Перейти к содержанию

Массаж на дому


Elya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Антицеллюлитный массаж делаете своим кремом/маслом?

Сейчас делаю своими маслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля огромное спасибо за массаж! я в восторге!

 

p.s: девочки! скоро лето! с этим массажем у меня ушло бедра -2см и талия -1.5см! рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста ,а вот маленькому ребенку ,ей 1годик,общий масскаж тож 400руб час?а можно так что 30мин -200руб,т.к ребенку тяжело будет час лежать!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста ,а вот маленькому ребенку ,ей 1годик,общий масскаж тож 400руб час?а можно так что 30мин -200руб,т.к ребенку тяжело будет час лежать!??

Здравствуйте! Конечно же за ребенка я столько не возьму. В таком возрасте дети даже и полу часа не выдерживают. Так же дети могут пугаться чужих людей, если надумаете звоните. Я возьму рублей 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, добрый вечер!

Давно хочется сделать антицеллюлитный массаж. Могу только вечером, после 18 и в выходные. Как у вас со временем? Что для него нужно, если делать дома? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эля огромное спасибо за массаж! я в восторге!

 

p.s: девочки! скоро лето! с этим массажем у меня ушло бедра -2см и талия -1.5см! рекомендую!

А за сколько сеансов такой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Малышам тоже умею делать массаж, им делают в основном общий. Но видите дело в чем, если ребенок будет капризничать, это ни к чему хорошему не приведет. Я ходила уже к одному ребенку, правда постарше, та начала реветь, в итоге я не стала к ним ходить, дала просто рекомендации. Если хотите, можно попробовать. 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, есть ли время для антицелюлитного бедра+живот+ягодицы вечерами после 18часов примерно, и на чем делаете если у клиента дома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Малышам тоже умею делать массаж, им делают в основном общий. Но видите дело в чем, если ребенок будет капризничать, это ни к чему хорошему не приведет. Я ходила уже к одному ребенку, правда постарше, та начала реветь, в итоге я не стала к ним ходить, дала просто рекомендации. Если хотите, можно попробовать. 150 руб.

это очень даже дёшево мы делали за 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здраствуйте)недавно родила, хотелось бы расслабляющий массаж(спины), может быть даже лечебный или комплекс может есть у вас какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте)недавно родила, хотелось бы расслабляющий массаж(спины), может быть даже лечебный или комплекс может есть у вас какой-нибудь

классический массаж спины (лечебный) - 160руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый сеанс прошел просто на УРА!!!!!! жду с нетерпением продолжения

Я рада, что вам понравилось! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эля спасибо большое! Чувствую себя замечательно, спина не болит,и голова не беспокоит теперь!)) Через пол года или даже раньше обязательно к Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно от того, что я помогла вам расслабиться и избавила от боли))). Обращайтесь, буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...