Перейти к содержанию

Благодарность!


KsunKo

Рекомендуемые сообщения

Бывает такое настроение, что хочется обнять весь мир, ну весь мир вряд ли получится, а вот сказать слова благодарности всем врачам Зоовет-центре - очень хочется. Наверное, все дети знают знаменитого Айболита, все читали, все смотрели мультики и кино, но то что Айболиты (в самом хорошем понимании этого слова, я бы, наверное, даже сказала - в детском понимании этого слова - добрый доктор Айболит) бывают на самом деле, не все догадываются. А я точно знаю - они есть! Они спасают хвостатых детей! Так вот хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ "Зоовет-центру", что по адресу: Юбилейная, 110 за спасение моей любимой британской кошечки Бони! Таких добрых и отзывчивых людей, которым далеко не безразлично здоровье наших любимцев наверно сейчас считанные единицы! Моей Бони 5 месяцев, я ее принесла 16 января в тяжелом состоянии в Зоовет-центр, врач сказала, что у нее либо врожденная патология челюсти, либо приобретенная в результате травмы. Ничего по ее словам сделать было уже невозможно, только усыплять. Не знаю, как я вынесла последний взгляд своей Боньки, не помню как ушла оттуда. Прошла неделя и 22 января у меня в дверях оставили записку срочно позвонить в центр. Там мне сказали прийти за Бонькой. Оказывается, ей сделали 2 операции, выхаживали неделю. И вот результат, Бонька счастливая теперь дома. Заметьте ни копейки с меня больше не взяли. И в придачу ко всему, врач еще звонила, на следующий день спрашивала, как котейка чувствует себя и дала дополнительные рекомендации. Низкий поклон этим врачам за любовь к животным, благодарность, здоровья и процветания их клиники.

 

post-31682-0-40336300-1327309870_thumb.jpg post-31682-0-03685800-1327309943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна :dada: Я свою Сонечку только к ним и вожу,если что случается.Всегда помогут,дадут совет,все покажут и расскажут.Здоровья вашей Бонечке :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья малышу...все-таки есть еще неравнодушные врачи...браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала имена врачей Зоовет-центра: Елена Валерьевна и Светлана Витальевна!!!Еще раз огромная благодарность этим женщинам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему нет, но своего кошака и кота родителей вожу только туда

вежливые добродушные врачи, все расскажут покажут посоветуют. Вообщем я доволен и ценами и качеством МОЛОДЦЫ!

P.s. до этого со старой кошкой ходил к иванову дак он и на агонизирующей кошке деньги делал за капельницу заплатили 2500, а по приезду сюда нам объяснили что кошка уже умирает и что ничего не сделать... (вот так и понимаешь где настоящие врачи, а где коммерсанты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже своего котэ туда возили, мочекаменная болезнь что ли была, что то такое..вобщем ссять стал плохо. привезли-прокололи, ещё дали уколы, сказали как колоть и когда, в итоге котэ через неделю выздоровел.

я вам точно скажу-там не коммерсанты работают а добродушные люди. на вопрос чем лучше мыть котэ сказали-да хозяйственным мылом слегка, а ведь могли и посоветовать и дорогущий шампунь, есть же у них в продаже. так что вот, всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только снять шляпу перед Светланой Витальевной и Еленой Валерьевной-люди с добрым сердцем и золотыми руками!!!!

Котеек они поднимают, а вот как с собачульками? Есть какие-то отзывы и опыт лечения в этом центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 1,5 недели, после возвращения кысы домой из центра, а врач до сих пор звонит и интересуется здоровьем мой Боньки...вот такие суперские врачи!!!!

 

вот так выглядит моя здоровая Бонька!!!

 

post-31682-0-39055600-1328002357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 1,5 недели, после возвращения кысы домой из центра, а врач до сих пор звонит и интересуется здоровьем мой Боньки...вот такие суперские врачи!!!!

 

вот так выглядит моя здоровая Бонька!!!

 

post-31682-0-39055600-1328002357_thumb.jpg

 

Как приятно читать эту тему... =D>

Красавица Боня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ходили в Синий крест,котенок перестал кушать,врач открыв челюсть котейки уверенно заявил что у него вирус-кальцевироз и на языке язвы.Прописал дорогущие таблетки (3 разные по 400 руб)и гексорал.Объехав весь город в поисках таблеток,все же купила их(котенку на тот момент было 4 мес)2 дня давала,результатов никаких.Решили съездить еще к одному ветеринару,поехали в Зоовет-центр.Ветеринар посмотрела язык у кота,сказала что никаких язв нет,на вид абсолютно здоровый и скорее всего что то съел не то.И кальцевироз без анализов подтвердить нельзя.Через день котейка отошел и сейчас он самый здоровый кот!теперь обращаемся только туда и по поводу собаки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы со своими песиками периодически обращаемся только в Зоовет- Центр. Очень хорошие врачи, посмотрят, лишнего никогда ничего не посоветуют, всё только по делу. Да и осмотр у них бесплатный, это тоже большой плюс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим сказать спасибо сотрудникам зоовет-центра, за помощь моей собачке) Правда единственное, что нам не понравилось, дак это, что прежде чем накладывать шёв, шерсть вокруг раны не выстригли. Из-за этого образовался гной, но слава богу всё зажило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо! а еще не посоветуете куда лучше обратиться в Зоовет - центр или Березниковская городская станция профилактики и борьбы с болезнями животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю, выскажу только мое личное мнение наша городская ветеринарка только коров прививает хорошо.

всегда хожу со своими на Юбилейную. очень нравится. Врачи очень человечные, добрые, отзывчивые и знают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В тему нет, но своего кошака и кота родителей вожу только туда

вежливые добродушные врачи, все расскажут покажут посоветуют. Вообщем я доволен и ценами и качеством МОЛОДЦЫ!

P.s. до этого со старой кошкой ходил к иванову дак он и на агонизирующей кошке деньги делал за капельницу заплатили 2500, а по приезду сюда нам объяснили что кошка уже умирает и что ничего не сделать... (вот так и понимаешь где настоящие врачи, а где коммерсанты)

а они занимаются только собаками и кошками? у меня зелёная игуана и она сломала лапу, толи вывихнула, они смогут вылечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в "Зооветцентр" в воскресенье приводила котенка на первую вакцинацию. Так волновалась, что ему будет больно от укола, а он даже не почувствовали и не шелохнулся. Доктор сказала, что шприц тонкий, поэтому малышу и не больно. Спасибо вам, доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, кто пишет в этой темке!!!

Наша Бонька выросла, теперь ей 3 года и она просто красавица!!! Бывают конечно небольшие проблемки со здоровьем, но ничего всё вылечим, всё переживем...... а в Зоовет - Центр, мы до сих пор ездим, на периодические осмотры.....любят и помнят там нашу Бонюсю:)))))

post-60279-0-54316100-1393436374_thumb.jpg

post-60279-0-14619000-1393436385_thumb.jpg

post-60279-0-62431900-1393436617_thumb.jpg

post-60279-0-25934800-1393436627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему нет, но своего кошака и кота родителей вожу только туда

вежливые добродушные врачи, все расскажут покажут посоветуют. Вообщем я доволен и ценами и качеством МОЛОДЦЫ!

P.s. до этого со старой кошкой ходил к иванову дак он и на агонизирующей кошке деньги делал за капельницу заплатили 2500, а по приезду сюда нам объяснили что кошка уже умирает и что ничего не сделать... (вот так и понимаешь где настоящие врачи, а где коммерсанты)

А я в синий крест попугайчика с лапкой привезла,ему сделали укол....,домой с трупиком приехала,привезла обратно,мне сказали что сердце не выдержало,ЛОЖ! Я обратила внимание,как он своей иглой просто проткнул попугая!

 

спасибо! а еще не посоветуете куда лучше обратиться в Зоовет - центр или Березниковская городская станция профилактики и борьбы с болезнями животных

В нашу городскую клинику можно обращаться если,усыпить животного или за справкой на выставку и не более!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромнейшее спасибо Зовет центру на ул.Юбилейной 110.Помогли моей любимой собачке вылечить мастит,я очень очень рада,ведь когда моей малышке было плохо я плакала вместе с ней

 

На сегодняшний день ей намного легче,я очень благодарна людям которые помогают братьям нашим меньшим

post-59099-0-87411500-1394728963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот снова мы приехали с моей собачкой к добрейшим ветврачам Зоовет центра,т.к собачка взрослая и к нам в семью пришла она уже трехгодовалая, зубки малышки были попорчены еще прежним хозяином. Я думала придется такие темные зубки выдергивать и собачка останется без пары зубов,но хорошая доктор нас успокоила и сказала что ничего дергать не будет а всего лишь надо было почистить камень на зубах малышки который скопился за годы ее жизни у другого хозяина

 

Вот почистили налет на зубах и теперь она жива и здорова,снова бегает счастливая.Но когда она была под наркозом и после отходила,я опять глядя на нее плакала переживая за ее здоровье.

 

Огромное спасибо хорошим ветврачам зооветцентра!

post-59099-0-31769400-1396797418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и снова огромнейшее спасибо зооветцентру. они опять откачали мою любимицу. купила у них корм роял канин с нормальным сроком годности..Но почему то после него у собаки начался сильный зуд и пена изо рта, но привела к эти волшебным врачам и они снова от качали нашу малышку и сказали больше не дать этот корм.Хотя раньше брала у них этот корм и все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...