Перейти к содержанию

как бороться с соседями


gandalf

Рекомендуемые сообщения

Была подобная проблема тоже с соседями, включали по ночам рамштайна, пыталась по хорошему все решить с ними так мужик предложил вообще мне выйти во двор и помужски поговорить :evil: типа ты че рамштайн не уважаешь, стала по утрам часиков в 6-7 музыку включать дочери подборку клубняк, вот видимо вылечила теперь по вечерам и по ночам тишина:D

Клубняк в6-7 утра?а как же другие соседи?Вам в 3-4 утра Шульженко или Утесова не включали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

как бы обрезать провода (у предохранителя) ,чтоб меня и током не торкнуло и чтоб без палева :bad: :fo:

и какой "подарочек" на новый год им устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всё же заставить УК-ТСЖ убирать в подъездах.

Включить эту услугу в стоимость квартплаты.

Сейчас самое время - тарифы утверждать будут.

"Перечень услуг по содержанию жилья и работ по текущему ремонту общего имущества жилых домов":

http://www.gorodperm.ru/economic/city-services/jkh/ceni_i_tarifi/

 

2. http://teron.ru/index.php?showtopic=779583

http://teron.ru/index.php?showtopic=1174957&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всё же заставить УК-ТСЖ убирать в подъездах.

Включить эту услугу в стоимость квартплаты.

Сейчас самое время - тарифы утверждать будут.

"Перечень услуг по содержанию жилья и работ по текущему ремонту общего имущества жилых домов":

http://www.gorodperm.ru/economic/city-services/jkh/ceni_i_tarifi/

 

2. http://teron.ru/index.php?showtopic=779583

http://teron.ru/index.php?showtopic=1174957&st=40

мусор в подъезде,как мне кажется,доставляет куда меньшее беспокойство и вред непосредственно для человека,Чем постоянная громкая музыка по ночам.Но это моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с музыкальными соседями всё понятно: менты, начальник ТСЖ, провода, го*но под дверь(это мне больше всего понравилось, ведь на анализ не понесут - выяснять кто хозяин :lol: )....

а вот если они курят в подъезде. у нас он маленький и вся вонь табачная сразу по квартирам расходится. ладно когда 1-2 раза за день, а когда всю ночь стоят-курят или человек по 5 за раз. вызывала милицию: первый раз по телефону утром переспросили,протокол составили, второй раз приехали через 3 часа. в итоге по почте пришло письмо,что типа ничего криминального нет - будет только словестный "ай-я-яй" засранцу-курилке и всё.поидее ведь получается,что они гробят моё здоровье (!!!и здоровье моих детей!!!),т.е. это всё таки криминал. разговаривала с ними(это девочка 20-22лет и малолетка) - бесполезно - обещают,что не будут,но потом забываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодягой торгуют. Ментам похрен. Разговоры не помогают. Бичи косяками идут, устал выпинывать. Методы есть?

Если дверь деревянная то можно заколотить их однажды ночью

Если железная холодной сваркой "приклеить"

Пусть посидят в заперти подумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,иначе зачем бы я её создавал?

Тогда что непонятного?

 

ни вам ни вашем детям здоровью вред не нанесет, вы ведь на улице без противогаза ходите?

Вреда не принесет? Вы бы стали курить на своего новорожденного ребенка? Или все-таки нет? Если да то говорить больше не о чем.

У девушки малыш и я прекрасно понимаю ее возмущение. У нас та же беда, 5 этаж и если в подъезде курят весь дым идет в нашу квартиру и запах не выветривается часами. Если открыть форточку будет еще хуже, потому что в квартиру затянет весь дым. А у меня двое маленьких детей и я беременна! И что мы должны спокойно сидеть и нюхать в своей квартире??? На улице и отойти можно, а дома запах сигарет лично мне крайне не приятен потому что семья у нас некурящая!

Воздухоочиститель стоящий в коридоре стал просто спасением. Теперь у нас не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухоочиститель стоящий в коридоре стал просто спасением. Теперь у нас не пахнет.

 

Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только запах? И он совершенно безвредный да? И Дед Мороз наверное к вам приходит, и Бабы Яги боитесь? Пахнет-то что? Дым! О пассивном курении слыхали?

Договорится с основной массой соседей получилось с первого раза, но были тут у нас квартиранты, которым нельзя было курить у себя в квартире потому что у них дома РЕБЕНОК. А у меня дома кто??? Хорошо что они съехали быстренько. И вообще это курильщики должны решать свои проблемы, а не мы ставить двери и очистители покупать. Почему ВАША вредная привычка должна МНЕ "влетать в копеечку"? Очиститель стоит чуть больше 20 тысяч, хорошая дверь, наверное, не меньше. Нехилые траты? Мы еще и в подъезд выходим иногда, место общего пользования, кстати, и курение в нем нарушает мои права и права моих детей. Курите сколько влезет, но делайте это культурно!

 

Можно подробнее?

Погуглите про воздухоочистители. Их много разных :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если поставить хорошую дверь. не факт что пахнуть не будет. мы поставили хорошую не дешевую дверь. теперь несет дымком из вентиляции и из угла комнаты! согласна что чья та привычка вылетает мне в копейку. щас еще угол замазывать надо. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета "Оса", сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

По сведениям полицейских, в ночь со 2 на 3 января в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города гуляла компания - молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу. 35-летний мужчина решил разобраться с нарушителями самостоятельно: взяв с собой травматический пистолет "Оса", он поднялся к соседям и, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры. Тот от полученного ранения скончался на месте.

 

Свидетели сообщили о случившемся в правоохранительные органы и вскоре сотрудники местного отдела полиции задержали подозреваемого и изъяли у него орудие преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета "Оса", сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

По сведениям полицейских, в ночь со 2 на 3 января в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города гуляла компания - молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу. 35-летний мужчина решил разобраться с нарушителями самостоятельно: взяв с собой травматический пистолет "Оса", он поднялся к соседям и, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры. Тот от полученного ранения скончался на месте.

 

Свидетели сообщили о случившемся в правоохранительные органы и вскоре сотрудники местного отдела полиции задержали подозреваемого и изъяли у него орудие преступления.

Хоть я и далеко не сторонник силовых методов воздействия,но это,Однако,значит,что НЕХРЕН БУХАТЬ И ГОНЯТЬ МУЗЫКУ ТАК,ЧТОБ СОСЕДИ НЕ МОГЛИ ЗАСНУТЬ [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета "Оса", сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

По сведениям полицейских, в ночь со 2 на 3 января в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города гуляла компания - молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу. 35-летний мужчина решил разобраться с нарушителями самостоятельно: взяв с собой травматический пистолет "Оса", он поднялся к соседям и, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры. Тот от полученного ранения скончался на месте.

 

Свидетели сообщили о случившемся в правоохранительные органы и вскоре сотрудники местного отдела полиции задержали подозреваемого и изъяли у него орудие преступления.

 

Ну и дальше что)дело возбуждено?смысл этого вот вашего поста?что-то не пойму,почему,чуть-то случилось,надо быстрей к компу,и писать в форуме?#-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дальше что)дело возбуждено?смысл этого вот вашего поста?что-то не пойму,почему,чуть-то случилось,надо быстрей к компу,и писать в форуме?#-o

Скорее всего человек хотел показать как легко превратиться из потерпевшего в подозреваемого, совершив лишние действия в пылу ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к горемыкам. Соседи сверху все ночи подряд топали, грохотали и т.п. Жили там пожилая тихая женщина и её сын лет 18. Очень скромные, тихие, но по ночам до утра дикий грохот. Все разборки ни к чему не привели, делают рожу кирпичём и всё. Через месяц бессонных ночей ходили с женой, как привидения, через пол года потерял 15 кг веса. Пока не помер, срочно поменяли квартиру. А вы говорите - пьянки, гулянки. И обрезал провода, и писал в милицию, это пустое, люди с тараканами в голове ничего не понимают, ничем их не запугаешь. Из милиции разок пришёл ответ на такой маленькой бумажке, типа автобусного билета, только насмешили, говорят рассмотрели, обращайтесь в суд, к нам не приставайте. Хоть и не по теме добавлю: полиция, как и ЖКХ - самые бесполезные организации в нашем городе, сколько не обращайся, ничего никогда делать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скромные, тихие, но по ночам до утра дикий грохот.

Наверное у всех соседи сверху по ночам катают металлические шары и передвигают мебель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...