Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь, что напугал, водителя серого соляриса вечером по Парижской около 46 дома. Я этого идиота на сандеро бить уже собирался, но перспектива оказаться на непустой встречке после удара пересилила это желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вечером тупанул: не пропустил мерседесовский микроавтобус, выезжая с соликамской объездной в сторону Южной площадки.

Мужик, если читаешь, знай - я раскаиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Шубочка

Очень извиняюсь перед мужчиной в серебристой вроде тойоте вчера в час пик на к.м.. я когда спроезда выскакивала честно смотрела по сторонам...не было там вас....слава богу всё обошлось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Песец, мозги походу сплавились за полутора суток работы, уехал тут на красный прямо на Деменева-Пятилетки вместе с троллейбасом, который по стрелке начал двигаться. Поддался стадному) Стыжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прошу прощения у черного RAV4 сегодня 11 20 утра , на круговом ДК Ленина. Не увидел вас, поэтому не пропустил, сам не понял как так произошло, еще раз прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ничосссе, с июня никто не грешит)))

Вышла сюда в надежде, что Ленд Крузер уже здесь вовсю раскаивается и посыпает голову пеплом. Жоско ведь сегодня утром нарушил недалеко от Челвы. Или такие не раскаиваются и не жалеют ни о чем?

Так вот. Не прощаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за задний правый неработающий сигнал поворота. Фонарь не разборный, оптика диодная, своими руками ничего не сделать. Вернее можно, но. Надо заказать диоды, которые в лучшем случае привезут через 1,5 недели, паяльником разрезать корпус фонаря, извлечь кольцо с диодами, отдать в ремонт сотовых, чтобы перепаяли этих мелких гадов. Поэтому заказал новый фонарь, вроде должен приехать на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грешат, грешат... во сегодня (воскресенье)днем на трассе на полпути от Романово к Берикам... мерин джЫп решил поехать с обочины... и чуть не впечатал нас в длинномер на встречке, ХОТЬ ПОВОРОТНИКИ ВКЮЧАЙ когда с обочины выезжаешь... чудом просочились мимо, потом немного проехал за нами и решил встать поперек дороги... не знаю, что там дальше было. На подъезде к городу серебристый крузак на подъеме от города обгонял жигуль заняв встречку (нашу полосу) опять повезло, разъехались с ним чудом... будьте осторожнее друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Каюсь, влетел на КИ со стороны дома учителя с левого ряда перед белым Дустером... Он меня явно не ждал... Потом за мной ехал, но подойти духа не хватило , а может и остыл уже... Торопиться, больше не буду...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Задумался и не пропустил при левом повороте с КМ на Советский. Простите, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня вечером у спортмастера в начале шестого вечера чуть не случилось ДТП! От спортмастера выехал чёрный кроссовок ( не буду называть марку и номер ) задним ходом не предоставив мне преимущество в движении (было видать насрать, он же на престижном авто) , при попытке оттормозиться мною было принято решение попробовать объехать это чудо, т.к. тормозного пути не хватало! На встречу ехали две легковушки, прикинув должен протиснуться, одна проехала , а со второй легковушкой чёрного цвета ехавшая от цума разошлись тока тока. Посмотрев в зеркала я ни аварийки , ничего не увидел, как он не втерся ли куда, я поехал дальше высадил пассажиров и вернулся на место через минут 15-20, ничего не обнаружив  ни залетов в сугроб и всяких там обломков подумал что все обошлось! Хочу попросить у водителя чёрной легковушки извинения за нервяк, я сам офигел от такой подачи! Если кто может знает этого водителя ещё раз прошу прощения и хотелось бы узнать что у него все впорядке за, исключением седины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло, можно сказать

в случае касания со встречкой, тебя бы признали виновником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, autor59 сказал(а) :

повезло, можно сказать

в случае касания со встречкой, тебя бы признали виновником

Я в курсе, если бы не было вариантов объехать, я бы лучше виновника долбанул, чем подставлять невиновного из-за  мудака! Тем более машина рабочая, конечно жалко,но не так как свою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2019 в 00:50, Teacher* сказал(а) :

грешна!!! каюсь!!!!

что забросила берфорум!!!!

я вернулась!!!

я больше так не буду!!!!!

Ты кто? Шутю, Шутю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прошу прощения у водителя коричневого Рио. Я его случайно прижал пытаясь объехать автобус около светофора рядом с магазином 5чка в районе Оранж Молла. Там со светофора выходят 3 полосы и после переходят в 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то я сегодня полихачила малость...  Простите.... 

Пойти,  чтоли,  штрафы на сайте проверить.... 

Ну и за дорогу еще.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...