Перейти к содержанию

Благодарность!


KsunKo

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Узнала имена врачей Зоовет-центра: Елена Валерьевна и Светлана Витальевна!!!Еще раз огромная благодарность этим женщинам!!!

плюсы закончились:-)

 

Уважаемая Светлана Михайловна!!!Огромное Вам спасибо за моего Ричи:-) :-) только благодаря Вам моё счастье лежит и мирно посапывает на подушке со мной:-) У нас все хорошо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что сейчас с Зооветцентром, работает ли?

Очень хотела попасть к ним на прием, но на телефон несколько дней уже никто не отвечает. :(

Если кто знает точно, подскажите, пожалуйста, адрес и телефон. А то сама я из Алекса, не хочется вслепую ехать, стресс коту устраивать, а у Зооветцентра самые хорошие отзывы.

Хотела уж в КотоПёс любимца свозить, но фраза "Какие анализы? Там все визуально определяется" как-то насторожила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас с Зооветцентром, работает ли?

 

Зоовет-центр, Адрес: Комсомольская 2 (рядом с магазином "Копейка")

Изменился адрес "Зооветцентра" с Юбилейной 110 они переехали по адресу Комсомольская 2 (МЖК) слева за "Пятерочкой"

Лазерная терапия, хирургия, вакцинация и т.д.

Зоотовары и ветаптека.

Прием и консультация в клинике бесплатно.

Ежедневно: 9.00-20.00

22-25-57

Отзыв о приеме: http://berforum.ru/t...7-blagodarnost/

сайт: https://vk.com/zoovetcenter

 

Телефон скорей всего сменился. так как городской обычно привязан к адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоовет-центр, Адрес: Комсомольская 2 (рядом с магазином "Копейка")

Изменился адрес "Зооветцентра" с Юбилейной 110 они переехали по адресу Комсомольская 2 (МЖК) слева за "Пятерочкой"

Лазерная терапия, хирургия, вакцинация и т.д.

Зоотовары и ветаптека.

Прием и консультация в клинике бесплатно.

Ежедневно: 9.00-20.00

22-25-57

Отзыв о приеме: http://berforum.ru/t...7-blagodarnost/

сайт: https://vk.com/zoovetcenter

 

Спасибо, будем искать новый номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 919 4860920-Светлана Михайловна

 

Спасибо за номер, но уже нашли городской.

22-28-28, если кому нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Огромное спасибо врачам Зооветцентра.В ноябре стерилизовали старшую кошку.Сделали аккуратно,все обьяснили,все рассказали.Через 10 дней сняли швы. 3 дня назад стерилизовали мелкую.Опять же все хорошо)С выбором ветеринара для собаки даже вопрос не стоял-только Зооветцентр :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера ходили с котом лечить зубки (кариес и зубной камень) в "Пушок" (Александр Петрович ветеринар). Все быстро и качественно сделал. Спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KseniaM сказал(а) :

Вчера ходили с котом лечить зубки (кариес и зубной камень) в "Пушок" (Александр Петрович ветеринар). Все быстро и качественно сделал. Спасибо большое!

 

А как лечили расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли. Ветеринар заглянул в пасть коту. Обнаружил больной зуб и зубной камень (коту 10 лет). Поставил укол (общий наркоз). Сказал погулять 20 минут. Когда вернулись, кот спал, в пасти был кусочек бинта (чтобы остановить кровь из ранки, где был зуб).  Врач сказал, что кот придет в себя через 5-6 часов. Прописал антибиотик, гель от зубного камня, и капли для желудка (кота тошнит в последнее время, видно что-то подобрал на улице). Через 25 минут, пока ехали в машине домой, я бинтик вынула, чтоб не задохнулся. К ночи кот уже отошел от наркоза и даже покушал. Сейчас все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shunya сказал(а) :

Ясно. Просто удалили. Я-то думала лечили...

Неа, кошкам кариес не лечат. Просто зуб удаляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях я писала комментарий про ветклинику "Пушок". Не знаю, что и думать. Моему коту сейчас очень плохо. Очень. Врач поставил ему неправильную дозировку наркоза и выписал убойное количество антибиотиков. Зубной камень убрал только частично. Надеюсь, мой кот выживет. Но в "пушок" мы больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что  приходится мучиться коту. Желаю ему скорейшего выздоровления. В следующий раз при выборе ветеринара, пожалуйста, читайте отзывы. О "Пушке" и Александре Петровиче их более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2019 в 07:53, Местная сказал(а) :

Очень жаль, что  приходится мучиться коту. Желаю ему скорейшего выздоровления. В следующий раз при выборе ветеринара, пожалуйста, читайте отзывы. О "Пушке" и Александре Петровиче их более, чем достаточно.

Чудо не случилось. Мой кот, мое солнышко умер у меня на глазах три дня назад. Я отчаянно пыталась всеми средствами вытащить его с того света. Но он не выдержал. Доктор Иванов убил его. Люди, пожалуйста, если вы любите своих питомцев, внимательно читайте отзывы о врачах! Не повторяйте моей ошибки! Слишком дорогую цену я заплатила за это!!!

Иванов убил моего кота с легкой руки,  поставив коту общий глубокий наркоз. Этого делать было нельзя!!! Коту нужно было всего лишь удалить зубной камень и больной зуб.  При таком роде операции категорически нельзя ставить общий наркоз, так как в таком глубоком сне кот не контролирует себя. Кот погиб от отека легких. Жидкость из желудка неконтролируемо затекла в легкие, что и привело в дальнейшем к отеку. Он даже не спросил меня, согласна ли я на это. Это жестоко. В клинике (на рынке) стоит жуткая антисанитария. Врач, не успев придти с улицы в клинику, сразу же не помыв руки и не надев перчатки полез к коту в рот. Не удивлюсь, если этот живодер внес инфекцию моему коту. 

Часть меня умерла вместе с моим любимцем,  с моим другом. Ни за что не прощу этого урода. Он отнял у меня моего кота,  весь мой смысл жизни. Может это слишком жестоко, но я искренне желаю этому ветврачу сдохнуть также от врачебной ошибки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...