Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, bang сказал(а) :

дак дтп может? Не?

дак да, тетя на финике решила развернуться или припарковаться, а логан задом в нее приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница около загса частенько на ДТП похожа)

Только что, Servant сказал(а) :

дак да, тетя на финике решила развернуться или припарковаться, а логан задом в нее приехал

ладно, тогда уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Servant сказал(а) :

дак да, тетя на финике решила развернуться или припарковаться, а логан задом в нее приехал

есть мат

 

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Servant сказал(а) :

есть мат

Когда вставил ссылку на ютуб в редактор поста, подожди немного, когда форум подгрузит превью и только потом жми отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот финикотётю жалко уже, она и в электронные сми и даже до БрехТВ добралась в этой номинации, а не в качестве участницы ДТП, т.е. что это ДТП нигде не упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mex@nik сказал(а) :

Ага обшипся, отстал.

По краю, щитай, прошел)

Изменено пользователем jimm031
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Блин, у людей чувства самосохранения походу нет совсем у некоторых. Еду с Перми, темно уже, впереди на аварийках явно легковушка, на обочине на сколько видно... И пока не появилась встречка думал ходом (90 ехал) по своей полосе спокойно и проеду. Из-за появившейся встречи от греха подальше скидываю скорость чтоб со встречкой до аварийки разойтись... И после разъезда вижу что веста то стоит не на обочине полностью а левыми колёсами на дороге (хотя мне показалось в переди вообще премыкание дороги было вольготно встать можно было) дак ещё и водила фару протирает стоя не перед авто а слева от него... И даже, сука, не подумал отойти за машину дорогу освободить, а про отсутствие светоотражающей жилетки вообще молчу... 

Вот думаю не встречка и как минимум зеркало бы себе обломал (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До попадания в ленту ДТП не хватило нескольких сантиметров. Поэтому сюда ?. Экшн с 1:45. PS по мне так оба хороши. Дустер позади меня ехал от Соды, а после камня начал по рядам прыгать. Видимо, торопился куда-то. И почти ведь успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, surger1984 сказал(а) :

Дустер позади меня ехал от Соды, а после камня начал по рядам прыгать.

Появилась возможность опередить.

1 час назад, Happy сказал(а) :

Пятнаха не глядя перестраиваться а дустер ненормальный.

Ну вообще одно другому не противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Happy сказал(а) :

а дустер ненормальный

а в чем ненормальность дустера? (иронию понял))

вся ненормальность описана в КоАП, чота на память ничего не приходит применительно к дустеру

аа, забыл)) 10.1 жеж - "отче наш":-

"водитель должен вести машину с учетом того, что впереди (сзади, сбоку - нужное подчеркнуть) двигается слепой еблан"

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европейских ПДД написано, что с правой стороны нельзя опережать. И нам бы такой пунктик ввести, думаю, меньше аварий будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, autor59 сказал(а) :

"водитель должен вести машину с учетом того, что впереди (сзади, сбоку - нужное подчеркнуть) двигается слепой еблан"

А также лежит, ползет. едет на гироскутере в наушниках

п 10.1 - устанавливает презумпцию виновности водятела средства повышенной опасности. 

Водятел не вправе рассчитывать  на то, что другие участники дорожного движения будут соблюдать ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ян Сорокин сказал(а) :

В европейских ПДД написано, что с правой стороны нельзя опережать. И нам бы такой пунктик ввести, думаю, меньше аварий будет. 

Не надо нам таких пунктов. Некоторые ослы и так до сих пор живут в парадигме "запрета обгона справа", даже те, которые получили ВУ меньше 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Гыгы сказал(а) :

Этот пунктик действует только за чертой города, в городе, обгоняй хоть справа, хоть слева. 

дарова, Леха))

с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...