Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Нужные Телефоны

Рекомендуемые сообщения

На первой странице

Медицинский центр – ДИАЛОГ

Поделиться сообщением

спасибо за советы.если есть кого порекомендовать пишите в личку.

Поделиться сообщением

Девочки, телефон молочной кухни подскажите пожалуйста. Или как работают. Спасибо!

Поделиться сообщением

На сколько помню они работали с 11-16.

Поделиться сообщением

Девочки, телефон молочной кухни подскажите пожалуйста. Или как работают. Спасибо!

Работают с 9 до 17, перерыв с 12-13. тел.26 05 34

Поделиться сообщением

Не могу найти телефоны, по вопросам Материнский капитал. Это в пенсионном фонде, ни у кого нет?

Поделиться сообщением

Не могу найти телефоны, по вопросам Материнский капитал. Это в пенсионном фонде, ни у кого нет?

26-99-21 пенсионный фонд, отдел социальных выплат.

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, кто знает сайт КВО на котором можно посмотреть как двигается очередь в садик.

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, кто знает сайт КВО на котором можно посмотреть как двигается очередь в садик.

Если я не ошибаюсь http://www.web2edu.ru/. Вчера писала заявление на пособие за садик, мне дали 4-хзначный номер, по которому следить за движением нашего места - индивидуальный. С улыбкой сказали, что вот теперь, имея эти цифры я могу следить за очередью)))

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь http://www.web2edu.ru/. Вчера писала заявление на пособие за садик, мне дали 4-хзначный номер, по которому следить за движением нашего места - индивидуальный. С улыбкой сказали, что вот теперь, имея эти цифры я могу следить за очередью)))

Если я все правильно поняла, то этот номер и есть место в очереди? Интересно, как она движется?

Поделиться сообщением

Как может номер, состоящий из 4 цифр (четырехзначное число) быть местом в садике? Если там набирается одна группа, а ваш номер больше 15, значит не попадаете. Если две группы, а у вас, например, 21 место - значит берут и т.д. Обычно группы набирают по 15 человек. А этот 4х значный номер только надо в запрашиваемое окно забить, чтобы очередь проследить.

Спасибо. Теперь понятно, правда, место не очень отличается от нашего трехзначного номера :)

Поделиться сообщением

Спасибо. Теперь понятно, правда, место не очень отличается от нашего трехзначного номера :)

Мне дали номер 3***, вечером проверила - место 5, ожидаемое кол. мест 15. Надежда стала крепенькой))))

А вот когда я вводила номер с бумажки - 190, мне выходило число 1300. Это общее количество очередников в нашем возрасте.

Сходите в 110 каб. КВО, спросите свой номер, чтобы на сайте отслеживать. Там очень милая девушка, разговорчивая))

Поделиться сообщением

Оказывается,записаться к ЛОРу можно через старшего регистратора 277539. И не нужно названивать по 40 минут в регистратуру. Сейчас позвонила и записали без проблем.

Поделиться сообщением

Оказывается,записаться к ЛОРу можно через старшего регистратора 277539. И не нужно названивать по 40 минут в регистратуру. Сейчас позвонила и записали без проблем.

Да там не занято, но это тел. заведующей, и она отправила меня звонить в регистр.

Поделиться сообщением

кто знает как позвонить в гороно и записаться на комиссию ПМПК.дайте телефончик. [-o<

Поделиться сообщением

кто знает как позвонить в гороно и записаться на комиссию ПМПК.дайте телефончик. [-o<

235644

Поделиться сообщением

Подскажите телефон молочной кухни.

Поделиться сообщением

НЕ ПОДСКАЖИТЕ- как вызвать врача в выходной день? телефон регистратуры 250593 не отвечает.

Поделиться сообщением

Наверное, скорую только

Поделиться сообщением

Добрый Вечер! может кто подскажет телефончик городской справочной.Чтоб узнать где есть лекарство чтоб не бегать по аптекам.Спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите телефон молочной кухни.

вот здесь посмотрите http://www.mamadaika.ru/berezniki/article.php?category_id=1452&article_id=11650

Изменено пользователем cezargay
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где хорошо делают УЗИ беременным?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где хорошо делают УЗИ беременным?

В Перми.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста телефон ЦДО ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация