

Компания Dacomed была приобретена другой калифорнийской компанией, чьи продажи стали резко падать после появления на рынке Виагры. В тот же год, Dacomed обанкротилась.(с)

 

 

Можно набрать в поисковике "Перманентная эрекция". "Ничего там хорошего нет". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, так не бывает, это дрочерские фантазии. даж суперменам нужно 5 минут тишины.

Бывает такое. Обычно у тех кто кончает довольно быстро насколько я понимаю :vinovat:

 

Ага, в армии например. Если встает, то не падает.

 

тогда пожалуй я та дама, которая настолько хороша..

но во всех остальных 98% случаев - так не бывает, чтобы кончил, а он не упал.

Ну хм... Что считать падением.... Небольшое снижение в плане твердости на несколько секунд???

 

Лерика, бывает.

Сам себе удивился.

А нам то как приятно! :oops:

 

Разумный и Максималист, вы говорите об исключении, которое (как известно) подтверждает правило. :wink: Причем , подобные исключения совсем необязательно являются следствием неземной сексуальности и сексапильности партнерши. :dada: Больше скажу, они скорее вредны, чем похвальны. Ибо , с точки зрения мужской физиологии, являются насилием над этой самой физиологией. :dada:

Истина. И если искусственно пытаться это насилие совершать ничем хорошим это не кончится. Бля, мужики, у меня на вас слов нет. Че только не придумают чтоб партнерша с ума сходила, а нам разве много надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как из анекдота "Дорогая ты кончила? Ну тогда кончай, а я пойду покурю")))

Настя, падение, это когда - он упал и лежит, головою поник. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, у мярги искривленное восприятие, неправильный угол зрения, мярга извращенка каких поискать. Ну ненавижу я когда меня пытаются УДОВЛЕТВОРЯТЬ да еще по невесть откуда взявшимся правилам. Вот когда тебя не чувствуют, не слышат, не понимают - это еще одно "стремное"

 

Ага как из анекдота "Дорогая ты кончила? Ну тогда кончай, а я пойду покурю")))

Настя, падение, это когда - он упал и лежит, головою поник. )))

Аааа... Пояснила. Неее... Я такое не видела :vinovat: :roll: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Все такие мегасексуальные, я аж фанарею. Одна я обычная баба с молодым мужем, критическими днями и головной болью по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, временное раздвоение личности что ли.... Сам танцую сам пою, сам билеты продаю :dada:

 

:shock: Все такие мегасексуальные, я аж фанарею. Одна я обычная баба с молодым мужем, критическими днями и головной болью по утрам.

Это где про такое???

:shock:

Лерика, проблемы у многих есть, просто они разные и более многообразны чем про это пишут, чем принято считать. Кому то одно - проблема, а другому это же самое - пофигу, третьему в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Все такие мегасексуальные, я аж фанарею. Одна я обычная баба с молодым мужем, критическими днями и головной болью по утрам.

 

нет, вас двое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы смешные :dada:

 

Это так всегда как до секса доходит.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...