Перейти к содержанию

Разрешение На Оружие


W!nst0n

Рекомендуемые сообщения

Сёдня все сдал доки , на гладкий и шершавый ствол, никакой бумаги с ратибора не потребовали, зря "напрягал" Владимира Иваныча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

я сдал документы на гладкоствол, травмат и газовый . 6 октября . и бумагу с ратибора. экзамен на компе 10 вопросов и практическая часть с сайги 20к. травматическими 3 патрона и с пистолета марголина 3 патрона. жду новые разрешения. все продлевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня все сдал доки , на гладкий и шершавый ствол, никакой бумаги с ратибора не потребовали, зря "напрягал" Владимира Иваныча)))

у тебя нарезной был до этого?

 

просто хочу нарезной , сказали учиться

 

ебанутая страна у человека 4 года был ствол , хочет немного другой иди учись

чему только учиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нарезной был до этого?

Гладкий с 1998 года, нарезного не было.Лицензия на травмат была-но ей не воспользовался...сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладкий с 1998 года, нарезного не было.Лицензия на травмат была-но ей не воспользовался...сгорела.

то есть на нарезной учиться не надо?? если гладкий есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на нарезной учиться не надо?? если гладкий есть

не знаю, может она только у меня забыла потребовать справочку об обучении....но выходит...так!?! У них каждый год-разные заЁбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может она только у меня забыла потребовать справочку об обучении....но выходит...так!?! У них каждый год-разные заЁбы)))

если не секрет что купил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если не секрет что купил??

Только планирую))), свина в 308-м калибре(пластик) и МуРку в 12-м калибре (пластик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Чтоб не переплачивать по тесту по наркотикам...Можно этот тест пройти в мед.центре Тонус на Ленина 49. Цена вопроса 280 рубликов.По времени занимает минут 10. Справочку тут же выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Решил получить разрешение на оружие. Получил охотничий билет у Шадрина. Сказали получать ещё охотничий билет федеральный в здании где было 51 училище, но у них нет договора и когда будет непонятно. Подскажите пожалуйста, где можно его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Решил получить разрешение на оружие. Получил охотничий билет у Шадрина. Сказали получать ещё охотничий билет федеральный в здании где было 51 училище, но у них нет договора и когда будет непонятно. Подскажите пожалуйста, где можно его получить?

Так билета БООиР вроде достаточно для получения разрешения на гладкий. Не? Позвони уточни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получении БООиР было так и озвучено, что для получения разрешения необходимо получить федеральный т.к. нужно сдать его ксерокопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно, что бы понятно о чем тема, лицензию на приобретение охотничьего оружия выдают только по федеральному охот.билету. В настоящие время фед .билет можно получить Минприроды Пермского края в г.Пермь, ул Попова, д11 в управлении Госохотнадзора ( при себе иметь 2 фото 3х4, копию паспорта, заявление заполнить по месту, время оформления при вас). Совет молодым (начинающим) охотникам читайте документы об охоте и в лексикон закладывайте правильные названия как пример: нет понятия - лицензия , а есть разрешение на право добычи охот. ресурсов, а так же нет разрешения . а есть получение лицензии на приобретение одной единицы охотничьего оружия, а разрешение выдают на хранение и ношение охот. (пневм) огнестрел. оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил вчера федеральный охотничий билет. Но с курсами на оружие обломился( Видимо придется снова ехать в Пермь.

По ценникам. Уралкаклий мед.осмотр 1100 (крайне плохо, потому что пытались заставить сидеть в общей очереди)+1000 тест на наркотики в 6 + 500 медосмотр психиатра и нарколога .=2600

А еще надо курсы пройти это 2000-3000.

Кстати в гранде кто-то проходил курсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил вчера федеральный охотничий билет. Но с курсами на оружие обломился( Видимо придется снова ехать в Пермь.

По ценникам. Уралкаклий мед.осмотр 1100 (крайне плохо, потому что пытались заставить сидеть в общей очереди)+1000 тест на наркотики в 6 + 500 медосмотр психиатра и нарколога .=2600

А еще надо курсы пройти это 2000-3000.

Кстати в гранде кто-то проходил курсы?

 

мед.осмотр 600

тест на наркотики 300

медосмотр психиатра и нарколога 500

фотки 18

==== 1418рубл

ни на какие курсы не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Возник вопрос: кто-то отправлял документы на продление разрешения на оружие через сайт госуслуги?

поддерживаю вопрос, так получилось досталось в наследство две вертикалки, сейчас хранятся в полиции. У меня уже есть разрешение на другие ружья, поэтому мне нужно было пройти только тест на наркотики, снять копии документов и всё, но с этим гребанным сайтом Госуслуги уже второй месяц не могу получить "зеленку". То у них техработы, то нехватает возможностей учетной записи, то ещечто нибудь... пришел со всеми документами в ЛРО, отправили регится на Госуслуги, короче замкнутый круг, хотя на сайте два варианта получения лицензии: 1 посещение ЛРО лично, 2 вариант через госуслуги. А если уменя нет интернета, допустим я из деревни глухой тогда что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ноябре через госуслуги всё нормально прошло. Правда это первоначальное получение зелёнки, и далее всё путём. Не из дома. К.Маркса (сколько то там), зарегистрировали, доки забрали и всё. Далее в ЛРО всё сделалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона Отдела ЛРР кто то подскажет, тот что на мира 84а?

Сам спрашивал, сам отвечаю 8342 425-23-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал путь в получении разрешения:

Сегодня заехал в МФЦ, подал заявление на Федеральный охотничий билет, получать 7 марта.

Вопросы возникли:

Где курсы пройти в Березниках можно?

И где медкомиссия подешевле и побыстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...