Перейти к содержанию

Самоделки


SRB

Рекомендуемые сообщения

Там дезодорированые парафины. Почитал немного про это. Горит, не коптит, но на морозе парафины могут твердеть.

Кстати - идея тебе для творчества http://sdelatvsesamo...%D0%BA%D0%B0-1/

прикольная штука, как нибудь попробую соберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Там дезодорированые парафины. Почитал немного про это. Горит, не коптит, но на морозе парафины могут твердеть.

Кстати - идея тебе для творчества http://sdelatvsesamo...%D0%BA%D0%B0-1/

ушел делать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал,горит как газовая,но что бы не воняло то надо спирт,галоша воняла мама не горюй,да и получилось сделать с третьей попытки,на видео так ровно входит банка в банку,на деле хрен так просто лезет,ну и дыры делать надо реально 0,6-0,8,я сделал шилом примерно 1,3 и из за этого пары не вырывались сразу и пришлось долго горелкой газовой разогревать,а когда загорелась то горела класс,но сволочь прогорает быстро,если долго сидеть,то литруху спирта спалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про что,проще газовую купит как у меня,маленькая,только вот пока трубку медную найти не могу,как назло у меня стырил кто то на работе,надо будет на 6 найти и змеевик сделать на баллон как Родион советовал,плюс я ещё кушать на ней разогреваю,даже не подозревал,какой же это кайф на морозе,покушать горяченького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубку медную найти

дык в тазовских магазах есть... трубки медные для тормозной системы.. там их и режут, и вальцуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял я как то по осени по нашим рыболовным магазинам в поисках, что же у нас есть для МДЖ(микро джиг) дабы ентим летом хотел попробовать половить на УЛ, и нет в наших магазинах не чего для МДЖ, если твистеры длиной 3.5см и менее можно найти, а вот миниатюрные джиг головки с весом в 1гр-4гр навряд ли, в магазине что рядом с мелодией увидел отделчик для нахлыстовиков, где продаются вольфрамовые заготовки различных форм и размеров для вязания мушек, ну и купил я себе для творчества, круглый вольфрам для МДЖ , сейчас джиг головки в стадии доработки, и взял заготовочки в форме опарыша трех размеров, хорошие крючочки прикупил, небольшой творческий подход, ну и результат на фото!

post-30500-0-98596300-1360225071_thumb.jpg

post-30500-0-65693500-1360225091_thumb.jpg

post-30500-0-95817100-1360225121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, руки у парня откуда надо!!! Прикупил бы парочку, как безмотылка - работать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил бы парочку, как безмотылка - работать будут!

ovd1970 могу предложить в дар свинцовый мормыгон, предлагал его Дейлу ловить харей, но они мелкаваты и легки для быстрых речек, так что еси шо, забирай, фото в отчетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заберу за символическую (бутылку "кефира" например), даром не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERJ777 седня рыбалил на твои свинцовые мормыгоны, клюет как из пулемета, были на Зеленке и чуть выше. Спасибо за мормышки, все работают на какие пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои самоделки для ультралайт, оцените, что можно поймать такими воблерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно поймать такими воблерами.

Летом сам увидишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: а поймать можно любую хищнию рыбу обитающею в наших водоемах!

Не факт,была такая тема,вот одно мнение

Начну с того, что воблер воблеру - рознь. Насчет самодельного - вообще вызывает больщие сомнения. Даже по фирмам-производителям при внешней одинаковости результаты значительно разнятся. Кто-то вкладывает в изделия все свое мастерство, экспериментирует, отлаживает все параметры прежде чем запустить в продажу, а кто-то тупо копирует, даже не совсем качечтвенно лишь-бы срубить бабло - отсюда и результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваял вот такую приблуду,интересно как на неё окунь будет реагировать,типа балда,только вместо груза блестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если окунь клюет,то без разницы на что.а от этой замаешься их отцеплять :smile:

Ну это не беда,привык отцеплять сложные приблуды,главное что бы в без клёвье будило азарт окуня и заставляла его клевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваял вот такую приблуду,интересно как на неё окунь будет реагировать,типа балда,только вместо груза блестна.

будет-куда она денется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смастерил воблерок из пробки ( из под вина ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...