Перейти к содержанию

Массаж на дому


Elya

Рекомендуемые сообщения

ЭЛЕ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ она помогла нашему малышу он стал подвижный как юла она мастер своей профессии

ЭЛЕ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ она помогла нашему малышу он стал подвижный как юла она мастер своей профессии

Не ожидала таких отзывов, спасибо вам конечно, очень. Я очень рада, что малыш развивается и старается)))). Не малыш, а настоящий богатырь! Главное, чтоб вы ему в этом помогали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

эле огромное спасибо за массаж моему малышу благодаря ей мой мальчик научился выполнять движения и начал пытаться садится эля спасибо вам и дай вам бог здоровья и вашей семье я очень довольна результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эле огромное спасибо за массаж моему малышу благодаря ей мой мальчик научился выполнять движения и начал пытаться садится эля спасибо вам и дай вам бог здоровья и вашей семье я очень довольна результатом

эле огромное спасибо за массаж моему малышу благодаря ей мой мальчик научился выполнять движения и начал пытаться садится эля спасибо вам и дай вам бог здоровья и вашей семье я очень довольна результатом

Очень приятно слышать такие слова в свой адрес! Буду стараться дальше! И вам всего наилучшего, растите большие и здоровые))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эля, спасибо тебе большое от нас с малышом. Ты не просто профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. Мы оба очень довольны массажем и хотим продолжения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка большое спасибо за такие слова, очень радует когда клиентам нравится то что я делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эля, большое спасибо за массаж!!)) Чувствую себя прекрасно! Сейчас буду стараться правильно сидеть на работе, чтоб спину не нагружать)) Весной надеюсь получится снова к Вам попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите, сейчас можно записаться? муж перегрузил спину сильно, терапия не очень помогла может с массажем легче станет, у Вас на дому.можно утром или вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите, сейчас можно записаться? муж перегрузил спину сильно, терапия не очень помогла может с массажем легче станет, у Вас на дому.можно утром или вечером)

Здравствуйте! Какое время интересует? И когда хотите начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эля потрясающе делает массаж! =D>

Большое спасибо! Очень стараюсь, чтоб моим клиентам все понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эле хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мужу действительно стало намного лучше,уже с 4 сеанса практически перестала ныть спина.не скрою- по началу к моему предложению походить на массаж он отнесся скептически, а теперь увидев результат планирует пройти еще курс чему я очень рада :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эле хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мужу действительно стало намного лучше,уже с 4 сеанса практически перестала ныть спина.не скрою- по началу к моему предложению походить на массаж он отнесся скептически, а теперь увидев результат планирует пройти еще курс чему я очень рада :iw:

Я рада, что вашему мужу помог массаж. Пусть продолжает выполнять упражнения, и не сильно нагружает спину. Спасибо за оставленный отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в будние дни в 12-13 часов возможна запись?

Скажите пожалуйста, а в будние дни в 12-13 часов возможна запись?

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эля, здравствуйте! Нашему ребенку 2,5 месяца, хотели бы пригласить Вас для массажа, когда Вы сможете и сколько будет стоить, живем в районе Строительного техникума. Спасибо и С Новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, С Новым годом!!!

 

Волшебство кружит вокруг,

За столом любимых круг.

Ждут под елкою подарки,

От тепла сердец всем жарко.

 

Дед Мороз в окно стучится,

Всем мечтам велит он сбыться.

Отмечайте, веселитесь,

На улыбки не скупитесь!

 

Пусть вам счастье принесет

Светлый год - грядущий год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, С Новым годом!!!

 

Волшебство кружит вокруг,

За столом любимых круг.

Ждут под елкою подарки,

От тепла сердец всем жарко.

 

Дед Мороз в окно стучится,

Всем мечтам велит он сбыться.

Отмечайте, веселитесь,

На улыбки не скупитесь!

 

Пусть вам счастье принесет

Светлый год - грядущий год!

Эля, С Новым годом!!!

 

Волшебство кружит вокруг,

За столом любимых круг.

Ждут под елкою подарки,

От тепла сердец всем жарко.

 

Дед Мороз в окно стучится,

Всем мечтам велит он сбыться.

Отмечайте, веселитесь,

На улыбки не скупитесь!

 

Пусть вам счастье принесет

Светлый год - грядущий год!

Огромное спасибо за поздравления!

Поздравляю вас и всех остальных с 2013 годом, и

Желаю в наступающем новом году вам удивительной погоды. Пусть над вами всегда идет денежный дождь, дует ветер хороших перемен, пусть вас закрутит любовный ураган и вскружит голову вихрь страсти и пусть извергается вулканом хорошее настроение, а все знакомые дарят вам только солнечные светлые улыбки. С наступающим новым годом!

 

Эля, здравствуйте! Нашему ребенку 2,5 месяца, хотели бы пригласить Вас для массажа, когда Вы сможете и сколько будет стоить, живем в районе Строительного техникума. Спасибо и С Новым годом!!!!

Эля, здравствуйте! Нашему ребенку 2,5 месяца, хотели бы пригласить Вас для массажа, когда Вы сможете и сколько будет стоить, живем в районе Строительного техникума. Спасибо и С Новым годом!!!!

Здравствуйте! Общий массаж с гимнастикой будет стоить 150-170 руб. Когда вы планируете начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно мучают тупые боли в шее и спине, немеют руки, в больницу не находишься. Сколько будет стоить обычный медицинский массаж шейно-грудного отдела, и сколько это будет по времени? Если по вечерам, сможете приходить домой? Или лучше мне к вам? Сколько надо сеансов? У вас есть мед.образование и корочки массажиста? Ответить прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько курс массажа спины?

И сколько раз надо сделать антицеллюлитный, чтобы был эффект? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Представляете, мне на почту пришло от вас сообщение, там написан другой вопрос), ничего не понимаю, и не в первый раз такое. Обычно курс массажа спина по 10 дней. Если у меня (лучше у меня) 1700 руб, у вас 2000. Антицеллюлитный массаж в среднем курс делают по 10-12 дней, но все таки, чтобы был результат хороший, необходимо заниматься каким-нибудь спортом или делать различные упражнения, правильное питание, саунны или бани, горячие ванны (если не имеются противопоказания для здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Беременность 3 триместр, немного отекают и ноют ноги. Делаете массаж ног и ступней?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Массаж ног делаю, но в вашем случае, без показания врача делать ничего не буду. Пока не родите, так и будут отекать ноги, это происходит из-за того что матка сдавливает мочеиспускательные пути, чем больше срок, тем больше отеки, усталость ног. Коленно-локтевое положение, на спине когда лежите, ноги положите на подушку. А так мужа попросите погладить, растереть ступни, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравсвуйте у мужа поясница болит, можно массаж делать? она частенько болит, он когда то ее сорвал и теперь когда продует или очень напрежет то болеть начинает. если можно массаж, то поможет ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за курс массажа нашей малышки!!! Прогресс в развитии стал виден еще в процессе!! Ребенок доволен, мы - счастливы! СПАСИБО!!! :fi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...