Перейти к содержанию

Экономка


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

в магните каждый понедельник до 10 февраля скидка на все 10%. кроме спиртного табачного и того что по акциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах Пятерочка в воскресенье можно купить сок Фруктовый сад 2 литра за смешную цену - около пятидесяти рублей. Это у них называется "акция выходного дня".

А вчера продавали этот же сок но 1 литр за 29 рублей. К сожалению цены точно не помню, чек выкинула.

Еще у них на кунгурскую молочную продукцию скидки, но я принципиально её не покупаю, так как компания перешла в руки иностранных монополистов, а им главное - прибыль, на здоровье россиян они чхали.

Творожок перестали продавать, а тот который ещё остался на прилавках, хуже стал качеством.

 

Ошиблась. Акция выходного дня на сок "Добрый", 29 рублей - сок "Фруктовый сад". Производитель один - Сады придонья, вот и путаю. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену на сок по акции смотрите внимательно, не все виды сока одной марки продают по акциям. Не попадайтесь на эту уловку продавцов. Удачных покупок : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже нет. Зато в "Копейке" - акция на "Бимакс": 3 кг за 211 рублей.

на пл.Юбилейной вчера мы купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пл.Юбилейной вчера мы купили

 

А разве не во всех "Пятерочках" проходят одинаковые акции? Я заходила в "Спорт и туризм"*("Пятерочка"), там трехкилограммовый "Персил" стоит триста с лишним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "Семья" кекс Свердловский продают по 60 рублей до 29 января. Налетай, подешевело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не во всех "Пятерочках" проходят одинаковые акции? Я заходила в "Спорт и туризм"*("Пятерочка"), там трехкилограммовый "Персил" стоит триста с лишним...

вера ради интереса зашла - лежит все еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера ради интереса зашла - лежит все еще

 

Похоже, не во всех "Пятерочках".

 

Да и ладно, не очень-то и хотелось... [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, не во всех "Пятерочках".

 

Да и ладно, не очень-то и хотелось... [-(

А вы в какой пятерочке смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спорт и туризм".

Мне в пятерке, что у Мелодии, тоже на глаза порошок не попался, может не увидела, а может и не было...

И еще хотела спросить, в пятерочке акции раньше каждую неделю менялись, а теперь нет? Взяла в магазине каталог и он с 21.01 по 24.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в пятерке, что у Мелодии, тоже на глаза порошок не попался, может не увидела, а может и не было...

И еще хотела спросить, в пятерочке акции раньше каждую неделю менялись, а теперь нет? Взяла в магазине каталог и он с 21.01 по 24.02

у них 2 каталога: недельный и месячный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня озадачила цена на кофе натуральный молотый Черная карта 250 грамм в магазине Семья. Он по акции... 60 рублей стоит. А действительная его цена якобы 80 рублей.

Это что за кофе такой, если в Пятерочке он стоит без акции 130 рублей?

Не стала покупать, хоть и беру иногда эту марку кофе.

То ли в Пятерочке цена завышена, то ли в Семье кофе некачественный, одно из двух.

Упаковки на задней стороне причем немного отличаются, дешевый кофе украинского производителя.

А зашла в Семью, потому что надо было купить средство для мытья посуды, а там акция - Пемолюкс по 19.90. Дома колпачек открыла, заметила что бутылек не до краев наполнен и жидковатое какое-то средство.

С этими акциями надо все же поосторожнее.

 

/В интернете посмотрела, кофе стоит около 80-ти рублей. Значит в Пятерочке цены накручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Пятерке у Уралкалия скидка на все 10%. Исключение: товары по какой-то акции, товары с сочинской символикой, табачные и алкогольные изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Пятерке у Уралкалия скидка на все 10%. Исключение: товары по какой-то акции, товары с сочинской символикой, табачные и алкогольные изделия.

В пятерочке у мелодии тоже такая акция сегодня. А завтра в магните )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В "Пятёрочке" на ост. Уралкалий масло подсолнечное с логотипом "красная цена" по 32.90. И мужские футболки по 99 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Караване по акции продают чистящий порошок Сорти-Лимон "два по цене одного". Стоит 36 рублей.

Ещё там крупа очень дешевая, ячка по 16 рублей (я ее для собаки покупаю). Понятно, что дешевое не может быть качественным, но для собаки самое то.

 

/Насчет подсолнечного масла, так его не только в Пятерочке продают. В Птице тоже сейчас масло по такой же цене есть в продаже. Я что-то опасаюсь его покупать. Подозрительно низкая цена.

 

/Ещё в Пятерочке сейчас идет акция на освежитель воздуха Амбипюр. Сто рублей стоит. Думала купить с запахом ванили. Хорошо, что состав средства прочитала заранее. В нем содержится (о ужас!) альдегид. Торговцам всегда было плевать на здоровье покупателей, им главное - прибыль любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не уклоняйтесь от темы ;-) подскажите лучше, где можно купить недорогой, но эффективный пятновыводитель (если такой вообще существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...