Перейти к содержанию

"Пермский Обозреватель" в Березниках


kross

Рекомендуемые сообщения

Хм... Однако... Не ожидал от... руководителя... Но, с другой стороны, даже в бытность его официальной работы в Н.ру никто из руководителей (ни Хачатурян, ни нынешний) не возражали против дубликатов в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубликаты - это, как я понимаю, дело добровольное, и когда пишет тут и там один автор. Мы тоже не возражаем, и эта практика и сейчас действует. А когда наша Юля Ждахина читает перепев своей июльской статьи в сентябре, когда уже все поменялось, и даже действующие лица частью уволились, как получилось вот тут: http://www.permoboz.ru/txt.php?n=6247, сравни с http://www.beriki.ru/2008/07/24/berezniki-i-dorogi...

 

Как-то противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не единственный текст, пахнущий плагиатом, и Стерхов не единственный "перепел", в ОБОЗе часто всплывают чужие тексты, за последние 1-2 месяца было не меньше 5 опознанных "первовладельцами" текстов, как относительно свежих так, и уже изрядно покрытых плесенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два месяца - пять? Что-то многовато. Я, конечно, могу отвечать только за свои (зуб даю!), но что за авторы такие и тексты? Ссылки укажете? Я, извините, за этим не следил, это дело редактора, а не мелкой сошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букварь.

Если любопытствуете, сходите до библиотеки, прошуршите подшивочки местных газет.

Да и не конфузтесь так, мы, например, нисколько не обижаемся, когда нас читают и конспектируют. =D>

Мы же понимаем, что кушать хотят все, и те, кто работал в полях, и те, кто мимо пробегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букварь.

Если любопытствуете, сходите до библиотеки, прошуршите подшивочки местных газет.

Да и не конфузтесь так, мы, например, нисколько не обижаемся, когда нас читают и конспектируют. =D>

Мы же понимаем, что кушать хотят все, и те, кто работал в полях, и те, кто мимо пробегал.

Ржунимагу! Интересно, с чего это я должен "шуршать подшивочками"? У меня других забот хватает. Это Вы крикнули о случаях плагиата, Вы и укажите, где и кто. Иначе, извините, Ваши высказывания - просто трепотня. А если вдруг окажется, что Вы неправы, то - клевета. Вот неРусская и Лести свои слова подкрепляют фактами. Это профессионализм. Поучитесь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть! И вопросы, и предложения. Во-первых, когда у вас гонорары за октябрь дают (получить бы)? Во-вторых, можно ли простому смертному в этот самый корпункт попасть? Я тоже "трудоголировать" могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какого же человека теперь начнется закончившийся на Юре корпункт? И как с этим мистером Х связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Так что с корпунктом-то? Будет-нет?

Был. И нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. И нет.

Ну если господин Гринберг считает, что я должен оплачивать помещение, оборудование, Интернет, зарплату журналистам из своих средств - то пусть корпункт открывает кто-то другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

С сентября начнет выходить "Пермский обозреватель" с вкладышем "Регион Березники". Читайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно.

Это если, конечно,Игорь Гринберг согласится на определенные условия. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...