Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное сюда надо.

Вчера чуть не укатал школьницу лет 7-8. Ехал в гараж мимо 28-ой школы, время начало 8-го(~019:15), скорость 20-25, уже поравнялся с лесенкой и замечаю боковым зрением, что что-то мне в правый борт летит. Шлепок по кузову. Инстинктивно по тормозам, треск АБС, метров через 5 останавливаюсь. Выскакиваю смотрю девчушка бежит уже на другой стороне дороги к своей подружке. Я к ней, она от меня, видимо испугалась, что ругаться буду. Боялся что зеркалом задел или задним колесом по ноге проехал, ан нет целёхонька. Я говорит руками машину задела, с лесенки бежала и остановиться не успела, а машину не заметила.

За мгновенье пролетели в голове все темы форума про то как помогать пострадавшим, как действовать при ДТП... Слава Богу пронесло, едь я на секунду позже...

 

человек =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

а можно...... можно я сразу за ВСЁ на целый месяц вперед у ВСЕХ прощенья попрошу!!!!!!!!! :dada:

 

прохожу обкатку и притирку с машиной, так сказать =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно...... можно я сразу за ВСЁ на целый месяц вперед у ВСЕХ прощенья попрошу!!!!!!!!! :dada:

 

прохожу обкатку и притирку с машиной, так сказать =D>

Да будет так! Да простятся тебе нарушения вольные и невольные. Да хранит тебя Берфорум, аминъ. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет так! Да простятся тебе нарушения вольные и невольные. Да хранит тебя Берфорум, аминъ. =D>

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня стандартный набор грехов. Ежжу иной раз на краснеющий зеленый..пешеходам..кто больно наглый дорогу не уступаю...иной раз такие виражи выписываю самой стыдно... эх...исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня стандартный набор грехов. Ежжу иной раз на краснеющий зеленый..пешеходам..кто больно наглый дорогу не уступаю...иной раз такие виражи выписываю самой стыдно... эх...исправлюсь. Ага, еще на ходу крашу губы, делаю макияж, отправляю смс-ки.

:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посыпаю голову пеплом, каюсь, не пропустил вчера помеху справа при выезде из дворов на малую Лонмоносовскую. Серебристая десяткоприоро отчаянно сигналила и моргала. Сугробы, мать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпаю голову пеплом, каюсь, не пропустил вчера помеху справа при выезде из дворов на малую Лонмоносовскую. Серебристая десяткоприоро отчаянно сигналила и моргала. Сугробы, мать их...

оффтопик: У тичер подобная окраска(я про машинку) :) может, она привет передавала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели правила не нарушаю...на машине не езжу....

самый большой грех немного не соблюдаю скоростной режим, но я случайно ибо спидометр не работает...

а так стараюсь соблюдать...даже пешеходов пропускать (вдруг мы когда-нибудь местами поменяемся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже пешеходов пропускать (вдруг мы когда-нибудь местами поменяемся?)))

Я вчера пропустил семейную пару с детьми у Домамод, по правому ряду Газилла низёхонько так летела, чуть не укатала их всех. :) Уже была мысль машиной перегораживать обе полосы, чтобы никто не рвпался вперёд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера пропустил семейную пару с детьми у Домамод, по правому ряду Газилла низёхонько так летела, чуть не укатала их всех. :lol: Уже была мысль машиной перегораживать обе полосы, чтобы никто не рвпался вперёд. :)

это самые идиотские ситуации которые можно придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, бесят такие водители, как будто сами пешком никогда не ходили/не ходят....всегда летчикам вслед желаю "чтоб тебя задавили"...хоть это и не по-христиански, но злоба побеждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь. Вчера у молочки под без стрелки ушёл, ещё и удивлялся, почему у дяди на шниве, который со встречки налево поворачивал, глаза круглые. День суматошный получился какой-то, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я решила покаяться. жутко стыдно. за то что меня подрезали решила в отместку сделать тоже самое, взяла подрезала уазик, и по тормозам, он чтоб избежать столкновения ушел в бровку. :dada: я БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!! :-k СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА БЛИН!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Седня поварачивая с В. Бирюковой на К. Маркса в сторону собовика, чуть не боднул красный 307 пышик... Чувак я дико извинюсь, сам не понял как тебя не заметил, вроде всех пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня сыграл с гайцами в "Поле чудес"... счёт 0-3 не в мою пользу(3 - это три т.р..)"Обгон в зоне действия нака "обгон запрещен" и выезд на полосу встречного движения через сплошную линию разметки"...еслиб у них еще и радар был - то навеняка былоп превышение разрешенной скорости более 20 км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня сыграл с гайцами в "Поле чудес"... счёт 0-3 не в мою пользу(3 - это три т.р..)"Обгон в зоне действия нака "обгон запрещен" и выезд на полосу встречного движения через сплошную линию разметки"...еслиб у них еще и радар был - то навеняка былоп превышение разрешенной скорости более 20 км/час

ты не геймер, ты хулиган ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ты так?

по дороге в Пермь, в аккурат перед Константиновкой...ОЧЕНЬ в аэропорт спешил ( успел в результате за 11 минут до конца регистрации) но после этих гайцев меня раз 10 можно было прав лишить ( 160 км\час на Восточном обходе - самое легкое прегрешение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...