Перейти к содержанию

Массаж на дому


Elya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

 

А вы знаете сколько получают массажисты в больницах? максимум 6 тыс в месяц, а за смену они должны отмассажировать до 40 единиц. это очень много. Вот эти массажисты и есть не адекватные мастера, идти на такой тяжкий труд за гроши. Я не вижу смысла "гнуть" цены. У каждого человека своя точка зрения.

почему взрослым не делаете мне нужен расслабляющий.89194930733
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адекватность это похоже меньше всего.Каждый массажист называет цену соответственно затраченным усилиям,ему надо восстановить свои физические и энергетические потери,а они немалые.Подобный "адекватный мастер",вероятно,не много вкладывает ,поэтому и цены такие.Польза от такого массажа прямо пропорциональна его стоимости.И как люди не могут понять ,что массаж не может стоить копейки.

В смысле копейки!? Я хожу на часовой массаж, поверьте мне за 250 рублей, лучше этого массажиста никого в Березниках нет. Работает в 1-ой городской больнице - стаж 16 лет. Стоимость от 250 до 500 рублей в зависимости от сложности массажа. Интересно мне очень, сколько должен стоить массаж по Вашему? И должны ли входить в стоимость наличие имени массажиста, либо имени салона! В Тайланде часовой массаж стоит 200 рублей, а арома массаж 300. Польза от массажиста к которому я хожу есть, уж поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

сегодня на массаж спины на 5 ч нельзя попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу завтра в первой половине дня с половины 12, и примерно до 13-00, а вечером если только после 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эля! Большое спасибо от всех нас за массаж!

Я почувствовала себя человеком, могу снова долго заниматься домашними делами. Дай вам бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля! Большое спасибо от всех нас за массаж!

Я почувствовала себя человеком, могу снова долго заниматься домашними делами. Дай вам бог здоровья!

Приятно слышать)). И вам всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Скажите, сколько по времени и стоимость классический массаж с эфирным маслом?

 

Дополню: массаж всего тела

500 руб с вашим маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...