Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос к модераторам


ViJey

Вопрос

Объясните пожалуйста, каким образом я нарушил правила форума, что товарищ VJ докопался до меня и угрожает удалить учетную запись? Я виноват в том, что у человека плохое настроение или какие-то проблемы в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 654
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендуемые сообщения

Так раньше и IE9 не "болел", почему то....

И, опять "почему то", "болезнь" эта - только с нашим формумом....

 

Обновлялся ли браузер? Попробуйте сделать полный сброс настроек.

 

 


  • Закройте все окна Internet Explorer и проводника Windows.

  • Откройте веб-обозреватель Internet Explorer. Для этого нажмите кнопку Пуск4f6cbd09-148c-4dd8-b1f2-48f232a2fd33_818.jpg. В поле поиска введите Internet Explorer, а затем в списке результатов щелкните Internet Explorer.

  • Нажмите кнопку Сервис448ef968-d58a-43a2-b0cc-f396f4024f2c_14.jpg, а затем выберите Свойства браузера.

  • На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Сброс.
    Если необходимо также удалить журнал браузера, службы поиска, ускорители, домашние страницы, данные защиты от отслеживания и фильтрации ActiveX, установите флажок Удалить личные настройки.

  • В диалоговом окне Сброс параметров настройки Internet Explorer нажмите кнопку Сброс.

  • По завершении применения параметров Internet Explorer по умолчанию нажмите кнопки Закрыть и ОК.

Закройте Internet Explorer.

Изменения вступят в силу при следующем запуске Internet Explorer.

 

Внимание! Все предыдущие настройки невозможно будет восстановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. У мну есть.

Ну нравится мне его использовать, считайте меня коммунистом мазохистом.

 

Удивительно) Первый раз вижу человека который юзает IE) Мое уважение. по теме не могу подсказать. Опера и Хром не болеют таким. Вероятно все же стоит посмотреть настройки браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые здравствуйте!!! в далеком 2002 году у меня была учетка с ником cat не пользовался ей по причине был в армии с сентября 2002 задался целью войти под этим именем оказывается нет больше учетки что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...