Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

сегодня загудел бензонасос, скоро менять прийдётся.

а там так неудобно, нужны худенькие женские ручки, Галинка как смотришь на это?

 

 

:dada: думаешь от меня есть толк? я только нервы трепать умею... хотя не, помогать добрым людям тоже люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mcline : что за ВАЗ такой, там один общий 2-ой для охл жидкости

 

нормальный ВАЗик такой. Один бачок для заднего стекла, другой для переднего. Приезжай на сходняк форумчан, посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучшая машина всех времен и народов :dada: Небольшой рестайлинг - и все прочие нервно курят в сторонке :dada:

Блиин...это точно...А интересно по чем ее взяли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще два:

ага щас тебе подскажут куда пойти :dada:

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из них если не ошибаюсь сегодня на вашей сходке был.

ошибаешься оба были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dada: :dada:

 

 

Не ну правда. вот кто бы мне смелости да храбрости подарил - я бы себе тоже моцик купила. Как говорится - и хочется и колется! Я на водном один раз прокатилась - потом неделю без голоса ходила - и похудела на 2 кг сразу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчерась видел Волгу 21-ю кто то на продажу выставил, стоит за бывшим пивбаром на рынке. Во где раритет-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг нашего городка.

жесть, хахахах... в топку.

 

аратюнинг - чтобы рычало,блестело и мигало. ))

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе, как пучки света из фар оставляет на асфальте тени в форме надписи "спарцо". Круууто! Может тоже шота наклеить на фары, типа перекрестия прицела crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж тогда лазерный прицел поставь с прибором ночного видения. А в фары вместо простых лампочек ИК прожекторные. Прикинь, тебя ночью на дороге просто не видно, а ты всё прекрасно видишь, летучий голландец, ёпть!

 

ещё как вариант поставить ФАП-250. Они идут сразу с электроприводом их выпуска. Ставишь их под бампер. В сложенном состоянии - стоят параллельно земле. Нажимаешь кнопочку противотуманок, срабатывает привод ламп. Они так плавно опускаются вертикально из под бампера и ... включаются. Первое - писец генератору. Второе - писец аккумулятору. Но у тебя будет 1-1,5 минуты чтобы словить всех встречных себе в лоб. Так как в свете ФАП-250 видно подкинутую в воздух десятикопеечную монету на расстоянии в 1,5-2 километра. ФАП (Фара Авиационная Посадочная 700000 Канделл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших дорогах лучше наоборот нужно принимать максимум мер, чтоб тебя видели! В целях твоей же безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне скоро приедет светодиодный фонарик на базе SSC P7 с направленным светом на 900 Люмен... По яркости не уступает фаре, легко умещается в ладони, можно метко направлять в глаза водятла встречной машины, не выключившего дальний. Зайчики от него даже днём в глазах мелькают минут 10 после прямого засвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power в чистом виде ;)

 

 

почти с меня ростом колесико :be:

 

 

Рено Лохань =)

 

 

Антипыль :)

 

 

Деревенские супербайки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне скоро приедет светодиодный фонарик на базе SSC P7 с направленным светом на 900 Люмен... По яркости не уступает фаре, легко умещается в ладони, можно метко направлять в глаза водятла встречной машины, не выключившего дальний. Зайчики от него даже днём в глазах мелькают минут 10 после прямого засвета.

За такую сумму только китайских. :) Да и вообще, правильный фонарь должен освещать, а не ослеплять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...