Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

красивая машинка, спору нет. но ИМХО скоро станет такой же попсой как и FX35, и м Кайен, и т.п...

MarkII у нас ездит белый. мне вобще нравится

 

в 90 кузове он. самый удачный кузов марковника

 

мерин купешный есть серебристый ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarkII

в 90 кузове он. самый удачный кузов марковника

Сотый круче!!! И удачней сама машина и кузов солидностью отдает, как раз для чего он и сделан.

Вот лучшая машина всех времен и народов :D Небольшой рестайлинг - и все прочие нервно курят в сторонке :D

Да тут как бы не небольшой рестайлинг))) Надо долго и дорого с ним возиться. Честно говоря, раньше привлекали такие машины, сейчас нет. Уж больно эти ведра ценить начали, аж даже за 300 штук в таком состоянии отдают. Видимо приоритеты у меня сменились - считаю бесполезным отдавать столько за ЭТО, лучше купить что-нибудь ездющее))) ИМХО конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять кстати за хрен знает какую бешенную сумму! Сейчас таким машинами не заинтересуешь))прошёл пик! Раньше все сремились купить. А толку, её отреставрировать стоит столько же сколько купить реставрированую!

Тачка конечно ничего! Но мне победа больше нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 2

 

И опять кстати за хрен знает какую бешенную сумму! Сейчас таким машинами не заинтересуешь))прошёл пик! Раньше все сремились купить. А толку, её отреставрировать стоит столько же сколько купить реставрированую!

Тачка конечно ничего! Но мне победа больше нравится!

 

 

Она полностью отреставрирована, даже салон весь перешит очень качественно, руль обшит я вааще не поверил счто так руками можно обшить, все в оригинале только ткани заменены, стоит магнитола саб сигналка стеклоподъебники,

post-26585-1212815577_thumb.jpg

Изменено пользователем Bay Bo$$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом то что редкого и необычного, обыкновенный сверховощной универсал для поездки с семьёй на дачу и в магазин. Bay Boss, поясни

 

Этот автомобиль является воплощением стиля и гармонии, Его внутринние габариты гармоничны абсолютно -я еще ни чего подобного не встречал, они небольшие и не маленькие понимаешь, такого стайла больше ниукого нет, если уж тут селику разместили, я в ахуе насколько это красивый автомобиль, селика курит по оригинальности дизайна рядом с БИБИХОЙ. нет альтернативы , ничего подобного больше не выпускалось не выпускается и уже скорее не будет, потому что даже новые бибихи - это уже не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автомобиль является воплощением стиля и гармонии, Его внутринние габариты гармоничны абсолютно -я еще ни чего подобного не встречал, они небольшие и не маленькие понимаешь, такого стайла больше ниукого нет, если уж тут селику разместили, я в ахуе насколько это красивый автомобиль, селика курит по оригинальности дизайна рядом с БИБИХОЙ. нет альтернативы , ничего подобного больше не выпускалось не выпускается и уже скорее не будет, потому что даже новые бибихи - это уже не то....

Да, да bB прикольная. Очень броский дизайн. Недавно в городе ещё кубик появился Honda Mobilio Spike.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то вы тачилы не очень симпотные показываете - вот я смотрю на инфинити - и аж бля внутри все переворачивается от удовольствия.... наверное следующая моя машина будет именно он, если вывезу - то рискну!!!!! Уж очень нравится!

 

Какие то вы тачилы не очень симпотные показываете - вот я смотрю на инфинити - и аж бля внутри все переворачивается от удовольствия.... наверное следующая моя машина будет именно он, если вывезу - то рискну!!!!! Уж очень нравится!

инфинити_FX_35.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX35 уже попсой стал, в перми эта машина что то вроде как у нас крузер 100, на него никто внимание не обращает то есть

а насчёт того "сверхоригинального и гармоничного"-так у ниссан Cube почти такой же дизайн квадратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще много очень есть красивых машинок, тут на самом деле - на вкус и цвет........ кому-то джипы, кому седаны... хэтчбеки......... Я вот вообще хочу чтоб у меня было 2 машины! :D

 

хоть и не нашего города, но красиииивоооооооооо!

post-26573-1212829875_thumb.jpg

post-26573-1212830011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бэха шестая хоть и не редкая для нашего города, но красивая. В конце 90-х часто приезжал с иногородними водителями в Березники. Их удивляло наличие троллейбусов в городе и количество дорогих авто. Вчера Кадиллак CTS или STS видел, насчёт красоты - на любителя, но в Березниках - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, а как вы относитесь к пиву и футболу? :D

 

она замужем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. для меня инфинити ФХ35 ничуть не привлекательней кучки собачего... И чувства вызывает те же...Вы посмотрите только на капот, он такой длинный. Надо иметь большие комплексы, чтоб не комплексовать по поводу капота)))

И спорт кар этот под болььььшим вопросом :D

Ну вам ездить, выбор ваш!!!

Изменено пользователем Zreitd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...