Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4234

  • Happy

    1715

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изначально тоже хотел Пруль купить. Потом отговорили. Оказывается их крайне сложно продать. Поэтому и стоят они так дёшево (по сравнению с аналогичной машиной имеющей левый руль).

Нормально они продаются, просто цену адекватную надо назначать. Зато нативное японское качество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... 412 и Диско-3... это ближе к анекдоту о Запоре и Мерине. Надо ж так... прямо в бочину. Любопытно, кто из них виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... 412 и Диско-3... это ближе к анекдоту о Запоре и Мерине. Надо ж так... прямо в бочину. Любопытно, кто из них виноват?

Виноват 412. Проехал на красный. Ударился в переднее левое колесо Диско. Диско без повреждений вроде как, у Москвича - на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь ездят на таких тархомах ещё. Мало того, что просто ездят, так ещё и другие машины мнут.

Сегодня ехал в Пермь. Около 10 часов утра. В районе 66-67 км от Березников девятка впоролась в лося... Лось - труп. Девятка - помят капот, передние крылья, брызги стекла на дороге, видимо от фар (лобовуха цела). 9-ка шла со стороны Перми. Водитель цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Романово вообще какой-то заповедник, там столько животных бьют.... ужас, Давно надо по краям дороги забор или сетку натянуть, они там часто выскакивают....

 

Там ещё Жип сзади стоял, модель правда не определил, но что то из половинчатых-праворуких. Стояли наверное часа 2. Хозяина тойоты жалко, номера свежие, новая машина.

 

 

А там джип то стоял, на фото вроде после машин большое пространство проглядывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте!!!! Стою вчера на кольце, у Ал.маркета, пропускаю автобус! И мне в задний правый бок дедуля со всей дури кааааак въедет! И я ох...ла сразу от происходящего........ так обидно мне стало, что опять стою - никого не трогаю, а мне опять прилетело....

 

как жить-то дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это схема, извените не аккуратная, но понятная ))) Вот то, что подписано дед, пока я пропускала автобус, резко сдал назад, и уперся ((((((( в меняяяяяя........

post-26573-1217315249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте!!!! Стою вчера на кольце, у Ал.маркета, пропускаю автобус! И мне в задний правый бок дедуля со всей дури кааааак въедет! И я ох...ла сразу от происходящего........ так обидно мне стало, что опять стою - никого не трогаю, а мне опять прилетело....

Кошмар!

У дедули хоть документы все в порядке были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его и спасло - что унитаз у него ниже чем моя прелесть ))) удар в диск пришолся, а т.к. он у меня немного выпуклый - то машину не задел :) :be: ему так плохо стало, я думала он от сердечного приступа прям там кони двинет, понял что натворил - в панику кинулся, я ему говорю - едь пока не передумала, урррод!

 

а самое смешное было в этой ситуации - что люди на остановке - как мухи сразу слетаться стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хорошая у тебя машинка!!!! Ну хорошо что все так получилось! В этом случае дедульку действительно жалко! Разные дедульки бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих знакомых сразу заинтересовал вопрос - что я с него взяла! Убивают такие люди, которых только это и интересует! Ну что с такого возьмеш? Да и обошлось все, а диск поцарапал - дак это пустяк, ему семью то наверное кормить еле еле находиться на что, а я сама себя обеспечить могу..... Не понимаю людей, которые хотят на всем заработать.....

 

просто он искренне испугался и не как некоторые - любят попонтить - а признал свою вину, слезно и искренне извенялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно чисто случайно на этом самом кольце обнаружил знак "остановка запрещена" с зоной действия в доль бордюра которы со стороны музея, причем висит в непонятную сторону... его видно будет только тем кто с совеского с верху туды подьедет причем против движения... я не против этого знака, но седне с утра там автобус усольский при мне остановился и "разгузился", типа он особый, и висит знак нечитаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак там висит стоянка запрещена прям на углу перекрестка на столбе, где там можно стоять - не понятно, то ли прям на пешеходном переходе, толи перед.... не понятно мне.... Кстати дорожники вапще ох..ли, понавешали везде этих знаков, а смысл в некоторых - нулевой! Идиотизм полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоянка у александМаркета... паркавка... гы, на 5 машин...

дорожники идиоты те еще... начинают работы без предупреждений, без знаков... поварачиваешь за угол, а там... ладно хоть если неспеша проехать можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять авария на советском, напротив кулинарии, не доезжая черепанова. Калина и девятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://teron.ru/index.php?showtopic=194811&st=0

мотоциклист влетел в заднее окно Матиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал как не хорошо блоки поставили на тельмана горе строители... красная девятка поймала один из них :), строителей на мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак там висит стоянка запрещена прям на углу перекрестка на столбе, где там можно стоять - не понятно, то ли прям на пешеходном переходе, толи перед.... не понятно мне.... Кстати дорожники вапще ох..ли, понавешали везде этих знаков, а смысл в некоторых - нулевой! Идиотизм полный!

Сегодня громко материлась (хорошо что в машине была одна). Повернула с К.Маркса на Юбилейную по направлению к Дому Учителя. А там....! ! ! ! ! !! ПОЛНЫЙ КОШМАР!

Ремонтировали практически всю ширину дороги на большом протяжении БЕЗ ЗНАКОВ! ! ! ! !! КАМАЗы, большая техника и простые авто сделали ХАОС! ! ! !!

На перекрестке Ленина Юбилейной дорожный рабочий выполнял роль регулировщика распределяю машины по полосам!

Причем передо мной КАЗАЗ он пустил с одной стороны спец техники, а очень резко меня направил в другую сторону! ! ! ! ! ! ! ! !

КАК ТОЛЬКО ТАМ НИКТО НЕ СТУКНУЛСЯ! ! ! ! ВАЩЕ УДИВЛЯЮСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето они под дожем резать асфальт начали... ленина от пятилетки вниз все в дырах рукотворных, и никаких знаков... гастарбайтеры, мать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его и спасло - что унитаз у него ниже чем моя прелесть ))) удар в диск пришолся, а т.к. он у меня немного выпуклый - то машину не задел :) :be: ему так плохо стало, я думала он от сердечного приступа прям там кони двинет, понял что натворил - в панику кинулся, я ему говорю - едь пока не передумала, урррод!

 

а самое смешное было в этой ситуации - что люди на остановке - как мухи сразу слетаться стали...

Заедь на диагностику подвески. Удар в колесо запросто мог загнуть балку или рычаги. И от более слабых ударов гнутся. Машина себя нормально ведет? Диск не повело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://teron.ru/index.php?showtopic=194811&st=0

мотоциклист влетел в заднее окно Матиза

Не хоться придираться, но там всетаки скутер был, а не байк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...