Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Директор опять нафантазировал лишних сущностей. Колею с водой мы хотя бы видим на фотках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4234

  • Happy

    1715

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Директор опять нафантазировал лишних сущностей. Колею с водой мы хотя бы видим на фотках...

 Никаких фантазий.. Всё давно!! там есть.ВИДНО ОТЛИЧНО . И колея и знаки " опасный спуск(подъём)" и отбойники и жёлтый плакат "здесь гиблое место" и  прекрасно видно ,что дорога  по чуть чуть - НО заворачивает . Что вода твёрдая(буквально как асфальт!!!) и воздух упругий после 60км\ч  все со школы помнят.Колея на сухом асфальте заставляет ловить машину,а на мокром или обледенелом  так и подавно.Что мокрый асфальт гораздо сопливее сухого  во всех автошколах тоже учат.  Нарушение п.10.1 в чистом виде.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если повариха в столовке не моет руки когда жарит борщ, то я обязательно должен на работу носить  противодиарейное?

нуачо, 10.1 и ниипет!

или все таки найдется высокий дядька с полномочиями, который нагнет дорожников за их косяки?

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Директор сказал(а) :

Никаких фантазий.

Причём тут, то что ты написал, нахрена ты вообще это писал. Где  про ложный стыд и удаль молодецкую, фантазёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Happy сказал(а) :

что колея по колено и дорожники огромный болт на эту самую дорогу положили и содержание ее в безопасном состоянии 

Это же в каком  ЖЕ году  ЭТА дорога была  очень безопасной и обласкана дорожниками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывала и в гораздо худшем состоянии.

Просто у многих тогда интернета не было, жалобы писать некуда было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jimm031 сказал(а) :

... Где  про ложный стыд и удаль молодецкую, фантазёр?

Чем как не удалью объяснить ДТП ? Всё видно и все знаки на месте ! Может в лексусе  АБС,ЕБД,ЕСП и прочие помогайки на заводе неправильно настроили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Бывала и в гораздо худшем состоянии.

Просто у многих тогда интернета не было, жалобы писать некуда было

Когда она была в гораздо худшем состоянии, на ней не было столько траффика.

11 минут назад, Директор сказал(а) :

Чем как не удалью объяснить ДТП ?

Вспышкой болотных газов на Венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, autor59 сказал(а) :

т.е. если повариха в столовке не моет руки когда жарит борщ, то я обязательно должен на работу носить  противодиарейное?

нуачо, 10.1 и ниипет!

или все таки найдется высокий дядька с полномочиями, который нагнет дорожников за их косяки?

Повариха ,теоретически, отвечает в течении 5 часов за  свои мытые руки и вашу диарею. Практически же повариха не горит желанием отвечать за вашу диарею  из-за  ваших не мытых рук и ваших "перекусов" вне столовой .

Отмените п.10.1 и  нет проблем !

Я помню эту( то же самое в Орёл) дорогу без асфальта -тишь да гладь . С асфальтом, но без знаков - стали биться. Сегодня есть отбойники ,разметка,знаки  -  летом ! ЛЕКСУС!! занесло!!! потому что нет дядьки с полномочиями ?!?

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Директор сказал(а) :

Я помню эту дорогу без асфальта -тишь да гладь .

Врёшь! Были на этой дороге ДТП и без асфальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Когда она была в гораздо худшем состоянии, на ней не было столько траффика.

Так то оно так, конечно, но ить и бьются, слава богу, не каждый день.

Да и в момент аварии трафик был не сильно большой, иначе больше бы машин собрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Врёшь! Были на этой дороге ДТП и без асфальта

Значит трафик нэвыноват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Так то оно так, конечно, но ить и бьются, слава богу, не каждый день.

Да и в момент аварии трафик был не сильно большой, иначе больше бы машин собрали...

Ты ж про связь жалоб на покрытие и наличие интернета говорил. Я про то что самих потенциальных жалобщиков было меньше.

30 минут назад, Директор сказал(а) :

Значит трафик нэвыноват .

Не виноват, но  при его увеличении на пару порядков роль состояния дороги повышается в разы.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, jimm031 сказал(а) :

но  при его увеличении на пару порядков роль состояния дороги повышается в разы.

Джимм, а не ты ли надысь заявлял, что тому, кто в руках руль держать не умеет, не место на водительском кресле?

Не ты ли все время глумился над теми, кого сгубил на дороге пресловутый "мотет"?

В первую очередь виноват всегда сам водила, а уж дорожники, погодные условия, инопланетяне, перебегающие дорогу - в крайнюю очередь...

ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Директор сказал(а) :

Повариха ,теоретически, отвечает в течении 5 часов за  свои мытые руки и вашу диарею. Практически же повариха не горит желанием отвечать за вашу диарею  из-за  ваших не мытых рук и ваших "перекусов" вне столовой .

чо ты прицепился к поварихе, это был сарказм, если ты не понимаешь без смайликов

и, кстати, если из-за нее обосрется вся смена - повариху как минимум уволят, а может и зав столовой заодно

а тут конкретно обосралась бригада (и не одна) дорожников, сколько еще машин должно разбиться, чтобы ответственные лица начали жопы от стульев отрывать?

гаишники хоть одно предписание дорожникам выписали? а ведь это их прямая обязанность - есть приказ №380

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Джимм, а не ты ли надысь заявлял, что тому, кто в руках руль держать не умеет, не место на водительском кресле?

И где ты увидел противоречие?  Попытка подловить на слове провалена. Как вы смешны  и ущербны. Вон Гарри нынешнее выступление здесь начал с попытки меня поймать на чём-то, в конце концов сам же в этой херне и утонул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

Вон Гарри нынешнее выступление здесь начал с попытки меня поймать на чём-то, в конце концов сам же в этой херне и утонул.

На чем тебя ловить, если ты ничего конкретного не выдаешь типа "я считаю, что...", зато до других с удовольством докапываешься ? Опиши свою версию подробно, лучше с простенькой схемой. Кратких тезисов типа "пошел на обгон, попал на воду, понесло, авария" недостаточно. Про колею и плохих дорожником уже знаем. Это всё или есть что-то ещё ? Какие вероятные причины можно добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

На чем тебя ловить,

Вот это вот чё такое?

В 25.08.2019 в 17:44, GARRY6490 сказал(а) :

Толкователь ПДД у нас на форуме один.  

Я тебе скажу чего. Это тебе Джигит втёр бред свой, а ты даже не проверив схавал эту блевотину и повторил типа пошутил. На самом деле я не трактую ПДД. Я объясняю, как эти ПДД рассматривают в судах с точки зрения причинно-следственных связей, какие нарушения считаются причиной ДТП, а какие нет. Джигит со своей сектой пенсо-тошнотов обычно несёт абсолютно нелогичный бред, не имеющий с реальной практикой ничего общего. Обвиняя меня в трактовке ПДД. Он и тебе влил в уши эту хрень, а ты с ней спалился.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GARRY6490 сказал(а) :

Опиши свою версию подробно, лучше с простенькой схемой.

В теме ДТП есть официальные схемы.

42 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Кратких тезисов типа "пошел на обгон, попал на воду, понесло, авария" недостаточно.

И про это в теме ДТП это тоже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, jimm031 сказал(а) :

И про это в теме ДТП это тоже говорил.

А, всё, извиняюсь... По темам разбежались - я не увидел. Сейчас почитаю. :es: Правда интересно

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Ну дык никто больше тут практически не жонглирует упоминанием Коаппа, ПДД, УК

Дак бля это не трактовка ПДД. 

 

4 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Всех критикуешь, но свое не подставляешь.

Зачем своё, если официальная версия вполне логична. Ты почитай ту тему внимательно там всё есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

Я тебе скажу чего. Это тебе Джигит втёр бред свой, а ты даже не проверив схавал эту блевотину и повторил типа пошутил.

Ты забудь эту мантру, что мне кто-то втирает, забудь. :es: Я всегда думаю сам. При этом могу ошибаться безбожно, но только сам. Ошибаюсь - признаю. :hi: Признать свой косяк не стыдно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Проехали. Пойду общаться со спокойными вежливыми людьми. 

Это тема такая. Тут не чего-то абстрактное и далёкое, тут обсуждаются обстановка и ситуации на дорогах города, в которых многие сами участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

Это тема такая. Тут не чего-то абстрактное и далёкое, тут обсуждаются обстановка и ситуации на дорогах города, в которых многие сами участвуют.

Пойду с Джимом в Самолетах общаться. Тамошний намного лучше. :hi:
Так мне тоже интересно что да как. Хоть и не сам за рулем, однако есть 4 колеса. Может что полезное почерпну и передам куда надо. :es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал(а) :

Попытка подловить на слове провалена. Как вы смешны  и ущербны

А ты без истерик объясни, почему по-твоему в одном случае в "мотете" виноваты "кривые руки водилы", а в другом - дорожники?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...