Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

и что тут крутого? заказ лимузина на свадьбу всего около 20-ки стоит ... карету с лошадьми - 100, так что это уже не круто ниразу ...... Еще у нас видел Бентли континенталь ГТ и Ауди Р8, и то как-то не удивляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражают дешёвщики, для которых круто - это дорого!

Тогда господа вам форт-нокс, вот там круто!

Когда человеку нечего сказать, то он начинает оскорблять других. Тема называется "Редкие машины города", а эти лимузины - редкость в нашем городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Редкие машины города", а эти лимузины - редкость в нашем городе!

здание на фотках тоже редкость в нашем городе. :-k

Вчера видел мерина CL600 AMG. Походу какая-то игра с шильдиками. У АМГ в названии модели двухзначные числа, должно быть типа AMG CL63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в городе был замечен Хёндай TIBURON

отличный спортивный машин, жаль редкий очень. вот мощей бы ему поболее, цены бы не было в сочетании с его внешним видом

плюс пятьсот!!!!!!!! хочу такую, и не дорого кстати вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название модели нагло сперто с TVR Tuscan!!! Прибавили одну букву и все! Ну корейцы жгут, видать фантазии у самих не хватает что-нибудь придумать! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а почему он у вас называется по другому чем у нас? Hyundai Coupe!

Да у нас он тоже Coupe называется. Тибурон это название для пиндосовского и ещё каких-то рынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха! ну приблизительно так я и подумал но был не уверен. нашёл полное название Hyundai Tiburon Coupé но у нас он называется только Coupe! снова что-то новое узнал :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа это же Надя !! Разгон как у грузовика 23 сек до сотни!!!!!

Изменено пользователем Griffith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это вам как????? (правда машина не березниковская)

и название то какое-ВАЗ 2120 НАДЕЖДА :-k :) :)

пацталом ваще!

Да много их по городу катается. Подвозили меня на такой, конечно не РАВ4, но от Нивы отличается разительно. Построено сие чудо на базе Нивовских агрегатов, 3 ряда сидений, типа семейный минивен с внедорожными наклонностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЖДА - надежда на то, что Автоваз больше такого не выпустит :-k У этой еще хоть морда лица подправлена, а вот первые были просто "красавицы"

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в смысле эта модель-родоначальник всех остальных.

ну как у нас вначале был ваз 2110, а потом пошло такое же дерьмо только немного изменённое, а по сути-та же машина. даже так и говорят-десятое семейство (2110, 21101 21102, 21103, 21104).

аха! ну приблизительно так я и подумал но был не уверен. нашёл полное название Hyundai Tiburon Coupé но у нас он называется только Coupe! снова что-то новое узнал :-k

Ещё раз. Tiburon и Coupé это РАЗНЫЕ названия ОДНОЙ модели. Как Coupé она продаётся на еврорынках(в т.ч. в России), как Tiburon в США, Корее. Для примера у Джипа есть модель, в Европе он продаётся как Чероки, в Америке как Либерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик десятку? Офигенную затюненную восьмерку 94 года в идеальном состоянии с огромным прямотоком! Машина - зверь!

Такие свежекупившие у меня сегодня полночи под окном на площадке тусовались, жаль ствол в гараже, а то наделал бы дыр в крышах и стеклах. Громкостью рычалок мерились, гниды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куплю я десятку или четырнадцатую, тебе то какая разница, машина для меня средство передвижения, а не средство померяться у кого член длиннее! Да и не фанат тюнинга я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это вам как????? (правда машина не березниковская)

97533b72cb2e.jpg

 

и название то какое-ВАЗ 2120 НАДЕЖДА :-k :) :)

пацталом ваще!

у нее даже дворники криво стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейных людей я понять могу на 100%, почему они на десятках и 14 ездят-деньги семье нужны, а не машине, это нормально.

Скорее не так, если семья не может себе позволить несколько, то выбирается универсальный автомобиль на все случаи жызни. У молодых забот меньши и посему выбирается машина для себя любимого.

Мне вот скай даром ненадо, как на таком 8 мешков картошки или 6-7 человек из сада везти :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посчитаю расход бабла на своей. 21124. Возраст 5 мес. Пробег 21 000.

Ну средний расход у меня 7 литров. Следовательно 7*210=14700

 

Не знаю насчет остального, но здесь получаются литры, а не рубли, да еще и неверно. 1470 правильно. Надо еще на цену литра умножить :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...