Перейти к содержанию

Филиалы транспортных компаний в Березниках.


sintez

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, от Владика до Березников ПЭК за сколь дней доставит, ну хоть примерно

незнаю как ПЭК, но Ратек ставит сроки 15-18 дней, правда зимой немного увеличиваются. Максимум сколько ждал- это 21 день. Кстати и цены у них адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В течении лет пяти пользоваля услгами раз десять в год транспортной омпании ПЭК. Вс бьыло хороодо этого ода.А слетаначались заморочки. Сегодя вообще- получил груз, прише домой распокоал, а25 процент груза ехаает. В оробке дрку проделами, а поомотерстие заклилисктчем, мол де всё цело ихошо. В редставительстве ясно - мы нмы и вообче надобыло вскрыватьи прверяпряо пр получении.Оо понятно ну к признается. Вообчем стлось только писульку в нину жалоб иркуть, д форумчан прдупежда - не свзывйтес сПЭКом, себе дорожде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, какой транспортной компанией лучше перевезти бытовую технику? Посоветуйте, пожалуйста. Никогда не имела дела с транспортными компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бытовая техника разная...

а так смотрим наличие компаний в точке А и Б, если надо чтоб от двери забрали и до двери довезли тоже уточняем в тк, а далее сравниваем цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, даже дхл мятые коробки привозил (или пони, не помню точно) тут дело в качестве упаковки а не столько в транспортной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозили ПЭКом духовой шкаф и варочную панель из Москвы, все нормально. А так по рейтингам вроде "Деловые линии" лидируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Склоняюсь к ПЭКу. Наверное, к ним обращусь. Обрешетку, конечно, закажу, но у меня такое ощущение, что она не больно-то поможет при сильном ударе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду картину. В Перми, на базе ТК КИТ, грузчики открывают ворота прицепа, в это время из кабины срывается водила, а из прицепа медленно падает плашмя на асфальт огромная плазменная ТВ панель, стоявшая сразу за воротами))))) водила подбегая хватается за голову, грузчики с матом:"Поработали месяца два бесплатно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на неделе китом груз пришел из СПб.

4 серверных ящика, 1 стойка 42U и 7 полок...

ящики в порядке, даже стекла целые.

Полки замяты все 7. Выправил, но краска отлетела.

Стока замята, выправил. Но вот набор крепежа и несколько элементов конструкции пропали.

Вес совпадает до килограмма, но коробки мокрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять - обязательно в любой ТК, как-то раз не проверил кузовную деталь в обрешётке, отправленную ПЭКом - оказалась вся мятая, деньги на ветер считай выкинул. Больше не доверяю ни одной ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получил кондиционер из Москвы, с доставкой до дома деловыми линиями обошлось 2000р, пришло все в целости и сохранности. До этого покупал мозаику из Ебурга (12 коробок, 120кг), и детский игровой комплекс, три тяжелых коробки из Челябинска, обе доставки ПЭКом вышли по 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получил кондиционер из Москвы, с доставкой до дома деловыми линиями обошлось 2000р, пришло все в целости и сохранности. До этого покупал мозаику из Ебурга (12 коробок, 120кг), и детский игровой комплекс, три тяжелых коробки из Челябинска, обе доставки ПЭКом вышли по 800 рублей.

мне не сильно большая коробка из ижевска килограмма в 4-5 вышла в 800 р почти ДЛми :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловыми линиями мне как то инструмент из СПб приехал. 18900р. за 2 места, общий вес 40 кг, объем 0,2 м3.

Я от суммы фалломорфировал. Отправитель поставил галочку "хрупкое", так посчитали по цене за курьерскую доставку в Березники. Отправитель мне сказал, что по калькулятору на сайте получалось 1300р., поэтому я согласился. Но т.к. забирал из Перми - оплатил только 11 тысяч, остальные 7900 - за доставку из Перми в Березники они заработать не успели.

Теперь при заказах оборудования пишу везде, что любая ТК кроме деловых линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловыми линиями мне как то инструмент из СПб приехал. 18900р. за 2 места, общий вес 40 кг, объем 0,2 м3.

Я от суммы фалломорфировал. Отправитель поставил галочку "хрупкое", так посчитали по цене за курьерскую доставку в Березники. Отправитель мне сказал, что по калькулятору на сайте получалось 1300р., поэтому я согласился. Но т.к. забирал из Перми - оплатил только 11 тысяч, остальные 7900 - за доставку из Перми в Березники они заработать не успели.

Теперь при заказах оборудования пишу везде, что любая ТК кроме деловых линий.

Раньше дорого было, потому что возили из Перми до Березников на Фордах по адресам, это считалось как курьерская доставка. Теперь в городе есть база Деловых линий на Большевистской 8, и доставку стали считать по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дорого было, потому что возили из Перми до Березников на Фордах по адресам, это считалось как курьерская доставка. Теперь в городе есть база Деловых линий на Большевистской 8, и доставку стали считать по другому

База в Березниках уже была. Просто дело в галочке (с). Они вообще всю доставку как курьерскую считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...