Перейти к содержанию

Борьба с распространением наркотиков в Березниках.


kross

Поддерживаете ли вы методы МОО "Березники без наркотиков"?  

98 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете: правильно ли действует организация "Березники без наркотиков"?

    • ДА.
    • НЕТ.
    • ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ.


Рекомендуемые сообщения

 

С 19 по 29 марта проводится всероссийская антинаркотическая акция:

 

 

"СООБЩИ ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!"

 

 

 

x_7d904b31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

интересно, помимо варков и греков вы еще занимаетесь чем нибудь? Например пресекаете ли тех кто банчит феном, гашем, марихуанной?

 

я просто не вижу смысла душить бедных торчков в тот момент, когда молодежь скуривается и снюхивается. Вы не в том направлении немного работаете. На мой взгляд проблемы нынешей молодежи куда важнее, нежели доходяги гниющие от крокодила и героина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, помимо варков и греков вы еще занимаетесь чем нибудь? Например пресекаете ли тех кто банчит феном, гашем, марихуанной?

 

я просто не вижу смысла душить бедных торчков в тот момент, когда молодежь скуривается и снюхивается. Вы не в том направлении немного работаете. На мой взгляд проблемы нынешей молодежи куда важнее, нежели доходяги гниющие от крокодила и героина.

По порядку.

1. Пытаемся в этом направлении работать(фен, гашиш, марьивановна).

Но, поймите,мы не госструктура. Для полноценной операции нужны информаторы, нужны люди,которые согласятся сделать несколько контрольных закупок, понятые. И финансы. Но,(секрет!!!) отрабатываем одно заведение....

Вот такой момент. Лично сделал закупку на свои деньги. А вернут мне их только после суда. Планировал на них кимоно для сына купить.

2. От тропикамида и крокодила за 2011 год в Березниках умерло около 500 человек. А за войну в Афганистане и две чеченские кампании наших земляков погибло 49. Так, что против России объявлена война!

И еще. Варщики дезоморфина травят всех соседей! Химические составляющие копятся в организмах ни в чем не повинных людей.

x_7d904b31.jpg

 

Приходите на собрание - подскажите как надо действовать. Нужно всем Миром бороться против этой беды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу прокомментировать сообщение Sleyter:

Так ребята правильно поступают. Вот если педофила поймали на "горячем" бить его или нет? Так и сдесь - по морде настучать надо. Ментам наэто похрен.

Вот реальный пример, объясните мне, это нормально с точки зрения всех моральных, психологических и этических норм?:

Подвыпивший (пьяненький) мужчина возвращается домой, пока идет, к нему подъезжает машина, останавливается, оттуда выскакивают несколько человек и спрашивают: наркоман?

Бормоча языком, он отвечает нет? Ему не верят и избивают, после...быстро садятся в машину и уезжают.

 

Я "за", чтобы с наркоманией боролись, но такие способы борьбы, да еще и не с теми....мягко говоря, не делают чести и уважения организации...мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прокомментировать сообщение Sleyter:

 

Вот реальный пример, объясните мне, это нормально с точки зрения всех моральных, психологических и этических норм?:

Подвыпивший (пьяненький) мужчина возвращается домой, пока идет, к нему подъезжает машина, останавливается, оттуда выскакивают несколько человек и спрашивают: наркоман?

Бормоча языком, он отвечает нет? Ему не верят и избивают, после...быстро садятся в машину и уезжают.

 

Я "за", чтобы с наркоманией боролись, но такие способы борьбы, да еще и не с теми....мягко говоря, не делают чести и уважения организации...мое имхо.

 

Подскажите КАК ПРАВИЛЬНО с наркоманией в городе бороться? И мы тогда последуем Вашему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это был.они предявили документы.назвали организацию.номер и марка машины.бред

Машина была буханка...

Вот это и самое страшное, что кто-то может и пользоваться той самой организацией по борьбе с наркоманией, снижая ей репутацию...Все же знают как яро Вы боретесь.

 

Для меня выход таков: либо принудительное лечение, либо тюрьма, либо отправлять на кладбище...Понимаете, для меня наркоман - это уже не человек, с ним "сюсюкаться" не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была буханка...

Вот это и самое страшное, что кто-то может и пользоваться той самой организацией по борьбе с наркоманией, снижая ей репутацию...Все же знают как яро Вы боретесь.

 

Для меня выход таков: либо принудительное лечение, либо тюрьма, либо отправлять на кладбище...Понимаете, для меня наркоман - это уже не человек, с ним "сюсюкаться" не стоит...

Маша, привет))) не соглашусь с тобой, наркоман - это тоже ЧЕЛОВЕК, заблудившийся в этой жизни, и если есть хоть какая то возможность изменить его мировоззрение (любыми доступными способами) и заставить отказаться от наркотиков, надо это сделать. В моем окружении есть близкие люди, которые нашли в себе силы отказаться от наркотиков, при чем сейчас, живут нормальной полноценной жизнью. Вот с чем согласна, это то что сюсюкаться с ними не надо, уговорами здесь не поможешь, нужны кардинальные, я бы сказала даже жестокие методы.

А правильно или нет работают ББН покажет время. Нужны средства и добровольцы, 5 человек мало что смогут сделать, но они хоть что то делают реально, за что им спасибо.

Не надо забывать, что они все делают на голом энтузиазме, за свои личные средства и время, которое могли бы провести со своей семьей!

Присоединяйся завтра на собрание, если против активных действий, может советом каким то поможешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже ЧЕЛОВЕК, заблудившийся в этой жизни, и если есть хоть какая то возможность изменить его мировоззрение (любыми доступными способами) и заставить отказаться от наркотиков, надо это сделать. В моем окружении есть близкие люди, которые нашли в себе силы отказаться от наркотиков, при чем сейчас, живут нормальной полноценной жизнью. Вот с чем согласна, это то что сюсюкаться с ними не надо, уговорами здесь не поможешь, нужны кардинальные, я бы сказала даже жестокие методы.

Привет, Ирина)))

Вот и я говорю про кардинальные меры. Либо пускай он лечится, либо...а постоянно бегать за ними по квартирам - дело долгое.

 

Вчера по новостям видела ролик...уж не понимаю я ту семью, в которой живет наркоман: они и против наркомана, и действовать не хотят, вот это и убивает. Они не могут его сдать в больницу что ли? Чего они ждут, чтобы за них все сделали.

 

Я тоже на своем пути общалась с наркоманами, знаю, что это такое и совершенно не понимаю, если человек не хочет, то его насильно и не подсадят...поэтому заблудился для меня не подходит...Они сами выбрали себе такой путь.

Те, кто сейчас продолжают жить нормальной жизнью, избавившись от нар.зависимости - скорее исключения.

Как-то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Никому нельзя помочь насильно, наркоману в том числе.

2. Каждый имеет право выбора своей профессии, даже если эта профессия называется наркомания.

3. Каждый имеет право на возможность изменить свою профессию, если он понял, что это не для него.

4. Каждый имеет право выбрать свой собственный вид смерти, не исключая наркоманию.

5. Каждый имеет право на защиту собственной безопасности и спокойствия, в том числе и от наркомана.

6. Никому не позволительно нарушать права другого человека, будь он психически больным, наркоманом или инвалидом.

Это лишь небольшая часть правил, которые для меня являются законом.

Мой опыт говорит, что нарушение этих правил только усугубляет ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никому нельзя помочь насильно, наркоману в том числе.

2. Каждый имеет право выбора своей профессии, даже если эта профессия называется наркомания.

3. Каждый имеет право на возможность изменить свою профессию, если он понял, что это не для него.

4. Каждый имеет право выбрать свой собственный вид смерти, не исключая наркоманию.

5. Каждый имеет право на защиту собственной безопасности и спокойствия, в том числе и от наркомана.

6. Никому не позволительно нарушать права другого человека, будь он психически больным, наркоманом или инвалидом.

Это лишь небольшая часть правил, которые для меня являются законом.

Мой опыт говорит, что нарушение этих правил только усугубляет ситуацию.

Вот не могу ВСЁ это принять, Михаил Михайлович, как абсолют, но, что-то в этом есть. Пока еще не готов принять на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу ВСЁ это принять, Михаил Михайлович, как абсолют, но, что-то в этом есть. Пока еще не готов принять на все 100%.

Просто это потому что я врач и давал клятву Гиппократа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никому нельзя помочь насильно, наркоману в том числе.

2. Каждый имеет право выбора своей профессии, даже если эта профессия называется наркомания.

3. Каждый имеет право на возможность изменить свою профессию, если он понял, что это не для него.

4. Каждый имеет право выбрать свой собственный вид смерти, не исключая наркоманию.

5. Каждый имеет право на защиту собственной безопасности и спокойствия, в том числе и от наркомана.

6. Никому не позволительно нарушать права другого человека, будь он психически больным, наркоманом или инвалидом.

Это лишь небольшая часть правил, которые для меня являются законом.

Мой опыт говорит, что нарушение этих правил только усугубляет ситуацию.

С таким уставом законов наркоманию не победить.И как вас занесло в ББН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким уставом законов наркоманию не победить.И как вас занесло в ББН

Меня никуда и никогда не заносило.

Тем не менее, я благодарен Кроссу (Юре), что он поднял этот вопрос так широко в Березниках.

Я осознаю, что 995 наркоманов из тысячи умрут. но даже те 0.5 % которые передумают достойны жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никуда и никогда не заносило.

Тем не менее, я благодарен Кроссу (Юре), что он поднял этот вопрос так широко в Березниках.

Я осознаю, что 995 наркоманов из тысячи умрут. но даже те 5 % которые передумают достойны жизни.

Я благодарен Вам Михаил Михайлович, за Вашу работу с созависимыми. За "12" шагов.

Не понимаю, что происходит.

Лерика, когда нас завтра собирает? И где? Ты же просила всех членов КС. обзвонить. Но место не сказала, где будет собрание. И как поступить?

 

Лерика, скажи где сбор - всех обзвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет Дмитрий, скооординируйемся и созвонимся. Не волнуйся, тебе пригласят.

Я так-то спокоен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркомания - это не профессия, не специальность, и даже не образ жизни!!!!!!!!!

 

Наркомания - это как "простуда", тяжелая простуда...это болезнь, тяжелая болезнь, от который ты лечишься и выздоравливаешь, либо умираешь.

 

И только САМ человек решает: "Одеться ему сегодня теплее, чтобы не простудиться, либо выпендриться перед людьми и после простыть и получить эту самую простуду...Да человек может заразиться бациллами, которые парят в воздухе или насильно проехать в общественном транспорте с больным, но после обязательно будет лечиться и сам поймет, что это необходимо и будет более внимательно и аккуратнее относится к своему здоровью..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера она готова была их истреблять, а сегодня ставить градусники.

Прогресс на лицо, через пару страниц, как в Европе начнет шприцы раздавать и методон.

 

Лечить их надо принудительно, по медицинскому заключению наркологов и судебному решению. Применяя лучшие достижения советской психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пытается видеть только то, что он видит...

 

Я писала Freelife...ну и другим оппонентам то, что если человек не хочет, то его никак и не заставить, если по неосторожности, то лечить, а если нет, то на кропочево...

Не надо интерпретировать мои слова по-своему...тем более что я у Вас в игноре ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы на кропочево им саморучно путевки выписывать собрались.

Может еще и на камеру покричите "Вас наркоманов убивать надо".

А что, один уже покричал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы на кропочево им саморучно путевки выписывать собрались.

Может еще и на камеру покричите "Вас наркоманов убивать надо".

А что, один уже покричал.

Я никому ничего не выписываю...у Вас бурная фантазия, женщина. Что же Вы замечание не делали тем, кто саморучно хотел (и делает наверно) убивает бродячих животных (собак)...давайте по закону решать одну из проблем, а? В псинофилии обвинять не надо, я говорю как о проблеме и законности действий, если уж на то пошло...

 

Лучше вбухивать деньги на их лечение, а после того как они пролечатся, снова, т.к. если наркоман, он и в Африке наркоман?...ну давайте, у нас же больше некуда деньги тратить...

 

До полного выздоровления.

Вы реально думаете, что если сам наркоман не хочет излечиться или хотя бы попытки не предпринимает это сделать, не подумывает, то после Вашего лечения он задумается "больше так делать не буду"? Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть с бездомными собаками вы хотите правового решения проблем и гуманизма. а к наркозивисимым допускаете неправовые методы, потому что они более эффективные. А что вы примените к 12- или 14 летнаркозависимому беспризорнику: гуманизм или эффективность?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...