Перейти к содержанию

Пневматическое Оружие.


Z40

Рекомендуемые сообщения

Чукча умный, чукча не дурак, деньги оставил ружье не взял, пущай еще полежит, осматривал сам да и не знаю здесь никого кто мне здесь подсказать может.Опыт обращения есть, а если и проглядел чего, то это будут мои личные грабли и винить будет некого. Да не нервничаю я просто ето единственное ружье которое мне подошло, много где смотрел и новое и бу - то стволы кривые, то приклад чуть не проволкой прикручен, то при вскидке налево сваливаеться, а это как влитое легло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Офф про глухарей. И где отчет про налимов?

 

Р.Б.

Красавчик, завидую :D По налимам rum отпишется, у него фотик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надысь зашел в магаз, что в гипервивате. Падрачил на Гамо Хантер. 21 килорубль. По паспорту скорость пули 380 м/с. Это чо, в глаза льют или правда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надысь зашел в магаз, что в гипервивате. Падрачил на Гамо Хантер. 21 килорубль. По паспорту скорость пули 380 м/с. Это чо, в глаза льют или правда????

Они там что, вообще очумели? За такие деньги диану или варю можно купить. Вот хантер 1250. http://www.gunsclub.ru/e-store/xml_catalog...ELEMENT_ID=2109 13800р. Про 380 свистят, реально вроде 320-350м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там что, вообще очумели? За такие деньги диану или варю можно купить. Вот хантер 1250. http://www.gunsclub.ru/e-store/xml_catalog...ELEMENT_ID=2109 13800р. Про 380 свистят, реально вроде 320-350м/с.

 

А во эта винтовка как ? Пневматическая винтовка GAMO Shadow RSV (пластик) / 4.5mm (Испания)

(просто интересно)

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во эта винтовка как ? Пневматическая винтовка GAMO Shadow RSV (пластик) / 4.5mm (Испания)

(просто интересно)

 

Р.Б.

 

Это аналог Гамо Хантера/Шадоу1000. Размеры компрессора у них одинаковые, пружины-манжеты тоже. Реальная скорость КПхами 210-220 м/с, Баракудами 230-240 м/с, полуграммом в районе 280 м/с. Единственное что смущает, это пластиковая муфта ствола (до 2008 г/в были металлические). Хотя элемент вроде не сильно нагруженный, но тем не менее были случаи поломки. Еще Гамы различаются материалом лож (дерево/пластик) и комплектациями, а имеено наличием/отсутсвием опт.прицела, модератора. От этого и название меняется.

А вообще, если есть желание посмотреть Гаму в живую, пострелять, могу показать. У меня Шедоу 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамку RSV вживую можно посмотреть у Z40 очень симпатишная, хотя начинка што Шедоу, что РСВ, что мой Кросман Квест одинаковая только мой в дереве, а гамы в пластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта в дереве выполнена вроде, и на ней прицел наворочен ояебу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Хантере 1250 прицел не нужен целишься примерно в сторону цели и бахаешь. Если серьезно очень требовательный он к качеству прицелов, не всякий выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ценнике в магазине пишут скорость пули, надо уточнять какой именно пулей. Пули к примеру могут быть и такие http://www.airgunlib.ru/page.php?id=62 Т.е. показывать скорость на 100м/с больше тех же КПэх 10.5гр. И по твердости между собой отличаются, что тоже на скорость влияет. Да и вообще думаю разводят просто. В Перми как то хрон искал, ни в одном оружейном магазине его нет в продаже, доказать скорость они не смогут. А на сарае тоже "написано".

W!nst0n в Перми гладкий не пробывал искать? Цены и выбор сильно отличаются от наших. Если интересно вот тел: 236-25-10, 237-15-58,294-51-46. "оружие и рыболов" вроде как самый продвинутый магазин тамошний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте господа ,и у нас в городе есть пневмо любители слава богу . Купил весной Ди 350 с ВСА очень доволен , с руки на 70метров в дрозда попадаю , по мощности ворону на это расстояние по корпусу валит ,правда подранком, шмелем 0,8 грамма . Интересно как у вас с рябчиком ? получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
чёт мало верится..... с 70 метров ни одна пржинная переломка ворону не собьёт. с такого расстояния даже бутылку не разбить

Собьет,собьет тут главное попасть, а вот с этим уже напряженка у переломок на таком расстоянии, по бутылкам не знаю, на таком расстоянии не стрелял, вот на полтиннике вполне реально.

Р.С. Кагда же лето, а то это белое безмолвие достало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Carlos:

 

Сносят. Причем только в путь. Лично видел, из ди-52, труба бушнел (модель уже не помню). По никону 440 расстояние 88.5м. Чисто в галстук.

А про тару - это вообще ерунда... на 75м любая стеклотара от вино-водочной продукции дырявится только в путь. На 100м - при попадании "в лоб", при касательных попаданиях - рикошеты. А мысы есть мысы, не столь важно, чем пульку разгонять - пружиной или ВВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и будет летом повод поспорить, кто там с рук на 70м. бутыль раскрошит! Для такого дела и ящик пивасика не жаль проставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и будет летом повод поспорить, кто там с рук на 70м. бутыль раскрошит! Для такого дела и ящик пивасика не жаль проставить.

Я уже сейчас знаю, кто раскрошит! :wink:

P.S. Апгрейды какие-то намечаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сейчас знаю, кто раскрошит! :wink:

P.S. Апгрейды какие-то намечаются?

 

 

Нее, если про меня то я пас с рук так шмалять. Это надо с утра до вечера стрельбу практиковать и ночью с винтовкой в обнимку спать :wink: у меня жена нипаймет.

 

АПгрейдить в моей уже нечего, даже тот былой азарт пропал, стоит в шкафу, так, раз в недельку возьму, в руках поверчу, кучку на соседней крыше (70м.) соберу на снегу, со спокойной душой что все работает, настроено, обратно в шкаф спать.

О пистоле думаю, его не так обломно с собой сейчас зимой таскать.

 

п.с. Ел-Кио, личка горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ни у кого случайно кольца под прицел не завалялись лишние? Я бы взял, у меня к прицелу шли люминиевые так они не держат нихрена т.к. ластохвост выфрезерован на компрессоре и его глубина маленькая, а моноблок держит хорошо но поправок не хватает и приходиться целиться на 5 тысячных влево, что не есть особо удобно.

Р.С. И ангара отапливаемого метров на 50 ни у кого не завалялось на пострелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ни у кого случайно кольца под прицел не завалялись лишние? Я бы взял, у меня к прицелу шли люминиевые так они не держат нихрена т.к. ластохвост выфрезерован на компрессоре и его глубина маленькая, а моноблок держит хорошо но поправок не хватает и приходиться целиться на 5 тысячных влево, что не есть особо удобно.

Р.С. И ангара отапливаемого метров на 50 ни у кого не завалялось на пострелять?

 

 

 

Труба то какая на прицеле? Если дюймовка то есть, с косячком небольшим, высокие.

Фольгу не пробывал подкладывать?

п.с. Жаль тепличник разабрали, вот там ангары дак ангары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба ВОМЗ 4*32 дюймовка, фольга уже подложена, если еще подкладывать боюсь замнет прицел, чего не очень охота, может попробовать рога компрессора выгнуть чтобы ластохвост со стволом соосные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба ВОМЗ 4*32 дюймовка, фольга уже подложена, если еще подкладывать боюсь замнет прицел, чего не очень охота, может попробовать рога компрессора выгнуть чтобы ластохвост со стволом соосные были?

 

 

Выгнуть конечно можно, осторожно чтоб компрессор не повело, типа спец-щечки для тисков выточить сперва.. но это последнее дело. Попробуй поэксперементировать с прокладками между моноблоком и ласточкой сперва, ( с одной стороны и по диаганали ) и с кольцами отдельно. Если с кольцами без моно получится, то стальные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кольца то пристреливались нормально, пока их отрывать не начало. Сейчас там даже зацепиться толком за ласохвост нечем. А под моноблок попробую чего нибуть положить седня-завтра что получиться отпишу. И отдам свои кольца безвозмездно т.е. даром кому надо.Они очень хорошо подойдут где ластохвост не выфрезерован а приварен к компрессору. Как бюджетный вариант очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...