Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Какая опасная ситуация? У него там замечательное "окно" между трактором а камазом чтоб в свой ряд вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Happy сказал(а) :

У него там замечательное "окно" между трактором а камазом чтоб в свой ряд вернутся

возврат в свой ряд после обгона - эта самая опасная ситуация на зимней трассе, особенно для тех, кто с губами и в колготах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса то вполне сухая, не наката нне колеи снежной, наледь только со стороны моей обочины, почему к ней и не жмусь, ну и асфальт там местами сошёл справа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Незнаю , сюда чтоли залить ?

Остановился , пропускаю пеших детишек . Смотрю в боковое зеркало - летит болид , скорость не снижает . Пришлось сигналить детишкам . 

https://youtu.be/nmp1oML72Ic

 

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Taman сказал(а) :

Незнаю , сюда чтоли залить 

Когда в поле ввода вставил ссылку с ютуба, сразу не отправляй, дождись когда появится превьюшка и только потом жми отправить.

 

Интересно, у девочки прошилась информация, что надо выглядывать из-за первого пропускающего?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вц вц вц!!!

товарищ полицейский, повторите пожалуйста пунк пдд про проезд перекрестков с кольцевым движением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из деревни Гадюкино экипаж был призван в подкрепление на нынешние выходные-праздник ))

Судя по люстре вневедомка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по кольцевому движусь не меняя полосы, на кой мне левый поворотник? примерно напротив островка безопасности я правый включал, чтоб перестроиться в крайний правый чтоб с него съехать с кольцевого на советский вниз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Happy сказал(а) :

... примерно напротив островка безопасности я правый включал, чтоб перестроиться в крайний правый ...

Ексель-моксель... 

Месье, вы сами себе подписали приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? по видео это 8 секунда, я уже точно не еду в сторону дом учителя а продолжаю движение по кольцу, чтоб это не заметить надо совсем слепым быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обозначил что в сторону ДУ едешь. Однозначно ))

Ты же не по выделенной для определенного движения полосе поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Happy сказал(а) :

я по кольцевому движусь не меняя полосы, на кой мне левый поворотник? примерно напротив островка безопасности я правый включал, чтоб перестроиться в крайний правый чтоб с него съехать с кольцевого на советский вниз 

твоё право канеш, но на КИ использование поворотников по ПДД не самый оптимальный и информативный вариант.

В ДТП вневедомственная канеш была б виновата. Интересно, у них есть ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш, в сторону какого ДУ я еду в этот момент?

x0eCl2JeWTg.jpg

заметь, этот уже начал движение, хотя до этого момента у меня поворотники были выключены

2 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

но на КИ использование поворотников по ПДД не самый оптимальный и информативный вариант

както не правильно, что по ПДД не правильно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Happy сказал(а) :

както не правильно, что по ПДД не правильно, не?

я не говорил, что неправильно, я сказал менее информативно

4 минуты назад, Happy сказал(а) :

заметь, этот уже начал движение, хотя до этого момента у меня поворотники были выключены

для него ты без левого поворотника ничем не отличаешься от нарушителя. который едет к ДУ без правого поворотника. Ты сам кстати в сторону ДУ правый включаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и шугаю им тех кто справа от меня во втором ряду ))) 

 

шутю, стараюсь с крайнеправого и с соответствующим сигналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом знаке ты наверное тоже не включаешь поворотник налево, когда едешь по главной, зато включаешь правы8.13_Russian_road_sign_(rotate).thumb.jpg.b9751b4782acccc9f315d9711eb6e3b4.jpgй, когда съезжаешь с главной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться и лень проверять, но уже как пару-тройку лет из ПДД исчезла фраза "при движении по круговому левый поворотник не требуется"

зато в комментариях к ПДД, по которым учат в школе, появилась картинка машинки на кольцевом с включенным левым поворотом

забавно наблюдать, как учебные машинки мигают правым/левым/правым двигаясь по кольцу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, если ехать от фронтовиков к бывшему центральному ресторану через кольцо  и при этом не включать поворотники, то это повлечет непонимание для других водителей и как следствие, разные "нехорошие" ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T@tyana сказал(а) :

К примеру, если ехать от фронтовиков к бывшему центральному ресторану через кольцо  и при этом не включать поворотники, то это повлечет непонимание для других водителей и как следствие, разные "нехорошие" ситуации.

 

Видимо некоторые боятся этого и к ресторану по пешеходному переходу разворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, baukin73 сказал(а) :

Видимо некоторые боятся этого и к ресторану по пешеходному переходу разворачиваются.

Этого я вообще не понимаю. Всегда думала, что так там торопыги поступают.

Но речь не именно про ресторан, а про кольцо вообще. Та же ситуация, если ехать по Совпросу от цума к Советскому, 28/банкомат Клюквы. Там двойная сплошная, поэтому едем через кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...