Перейти к содержанию

Салоны Красоты. Парикмахерские. SPA-салоны


Евгения Викторовна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ
девочки а кто наращивал волосы длинные??? как вам результат?? плюсы минусы...

 

2 года назад делала - смотрится красиво конечно, пару месяцев. Из ухода - расческа-щетка, спрей для расчесывания, на ночь в косу. Засада в том что не всякую прическу сделаешь, волосы свои должны быть не слишком короткими, под конец они просто бесить начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я себе заказала искуственные волосы на заколках. Пришли, классные конечно, но сейчас надо свой цвет под их подгонять. А так очень удобно, нацепил, снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
я заказываю с корейского сайта, там намного дешевле все.

оффтопик: я там и косметику заказываю и одежду для себя, мужа и ребенка. У нас такой нет даже. Очень удобно, а главное дешевле, чем во всех магазинах и выбор огромный.

 

кинь ссылочку пожалуйста!! :lol: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

открылся новый салон красоты "Отражение", по адресу Веры Бирюковой 7 офис 213, стрижка любой сложности женская 150 р., наращивание ногтей 650 р. и другие услуги. контактный телефон 89028036926 Виктория......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже оч нравиться корейская косметика профессионалка , тени долго держатся не осыпаются , тоналка ровно ложится , консилеры всех цветов ,а самое интересное основа просто чудо со светоотражающими частицами цвет лица становится свежее отдохнувшее, а еще есть декоративка от амвей (их продукцией я только пользуюсь не распространяю) тож оч по вкусу особенно тональный крем ложиться так четко что даже никаких изянов не увидите , а пудра -как вторая кожа

 

корейская косметика vov называется забыла написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я себе заказала искуственные волосы на заколках. Пришли, классные конечно, но сейчас надо свой цвет под их подгонять. А так очень удобно, нацепил, снял.

 

Вот о таких заколочках давно мечтаю, вы их тоже из кореи заказывали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я всегда подстригаюсь в парикмахерской "Стиль" у Юхимец Надежды, очень долго не могла подобрать мастера, пока к ней не попала, больше года только к ней хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, в каких салонах хорошо делают долговременную укладку? Делают ли у нас вообще биозавивку волос? Какой результат на тонких мелированных волосах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Муж давно стрижется в Адаме. Хорошо стригут, нравится. Сегодня решили туда пойти и подстричь всю мужскую часть семьи, а именно мужа и двух сыновей. Тетенька подстригла ребенка, я завожу своего, она его стрижет, я завожу второго она

- Что еще ребенок?

- Да.

- Опять ребенок, да что за детский сад сегодня.

Я еще попросила помыть у них ребенку руки, так мне таким тоном ответили! И как стричь спросили как будто я не знаю о чем вообще ее попросила.

Дети большие, берут за них как за взрослых, пока остальные стригли по одному клиенту она подстригла двоих. Чем же ей недовольной быть?

Ушла вообще как оплеванная, очень неприятно хамство на пустом месте, просто за то что у меня детей двое. Больше мы в Адам не пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня подружка ходила в Красоту ...не знала что у нас в городе существуют салоны с МАсковсими ценами и Березниковским ненавязчивым сервисом. Итого.. покраска волос ...волосы до плечей и укладка (кое как) челку подстригли не ровно...обошлась ей всего лишь в 3 тыщи рублей ...Девочки это сейчас как?? нормальные средние расценки по Березникам?? или в пору покупать машинку и стричься налысо типа дешево и сердито :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригусь в Клубнике постоянно только у одной девушки, нравится пока.

 

Очень хочу найти нормальный спа-салон, посоветуйте пожалуйста! И чистку лица. Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подружка ходила в Красоту ...не знала что у нас в городе существуют салоны с МАсковсими ценами и Березниковским ненавязчивым сервисом. Итого.. покраска волос ...волосы до плечей и укладка (кое как) челку подстригли не ровно...обошлась ей всего лишь в 3 тыщи рублей ...Девочки это сейчас как?? нормальные средние расценки по Березникам?? или в пору покупать машинку и стричься налысо типа дешево и сердито :roll:

 

Стрижка чуть ниже плеча, окраска, челка. Итого 1500 р. Облака. 7 лет. Ну ты знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то Облака... мне облака очень нравятся :vinovat: .а вот про Красоту только что услышала еще несколько не шибко приятных историй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подружка ходила в Красоту ...не знала что у нас в городе существуют салоны с МАсковсими ценами и Березниковским ненавязчивым сервисом. Итого.. покраска волос ...волосы до плечей и укладка (кое как) челку подстригли не ровно...обошлась ей всего лишь в 3 тыщи рублей ...Девочки это сейчас как?? нормальные средние расценки по Березникам?? или в пору покупать машинку и стричься налысо типа дешево и сердито :roll:

пару лет назад так же попала в этой "красоте", больше не хожу :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад так же попала в этой "красоте", больше не хожу :vinovat:

Я в 2006 году пару раз была в Красоте, за покраску и стрижку отдала 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает Сысоеву Свету?Куда она ушла из Молодости?

Я так поняла, что она в отпуске, на прошлой недели маму записывала, мне сказали будет в марте.

ps:отличный мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...