Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь Даниилу Сафину!


DJ Miron

Рекомендуемые сообщения

Вчера Лариса Петровна говорила, что после Нового года они едут в клинику какую-то. Состояние очень тяжелое, но вот так просто написать "я слышала что уже всё"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера Лариса Петровна говорила, что после Нового года они едут в клинику какую-то. Состояние очень тяжелое, но вот так просто написать "я слышала что уже всё"...

А много лет назад наш знаменитый Максим Пешков вопрошал

А был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня узнала, что Даниил открыл глаза

Тема актуальна? Денежные средства ещё нужны? Можно Яндекс кошелёк если средства ещё нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую информацию Вы все требуете??? Поймите, что о состоянии таких больных (и вообще всех пациентов независимо от заболевания) посторонним людям и тем более по телефону не сообщают!

Подтверждаю, состояние пациентов в реанимации сообщают только родным. Я к отцу уже почти неделю туда хожу, постоянно интересуются кем я ему прихожусь.

Данил в нашей реанимации лежит? В 2-ом корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня скинули телефон брата Даниила. Парня жалко. И он действительно пострадал за справедливость. Другие прошли бы мимо. Даниил не смог прикрыть глаза. Храни его Господь!

Пусть по копейке, по рублю, но родственникам станет легче находиться с ним рядом.

В ПОМОЩИ МЫ СИЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, состояние пациентов в реанимации сообщают только родным. Я к отцу уже почти неделю туда хожу, постоянно интересуются кем я ему прихожусь.

Данил в нашей реанимации лежит? В 2-ом корпусе?

Однако есть способы узнать состояние и не будучи родственником!

Даниил лежал в 32-отделении хирургической реанимации Бодкинской болньницы в Москве, с 26.10.2011 г. ( Данные на 15 декабря 2011 года ).

и там ли он продолжает в данное время находится можно узнать позвонив непосредственно справочную больницы, а как обстоят дела...в само отделение :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

знакомые модеры также разместили запись в группе мой город пермь со ссылкой на форум

 

 

а у вас вроде ссылка не правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил у себя в группе http://vk.com/tnt.realnie_pacany обращение о помощи! Люди пишут что не могут перекинуть деньги на Вебмани кошелёк! Стоят какие то ограничения! Срочно меняйте аттестат на персональный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил у себя в группе http://vk.com/tnt.realnie_pacany обращение о помощи! Люди пишут что не могут перекинуть деньги на Вебмани кошелёк! Стоят какие то ограничения! Срочно меняйте аттестат на персональный!

Ограничения уже сняли. Заработал сайт Danilsafin.tf9.ru, на нем есть немного информации. Надеюсь, что на этом развеятся все сомнения о возможном обмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня очень жаль :zhal: какие нелюди могли сотворить такое? Хоть и не знаком с ним, но выздоравливай Мужик! Родителям сил и терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В этот же день были установлены личности всех нападавших, имеется видеозапись камеры наблюдения, – говорит мама Даниила. – Вскоре задержали одного из них – Александра Бунина, – но позже его отпустили. По официальной версии – он стал сотрудничать со следствием. Сейчас следователи молчат уже пятый месяц. Ответ один: подозреваемые в розыске». По ее словам, имена нападавших знает весь город Березники: это Михаил Евдокимов, Юрий Титов, Михаил Андриянов, Александр Бунин и Николай Евсеев. Последний говорит, что в избиении не участвовал. Сейчас четверо находятся в розыске. Все пятеро – жители Перми и Соликамска.

http://59.ru/events/483316.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я Александр, есть группа помощи Даниилу Сафину вконтакте http://vk.com/club35059995

Уже больше 2000 людей, помогаем как можем, вступайте в группу, помогайте распространению информации.

Есть знакомые друзья, которые владеют информацией о состоянии Даниила? Нам нужен человек который сможет узнавать и обновлять информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из подозреваемых был задержан спустя месяц в г. Перми, после допроса он был отпущен под подписку о невыезде.

 

Да я бы его там на месте... :eu::ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть видео запись с места преступления то почему ее не публикуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть их было 4 против 5 пермяков? И что, те трое никак не могли помочь Данилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть их было 4 против 5 пермяков? И что, те трое никак не могли помочь Данилу?

В СМИ часто искажают информацию. Сперва пятеро избили Данила с другом, и Данила били, пока у него не приехал брат с другом, которых также побили впятером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница - кто и сколько избивал Данила? тема просто о помощи ему, надо его спасти!!! , надо об этом подумать всем кто читает эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я Александр, есть группа помощи Даниилу Сафину вконтакте http://vk.com/club35059995

Уже больше 2000 людей, помогаем как можем, вступайте в группу, помогайте распространению информации.

Есть знакомые друзья, которые владеют информацией о состоянии Даниила? Нам нужен человек который сможет узнавать и обновлять информацию!

Александр, Ваша группа и то движение, которое Вы создаете, вызывает у меня уважение и благодарность. Информацию же лучше брать из первых рук, звоните брату Даниила - Руслану, он очень адекватен и сможет держать Вас в курсе, телефон его указан на сайте (звоните в разумное время и не особо часто). Кстати, родственники уже определились с клиникой и, надеюсь, уже в скором времени отправят Даниила туда (можете как раз все это уточнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...