Перейти к содержанию

Разрешение На Оружие


W!nst0n

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Щас нужно пройти курсы ТБ о ношении и эксплуатации оружия, где эти курсы находятся, в какой пункт вставить при подготовке документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При продлении проходил ЭКЗАМЕН в Ратиборе. Уточни курсы или проверку знаний, это разные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При продлении проходил ЭКЗАМЕН в Ратиборе. Уточни курсы или проверку знаний, это разные деньги.

Курсы, хочу получить разрешение на гладкоствол.

 

Может сделать так, звонить в ратибор узнать про курсы пройти у них курсы сдать экзамен,бежать в охотник и там уже по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни в разных источниках, мне тоже при получении розовой курсы впаривали, но оказалось достаточно экзамен сдать.

Телефон Ратибора в инете есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни в разных источниках, мне тоже при получении розовой курсы впаривали, но оказалось достаточно экзамен сдать.

Телефон Ратибора в инете есть.

При сдаче экзамена что спрашивали, что делал мб не стоит переплачивать и сдать самому без курсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни в разных источниках, мне тоже при получении розовой курсы впаривали, но оказалось достаточно экзамен сдать.

Телефон Ратибора в инете есть.

Родион, что-то не пойму, я нынче продлял разрешение, ничего не сдавал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион, что-то не пойму, я нынче продлял разрешение, ничего не сдавал.

Во во, у меня папик тоже продлевал, ничего не сдавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, детально не помню, и у меня еще получение розовой было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, детально не помню, и у меня еще получение розовой было.

Ну, про розовую сразу не понял, что это, сейчас глянул, там да там совсем другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы тест на наркотики сдавали?

Нет, но стаканчик выдать могут и где горшок покажут, как нарколог решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем учстникам.развейте пожалуста слухи при оформлении доков, я прошол комиссию почти купил ружье, а мне говорят что поновому закону надо еще и в баночку принести 6-ку. Надо это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку получил? Если да то все, по больницам больше не ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем учстникам.развейте пожалуста слухи при оформлении доков, я прошол комиссию почти купил ружье, а мне говорят что поновому закону надо еще и в баночку принести 6-ку. Надо это или нет?

По какому это закону, и кто говорит. Я конечно может ошибаюсь, но вы морочите людям голову, создавая ники однодневки. Как минимум не принести, а там сдать, сомневаюсь что 6 корпус лоховское заведение, вы так и ослинной мочи принести можете. А если просят то в чем проблема, мочи жалко? Боитесь так ждите, я еще вчера об этом пытался написать человечку одному, пока писал он ЛС удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы когда справку 046-1 делали с вас амбулаторную карту спрашивали?А то пришел я сегодня прочитал что надо , сделал фотки 3*4 под уголком , амбулаторную карту написано что надо, но ее ни в одной больничке нету дома тоже нету, примет меня она без нее или нет, думаю завтра съездить

на соду там думаю ее даже не спросят

Кто что думает

Добрый всем учстникам.развейте пожалуста слухи при оформлении доков, я прошол комиссию почти купил ружье, а мне говорят что поновому закону надо еще и в баночку принести 6-ку. Надо это или нет?

Товарищ с тебя амбулаторную просили?

 

По какому это закону, и кто говорит. Я конечно может ошибаюсь, но вы морочите людям голову, создавая ники однодневки. Как минимум не принести, а там сдать, сомневаюсь что 6 корпус лоховское заведение, вы так и ослинной мочи принести можете. А если просят то в чем проблема, мочи жалко? Боитесь так ждите, я еще вчера об этом пытался написать человечку одному, пока писал он ЛС удалил.

В ратибор звонил они мне сразу сказали что щас вступил закон что надо пройти обязательно тест на наркотики, это щас относится и к правам там тоже чтобы сделать все справки надо сдавать на наркоту вот такие у нас законы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ратибор звонил они мне сразу сказали что щас вступил закон что надо пройти обязательно тест на наркотики, это щас относится и к правам там тоже чтобы сделать все справки надо сдавать на наркоту вот такие у нас законы)

А что? Нормальный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму про это ратибор:

http://www.ratibor.berezn.ru/page6.html

Где там указана какая-то справка, форма 046-1 потверждает, что вы не слипой-косой, не алкоголик наркоман, эпилептик и псих. Статью закона за доп справку в ратиборе кто-то спросил, форма справки, и для чего она при обучении? Может с вас 046-1 просят. А про тест так его в шестере наверно сейчас стандартно ввели. Позвоните да спросите, пусть разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку получил в середине июля, заявление на лицензию написал в начале августа, приняли, потом позвонили, сказали вышел закон о сдаче теста на наркотики и необходимо его пройти. Стоимость в 6 корпусе 900 рублей, касса работает с 8 до 10:30, с 12:30 до 16:00. Тесты принимают до 16:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сдал анализы. Процедура следующая - платишь 900 рублей, получаешь карточку в регистратуре, в кабинете 11 получаешь стаканчик, идешь в туалет, приносишь им, переливают в контейнер, дают номер телефона по которому необходимо узнавать готовность анализа. Как всегда государство приняло закон, а об инфраструктуре не позаботилось - готовность сказали не раньше следующей пятницы, лаборатория не успевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...