Перейти к содержанию

как бороться с соседями


gandalf

Рекомендуемые сообщения

а помню раньше, стекол на лестничном марше проектом предусмотрено не было, двери междуэтажные все поломаны, все обсосано облевано, а зимой вообще каток получался #-o

и такое бывало.слава богу сейчас вроде такого нет,во всяком случае я не видел.А вот начало двухтысячных вспоминаю с не очень хорошими ощущениями в плане дорог,когда по колее ездили да и в подъездах чёрти что творилось не говоря о магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Из личного опыта воздействия на шумных по ночам соседей:

 

Если в наличии имеется "добрый" сосед, который обожает по ночам слушать громкую музыку и/или петь пьяным голосом в караоке, и все это мешает спать вам и вашему ребенку, то можно приобрести музыкальный синтезатор.

И предложить любимому ребенку поиграть и попеть в микрофон в свое удовольствие. Для ребенка - сплошная польза и развитие творческих способностей. Особенно рекомендую данную процедуру на следующее утро после бессонной ночи, когда "доброму" соседу и так плохо от выпитого накануне.

Особый эффект бывает от "вшитых" в синтезатор однотипных мелодий, одна из которых наверняка полюбится вашему ребенку. И ваш ребенок удовольствием будет включать ее снова и снова.))

 

Метод действует)) Соседи обороты сбавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня соседи - психи, пол ночи стучали в потолок и по батареям.....

Это хорошо, что я в это время ещё не сплю, на баяне играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи - психи, пол ночи стучали в потолок и по батареям.....

Это хорошо, что я в это время ещё не сплю, на баяне играю.

у меня для таких целей саксофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи - психи, пол ночи стучали в потолок и по батареям.....

Это хорошо, что я в это время ещё не сплю, на баяне играю.

у меня для таких целей саксофон

весело тут у вас. может,соседи специально буянят? чтоб потом вы концерт им устроили. так они у вас романтики: ночь, пайка самогонки, классическая музыка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? :shock: Уже и самогонка в пайках? :shock:

мне вообще не известно,что заливают в пластмассовые бутылки, подобранные на мусорке. видела лишь как ими тётки на остановках торгуют. вам, видать,виднее. :lol: не самогонку льют? :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне вообще не известно,что заливают в пластмассовые бутылки, подобранные на мусорке. видела лишь как ими тётки на остановках торгуют. вам, видать,виднее. :lol: не самогонку льют? :happy:

У вас очень проффесиональный жаргон...а говорите что не знаете что наливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень проффесиональный жаргон...а говорите что не знаете что наливают.

каждый понимает в меру своей испорченности.

 

у меня опять беда с соседями. что делать? на этот раз бабка. да,да - бабулька.я сама в шоке. - ставлю машину перед своими окнами. там уже давно нет газона - образовалась дорога м/у моим домом и соседним. вот на этой дороге и ставлю. причём только в течении дня. она (старушенция) материться так,что я многих слов и сама не знаю. накидала мне один раз бутылок,банок перед машиной, бьёт мою машину по стеклу лобовому (знает,собака, как водителя вызвать!!!!!). говорит,чтоб машину я убрала. на ночь на это же место ставят 2-3 машины из этого же подъезда. на этот счёт она говорит,что это жильцы её подъезда и они имеют право. она (не побоюсь в своих высказываниях) вообще сумасшедшая: сама видела как она тоскала за волосы девочку-подростка из своего подъезда за волосы, только потому что та была одета не так,как хотелось бы ей (старухе); видела (и слышала) как она материла своего внука, пришедшего просто проведать бабулю (т.е. её). мне она (видев,когда я сажаю в машину свою ляльку и дочку постарше)желает в матершинной форме смерти,чтоб я разбилась,чтоб в аварию попала.понимаю,что у этой особы весенне обострение,но я могу и очень не сдержаться. недавно она подожгла траву под окнами моего дома. соседи написали заяву в милицию на неё - а она в ответ:"хотела облагородить "территорию.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто найти другое место для стоянки, тем более днем, зачем выслушивать такую грязь в свой адрес...она просто выплескивает на Вас свой негатив. Есть такие ЛЮДИ, которых не корми дай только поругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Странно как-то: подсказать просите, а здесь в аналогичной ситуации http://berforum.ru/t...hto-podskazhet/ советы даёте. Решили попробовать оказаться на месте козла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из личного опыта воздействия на шумных по ночам соседей:

 

Если в наличии имеется "добрый" сосед, который обожает по ночам слушать громкую музыку и/или петь пьяным голосом в караоке, и все это мешает спать вам и вашему ребенку, то можно приобрести музыкальный синтезатор.

И предложить любимому ребенку поиграть и попеть в микрофон в свое удовольствие. Для ребенка - сплошная польза и развитие творческих способностей. Особенно рекомендую данную процедуру на следующее утро после бессонной ночи, когда "доброму" соседу и так плохо от выпитого накануне.

Особый эффект бывает от "вшитых" в синтезатор однотипных мелодий, одна из которых наверняка полюбится вашему ребенку. И ваш ребенок удовольствием будет включать ее снова и снова.))

 

Метод действует)) Соседи обороты сбавляют

 

вот это идея...спасибочки..а то я уже 2ой день не сплю,а наша доблесная раза с 7-8 приезжает...и то утром,когда уже сказать и предьявить та нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже беда ,кидают всё подряд из окон,выйти на балкон нельзя,под окном как на мусорке,и говорил уже ,и матерился ,осталось только пиз.....ть...,дайте совет.... :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нас посетила сия участь ночного кошмара. Сегодня в 12 ночи началась движуха у соседей через этаж,терпели час басы,музыку,от которой трясутся стекла, недопитые банки с пивом с балкона. В 1 час ночи позвонила в полицию,обещали приехать.Не приехали.В 3 снова позвонила,"напомнила" о себе,оказалось что мы не первые кто звонит из нашего подъезда. Все таки приехали в 4 часа,написали заявление,а грохот и музыка продолжались,слышимость через этаж просто аховая.Говорят ждите участкового,придет выпишет им штраф 1500.Охренеть,а щас,говорю даже не поднимитесь к ним, мы так и будем мучаться до утра? На что мне ответили,что когда выезжают на такие вызовы-никто из нарушителей дверь не открывает,зашибись. А завтра пятница,будний день,людям на работу. Нафига тогда звонить в полицию если они даже не пытаются зайти к нарушителям и заткнуть их долбаную шарманку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпели час басы,музыку,от которой трясутся стекла

когда жил в гостинке периодически пользовался таким регулятором громкости.

рекомендую.

нуачо? с волками жить... дальше знаете.

post-34336-0-00628800-1345082037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нас посетила сия участь ночного кошмара. Сегодня в 12 ночи началась движуха у соседей через этаж,терпели час басы,музыку,от которой трясутся стекла, недопитые банки с пивом с балкона. В 1 час ночи позвонила в полицию,обещали приехать.Не приехали.В 3 снова позвонила,"напомнила" о себе,оказалось что мы не первые кто звонит из нашего подъезда. Все таки приехали в 4 часа,написали заявление,а грохот и музыка продолжались,слышимость через этаж просто аховая.Говорят ждите участкового,придет выпишет им штраф 1500.Охренеть,а щас,говорю даже не поднимитесь к ним, мы так и будем мучаться до утра? На что мне ответили,что когда выезжают на такие вызовы-никто из нарушителей дверь не открывает,зашибись. А завтра пятница,будний день,людям на работу. Нафига тогда звонить в полицию если они даже не пытаются зайти к нарушителям и заткнуть их долбаную шарманку(((

 

это ладно я вызывала полицию 6 раз,и ни чё,вообще ни кто не приехал,только днём в 11_30 заявились,когда эти бухарики спали к верху воронкой,и им ни кто не открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно я вызывала полицию 6 раз,и ни чё,вообще ни кто не приехал,только днём в 11_30 заявились,когда эти бухарики спали к верху воронкой,и им ни кто не открыл

 

Я когда второй раз звонила-спокойно сказала что если не приедут,буду жаловаться в прокуратуру на бездействие. Не понимаю как так,если уж ты приехал-и не подняться до дебоширов,припугнуть так сказать. Типа а смысл,все равно не откроют?Так можно ведь минуток 5 в домофон погудеть и т.п. Представляю ко мне в магазин придет голодный товарищ полицейский и скажет-"Взвесьте мне 150 гр колбасы",а я ему отвечу "А смысл?,все равно ведь не наешься,не буду взвешивать". По моему каждый должен выполнять свои обязанности,зачем им зарплату подняли,все равно ничего не меняется.

 

когда жил в гостинке периодически пользовался таким регулятором громкости.

рекомендую.

нуачо? с волками жить... дальше знаете.

post-34336-0-00628800-1345082037_thumb.jpg

 

хороший совет, отчим часто так делал,когда у нас на Миндовского,6 некоторые артисты нашего театра(богема)) начинали свои "творческие вечера",только не сильна я в электрике,беременная в щиток не полезешь,шарахнет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей замучили глухие бабулька с дедулькой, у которых телевизор орет когда все нормальные люди спят. Пробовали договориться по хорошему, по-плохому через участкового - бесполезно. Узнали у них телефон, дали в газету какое-то очень завлекательное объявление по продаже и... звонить утром с 7,00 до 10,00. ждут эффекта, посмотрим

Бывают более легкие случаи. У сына под окном какая-то ненормальная вопила, пинала по колесам машины ( соседской), чтобы вызвать хозяина - + орала сигализация, он терпел, терпел потом кинул огрызком яблока, попал удачно. Странно, но помогло - заткнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда попал, в ненормальную или в машину. Хотя куда бы не попал, снайпер раз заткнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как расскажите пожалуйсто бороться с куривом в подьезде,я раз 50 уже сказала,что куриш,кури дома,почему я и мои дети доложны нюхать,видать туповаты эти молодые,хотя не очень люди,говарят что дома не разрешают курить,а чья это извините проблема??

слышела что закон есть что курить в общественных местах,и в том числе подьездах запрещено,могу ли я вызвать полицию(хотя кому это надо,будто они разберуться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...