Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

этот мудак на тойоте левин дождался своего часа наконец(серебристая купе).

давно это ждал и знал что скоро это будет учитывая то что мозг у него на уровне насекомого на дороге. прижимается за метр сзади, приходилось неоднократно этому мудаку 2 раза стопарями моргать чтоб до него дошло что я тормозить собираюсь, куда то дёргается как олень в период трахания, трясёт своей писей перед каждой машиной как потерпевший. один раз его прижал к бордюру жёстко думал поймёт чё, видимо мозг действительно отсутствует.

побольше бы таких дебилов разбивалось

 

вот теперь все в городе знают историю этого куска гавна, что у него кузов повело. продавать будет с полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4234

  • Happy

    1715

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

я с ним хотел потягаться да жена неразрешила ,вдруг он обкакается от разочарования ,ему просто повезло ,что не дышал газом от моей выхлопной трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Il Fat. если ты ещё не понял то я Carlos. про левин я читал, вес тонна лошадей-165. он нас уделает это 100%. совершенно не наш класс. тем более не мой. это всё равно что высталять камаз с газелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ,что аваторку поменял ,да я знаю что у него вес по сравнению с нашим огого как легкий ,но все равно ,он меня задирал и я хотел хоть немного показать, что не он такой шустрый,теперь точно нешустрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие викинги как видишь долго не горцуют. я знал что это случится очень скоро)))

герой из комикса типа насмотревшийся форсажа и переигравший в нид фор спид

тут все нешустрые скоро будут когда я через год пригоню ECRа с бустконтроллером и давлением в 1 очко :be: :) :)

для справки-такой скай с 2-х дисковой керамикой делает 500 сильного вайпера на 3 корпуса

Изменено пользователем Rodrigez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикидываю скока эта железка жрать бензика будет. Судя по растущим ценам на него, через год можешь и передумать о ECR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото - каэш он, тоже видала как он гоняет, но только ведь вряд-ли поймет.... пока в столб не уеб...ся головой, чтоб треснула.......... Понты - страшная штука........ Вот если бы у меня была классная машина - я бы медленно ездила, наслаждалась, а мощщи своей тачилы нужно не в городе показывать - а на стрит-рейсерах или как их там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мощщи своей тачилы нужно не в городе показывать - а на стрит-рейсерах или как их там....

Есть такое понятие - активная безопасность. Вот для неё мощи и нужны. Это чтобы ты в критической ситуации мог избежать аварии за счет динамики автомобиля. Ну а погонять это уже как следствие избыточности табуна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мудак на тойоте левин дождался своего часа наконец(серебристая купе).

давно это ждал и знал что скоро это будет учитывая то что мозг у него на уровне насекомого на дороге. прижимается за метр сзади, приходилось неоднократно этому мудаку 2 раза стопарями моргать чтоб до него дошло что я тормозить собираюсь, куда то дёргается как олень в период трахания, трясёт своей писей перед каждой машиной как потерпевший. один раз его прижал к бордюру жёстко думал поймёт чё, видимо мозг действительно отсутствует.

побольше бы таких дебилов разбивалось

 

вот теперь все в городе знают историю этого куска гавна, что у него кузов повело. продавать будет с полгода

 

 

почему то так нравится как написал..... прям три раза перечитала улыбаясь..... - непойму почему.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - активная безопасность. Вот для неё мощи и нужны. Это чтобы ты в критической ситуации мог избежать аварии за счет динамики автомобиля. Ну а погонять это уже как следствие избыточности табуна. ;)

 

Активная безопасность = количеству лошадиных сил? :) Скажите мне каким образом количество лошадиных сил повлияет на вашу безопасность, если ваша машина пошла в занос и вот-вот потеряет управление? Или вы имеете ввиду, что в критической ситуации за доли секунды табун в ну скажем 250 лошадей сможет вас унести с места аварии, которая вот-вот произойдет, с первой космической скоростью? Похоже на сюжет программы "Очевидное-невероятное" про телепортацию...

Системы активной безопасности - это: антиблокировочные системы колес при торможении, противобуксовочные системы, антизаносные системы, системы распределения тяговых усилий, системы стабилизации и так далее, в общем всё то, что позволяет вам в опасной ситуации не потерять управление автомобилем. А если управление автомобилем потеряно и наступает аврийная ситуация, в дело вступают системы пассивной безопасности, призванные сохранить жизнь пассажиров. Это: Энергопоглощающие зоны кузова, жесткая клетка салона, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, надувные шторки, ремни безопасности с преднатяжителями, травмобезопасные элементы салона.

Существуют новейшие разработки в области систем активной и пассивной безопаснсти, внедрённые в Mercedes-Benz S-класса. Они могут распознать аварийную ситуацию по резкому торможению, по сигналам сработавшей ESP, в переднем и заднем бамперах установлены радары, сканирующие расстояние до объектов и передающие эту инфу круиз-контролю, который может самостоятельно подтормаживать автомобиль, система Pre-Safe готовит автомобиль к аварии: подтягивает ремни, закрывает окна и люк, приводит кресла в оптимальное положение для работы ремней и подушек. При столкновении она перекрывает подачу топлива и приоткрывает боковые стекла для выхода газов из сработавших подушек и пиропатронов натяжителей ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFO, представляешь бывают ситуации что табун лошадей может спасти тебя и твою машину .у меня была ситуация осенью-еду по пятилетки вниз от первостроя, все идут где то 90 плотной колонной, я в левом ряду, справа от меня лейка едет(загораживает видимость пешеходного перехода), впереди неё никого, и тут тётка выскакивает на том самом пешеходном перекрётске(по моему самый тупорылый переход в городе), то есть получается я лечу прямо на неё, тормозить-сзади в меня вьедут 100%. уходить вправо-некуда, влево-встречная колонна. вобщем просто газ в пол до кикдауна, обошёл лейку и прыгнул на её сторону. с тёткой разошлись метров 10...а не будь у меня 200 кобыл под капотом обойти я бы эту лейку не успел 100%

такие ситуации редкость, но как видишь бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас много тупорылых переходов, так же как и на спуске к цуму - у дома быта - ну нах он там нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFO, представляешь бывают ситуации что табун лошадей может спасти тебя и твою машину .у меня была ситуация осенью-еду по пятилетки вниз от первостроя, все идут где то 90 плотной колонной, я в левом ряду, справа от меня лейка едет(загораживает видимость пешеходного перехода), впереди неё никого, и тут тётка выскакивает на том самом пешеходном перекрётске(по моему самый тупорылый переход в городе), то есть получается я лечу прямо на неё, тормозить-сзади в меня вьедут 100%. уходить вправо-некуда, влево-встречная колонна. вобщем просто газ в пол до кикдауна, обошёл лейку и прыгнул на её сторону. с тёткой разошлись метров 10...а не будь у меня 200 кобыл под капотом обойти я бы эту лейку не успел 100%

такие ситуации редкость, но как видишь бывают

 

Но ведь это никак не относится к активной безопасности. Zахару не нужно вводить неразбирающихся людей в заблуждение.Это удачное для тётки стечение обстоятельств. Твоя реакция + возможности автомобиля. Другой водитель в этой же ситуации, на этой же машине мог совершить наезд на пешехода. Или резко затормозить, создав, возможно ещё более опасную ситуацию, когда тебя бы догнал кто-то сзади, и тогда траекторию движения авто предугадать уже было бы невозможно: встречка или лейка... Скорее всего встречка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2UFO, ты слишком узко трактуешь понятие "активная безопасность". Это не только "АБС, ЕСП и прочее" процитированное тобой. А то что, чем мощнее авто, тем оно безопасней, даже сомневатся смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мудак на тойоте левин дождался своего часа наконец
все идут где то 90
то есть получается я лечу прямо на неё

И Вы так дождетесь своего часа. Как можно судить о чьей то езде, если сами носитесь по переходу в городе 90 км/ч?

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да братцы лошадки хорошо, но мне тут сообщили ,что с 1 января 2009 г. будет единый федеральный транспортный налог в котором сообщается ,что машинки мощьностью до 90л.с. плалить налог небудут .С 91л.с. по 150 л.с. 21 руб с лошадки ,а вот с 151 л.с. и выше 224 руб. с лошадки ,так продаю алтеззу недорого (шутка) про продажу, остальное всерьёз.

Изменено пользователем il-fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет такого никогда в березниках, это чё мне за ская 45 тыщ прийдётся платить за год? бред, медведев и год не простоит на своём посту тогда

 

Il Fat, ты наверно циферкой ошибся читай свои сообщения внимательно когда такие данные даёшь.

не 224, а 24(только что посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня некоснется, как 2,5 платил, так и буду.

ЗЫ. И действительно ненадо рассматривать активную безопасность так однобоко, это не только АБС и ЕСП, а в первую очередь мощность и динамика. Многих ситуаций можно избежать просто надавив на гашетку. Примеров тому множество, скажем обгон или уход от бокового столкновения.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...