Перейти к содержанию

Мото Форум


Hexpl0rer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ
Умничка! Можешь ведь! Респект и уважуха, грамотно глаголеж.

)))) не нада аваций, уже плюс что помидорами не кидаете.

 

у агрохима мы стояли на д.города, переждали основное свинство на природе, приехали на салют.

 

время стирать стереотипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня удовольствие и наслаждение было до первой аварии. Катались с другом в молодости по Пермской трассе, она тогда ещё только строилась, ну и в районе Романовских садов кувыркнулись. Шли прилично, около сотни... Кости целы, но шкурки изрядно попортили. Ессно в шлемах были оба. Что точно с моциком произошло досих пор понять не могу, руль стало колбасить из стороны в сторону с нарастающей амплитудой, благо я сообразил тормозить задним тормозом, ну и полетели, моцик на обочину, мы на асфальт. Недавно пробовал - нет, не мое это. Бояться стал, да и реакция уже не как в 18 лет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что точно с моциком произошло досих пор понять не могу, руль стало колбасить из стороны в сторону с нарастающей амплитудой, благо я сообразил тормозить задним тормозом, ну и полетели, моцик на обочину, мы на асфальт.

ну руль понятное дело - воблинг называется, нужно было немного его отпустить и он бы упокоился... может быть ) но так как дело было в повороте, да и тормоза задние.... мда...

всему виной малый опыт.

 

диагноз: воблинг, а затем хайсайд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние просто побоялся нажимать на скорости. Дело кстати на прямой было. Да и скоротечно это всё произошло, секунды и мы уже лежим. Года два ещё после этого ездил, но ниразу с таким не сталкивался.

 

Я тогда в третий раз за рулем мотоцикла сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда в третий раз за рулем мотоцикла сидел.

 

Бывает всё! И падения, дело неизбежное.

А если хотите узнать, на что похожа езда на моцике? Давай мы тя прокатим, у немотоциклистов впечатлений остаётся очень много! И все красочные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несерьёзно? ну ну, ты это раскажи на каком нибуть нашем слёте...

да и если ты такой вялый что боишься чужого порицания, неодобрения и непонимания, значит так тебе это нужно.... запомни, нам такие НЕ НУЖНЫ!!!

Причём тут вялый или боюсь чьего-то порицания? Ты чего думаешь что я не беру мото лишь потому что, как ты говоришь, "мамочка запретила"? Это просто смешно. Мне уже далеко не 15 лет и покупать дорогую технику ради каких-то там бесполезных покатушек, если так подумать - то не стоит. Машина без сомнения в этом смысле практичнее. Другое дело иметь и авто, и мото... но пока себе этого позволить не могу...

P.S. На этот пост можно не отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело иметь и авто, и мото... но пока себе этого позволить не могу...

Странно :) Я наоборот не знаю куда, извините, свою жопу возить на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает всё! И падения, дело неизбежное.

А если хотите узнать, на что похожа езда на моцике? Давай мы тя прокатим, у немотоциклистов впечатлений остаётся очень много! И все красочные!!!

Ога, тока памперсами запасусь ;) Катали уже... одно дело самому рулить, другое пассажирить. Второе ещё страшнее. Я в машине-то, если на переднем пасажирском сижу педалирую инстинктивно :) Спасибо за предлдожение, но чота я очкую.

 

Странно :) Я наоборот не знаю куда, извините, свою жопу возить на машине.

Ну куда и на мотоцикле. По магазинам прокатиться, на дачу, на природу выехать. Шота отвезти. Мусор до контейнера отвезти можно :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :) Я наоборот не знаю куда, извините, свою жопу возить на машине.

 

Ну просто на машине я еще ребенка вожу, родителей на дачу да на отдых.... вот и разница между мотоциклом и машиной - одно для души, другое для дела...... Я просто не представляю как зимой ездить на нем, считаю это удовольствие сезонным, и муж тоже так думает - поэтому это еще один минус в приобретении, да и ставить его на ночь только на стоянки..... а куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда и на мотоцикле. По магазинам прокатиться, на дачу, на природу выехать. Шота отвезти. Мусор до контейнера отвезти можно :)

хехе а мы так и делаем, возили 6 рулонов обоев... позавчера монитор везли, что ещё...ну там про всякие спальники палатки молчу, возили даже Собаку на коленях (без коляски еси чо), резину до шиномонтажа.

вопчем народ веселим регулярно.

 

Ну вот относительно практичности, естестнно машина практична, не спорю, многим без неё и не обойтись -работа такая. Молодой, дак ты бы и написал про практичность, а то "меня не понимают" ну ё моё научитесь конкретно свои мысли выражать, как будто не знаете что элементарная игра слов переворачивает смысл с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто на машине я еще ребенка вожу, родителей на дачу да на отдых.... вот и разница между мотоциклом и машиной - одно для души, другое для дела...... Я просто не представляю как зимой ездить на нем, считаю это удовольствие сезонным, и муж тоже так думает - поэтому это еще один минус в приобретении, да и ставить его на ночь только на стоянки..... а куда еще?

У нас в городе все на стоянки лучше ставить. Зимой мне на машине вообще некуда ехать. А на мотоцикле не только на природу ездить, по магазинам, или на дачу, НО и просто, погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в серьез начинаю подумывать о мотоцикле, НО....сцуко опять на права сдавать....кстати с B на А каким образом сдаются, тока практика или с теорией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в серьез начинаю подумывать о мотоцикле, НО....сцуко опять на права сдавать....кстати с B на А каким образом сдаются, тока практика или с теорией?

Насколько я осведомлен, с большей категории на меньшуу только вождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать мотоциклистам, отдыхающим в воскресенье на заливах - КАКОГО х надо парковаться у воды, где плюхаются дети, и ходят плавать люди.... Если на дорогах к вам должны относиться на равных как и к автомобилистам - то будьте любезны - соблюдайте эти правила повсюду, да у вас удобный и компактный транспорт - но о других тоже думать ведь надо..... вы меня расстроили....

 

два брата (как мне показалось), похожи очень были др.на др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать мотоциклистам, отдыхающим в воскресенье на заливах - КАКОГО х надо парковаться у воды, где плюхаются дети, и ходят плавать люди.... Если на дорогах к вам должны относиться на равных как и к автомобилистам - то будьте любезны - соблюдайте эти правила повсюду, да у вас удобный и компактный транспорт - но о других тоже думать ведь надо..... вы меня расстроили....

 

два брата (как мне показалось), похожи очень были др.на др.

 

 

Да мы два брата! Отвечаю на ваше заявление. А где я должен его бросить, на дороге? на песке? за углом? Мы всего лишь выбрали место потвёрже и поближе к себе. Вы кладёте рядом с собой сумки и вещи, я ставлю мотоцикл.

Вот вы спросите детей, мне кажется им ничего не мешало. кроме того мы итак проехали как можно тише и осторожнее ко всем отдыхающим. НО просьба ваша принята и мы исправимся :)

 

ЗЫ привет брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы два брата! Отвечаю на ваше заявление. А где я должен его бросить, на дороге? на песке? за углом? Мы всего лишь выбрали место потвёрже и поближе к себе. Вы кладёте рядом с собой сумки и вещи, я ставлю мотоцикл.

Вот вы спросите детей, мне кажется им ничего не мешало. кроме того мы итак проехали как можно тише и осторожнее ко всем отдыхающим. НО просьба ваша принята и мы исправимся :)

 

ЗЫ привет брат!

 

 

Ну ты тоже сравнил сумку с мотоциклом, и мест поставить было предостаточно! Вот лично мой сынуля был рад появлению мотоциклов, так как он оч любит такие штучки, но даже 5-ти летний ребенок (сынуля) спросил почему вы поставили их там, а не где все, по краям кустов.... это же говорит мама не красиво, как ты будеш за мной смотреть, меня же не видно, ну говорит делааааааа, - вот такая история. Плиз больше так не наглеть, в следующий раз засрамлю на весь пляж, и многие уверена поддержут....

 

<eltv cxbnfnm z dyzk dfibv ckjdfv/ :)

 

 

а расшифровка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будем считать я внял вашим словам."

 

 

спасибо большое за понимание, и простите за замечание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаетели кто вас граждане автомобилисты просит ставить свои драгоценные машины во дворах??? Ставьте их на стоянки как все законопослушные и прочее, Мне как простому жителю зипали сигнализиции, звуки прогрева да и просто иногда подъехать сложно! Так нравится? Я свой мотоцикл не бросаю у дороги, потому что кругом дебилы которым нада потрогать, а его ведь и уронить не долго, а это ДОРОГО! Я не вникаю в суть ситуации, но детьми аперировать это вы завсегда ))))))))) Не отвечайте, бесполезно.

 

На эту тему анекдот с бора, раскажу как помню!

Двое парней решили помыть свои велосипеды, тут же вылетает бабка с упрёками "Куда вы окаянные сваи машины поставили, черти! Тут дети купаюца, а вытут своим бензином и мазутом!!!"

парни: "Бабушко, какой бензин, мазут???"

бабушко: "Да я ХЗ чем вы их там заправляете"

парни: "Не поверите! Пельменями и водкой мля!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаетели кто вас граждане автомобилисты просит ставить свои драгоценные машины во дворах??? Ставьте их на стоянки как все законопослушные и прочее, Мне как простому жителю зипали сигнализиции, звуки прогрева да и просто иногда подъехать сложно! Так нравится? Я свой мотоцикл не бросаю у дороги, потому что кругом дебилы которым нада потрогать, а его ведь и уронить не долго, а это ДОРОГО! Я не вникаю в суть ситуации, но детьми аперировать это вы завсегда ))))))))) Не отвечайте, бесполезно.

 

На эту тему анекдот с бора, раскажу как помню!

Двое парней решили помыть свои велосипеды, тут же вылетает бабка с упрёками "Куда вы окаянные сваи машины поставили, черти! Тут дети купаюца, а вытут своим бензином и мазутом!!!"

парни: "Бабушко, какой бензин, мазут???"

бабушко: "Да я ХЗ чем вы их там заправляете"

парни: "Не поверите! Пельменями и водкой мля!"

 

 

Анекдот прикольный )))))) но не совсем о том - о чем я имела ввиду! Дайка ты просто не видела как они их поставили - вот и не говори, и детьми не аперирую.... и думаю вряд-ли бы кто эту прелесть захотел уронить ....

 

Скажи мне где возле моего дома есть хорошая и надежная стоянка? Я с радостью поставлю, и даже не в деньгах дело - а просто не в наличии близкого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот прикольный )))))) но не совсем о том - о чем я имела ввиду! Дайка ты просто не видела как они их поставили - вот и не говори, и детьми не аперирую.... и думаю вряд-ли бы кто эту прелесть захотел уронить ....

 

Скажи мне где возле моего дома есть хорошая и надежная стоянка? Я с радостью поставлю, и даже не в деньгах дело - а просто не в наличии близкого места.

вот ты сейчас оправдываешься отсутствием места на стоянке... а я буду ставить мотоцикл так как мне удобно. По поводу уронить ты не представляшь как пьяный сброд тянет к мото. Не дале как пару часов назад какое не постесняюсь ЧМО присело на мой матацикл с выкриками "ни**ясебе, вот эт тааа! друга дай прокатиться", в этот момент (нас было двое) мы схватились за биты... я не шучу, если бы он его уронил, он бы просто не ушёл, я не говрю что его обязательно бы били... но он бы расплатился за всё. Так вот я о чём собственно, я заранее избегаю подобных ситуаций и моц держу к себе поближе... А на счёт парковки на пляже... как не приеду всегда какое-то быдло на полную музло своё раскачивает...

и вот ты хочешь сказать, что к каждому подбегаешь и объясняешь, что твоему сыну рано слушать "Ленинград"?

Проехали вопчем, серьёзно... не такая уж проблема, бенз не течёт, масло не брызжит, проезд не загородили, тогда какие в пень претензии ))) Про данный случай промолчу, действительно не видела )

 

И по теме: если кому интересно что такое байк-шоу то туда http://motober.ru/modules.php?name=Content...page&pid=10

 

кстати очень неплохие фото )) спасибо BoonFire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да случай у вас конечно незаурядный случился. Хотя чего там и со мной такое случалось. Эти люди ведут себя по свински. Согласитесь с ними надо поступать не жалея никого.

А парковка? Это кому как нравится. Мы с братом мотоциклы ставим в гараж, а потом пешком домой, это 30-40 минут. :)

Меня лично раздражают тачки стоящие по ночам везде: у подьездов, на детских площадках, на газонах и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да случай у вас конечно незаурядный случился. Хотя чего там и со мной такое случалось. Эти люди ведут себя по свински. Согласитесь с ними надо поступать не жалея никого.

А парковка? Это кому как нравится. Мы с братом мотоциклы ставим в гараж, а потом пешком домой, это 30-40 минут. :)

Меня лично раздражают тачки стоящие по ночам везде: у подьездов, на детских площадках, на газонах и т.д. и т.п.

 

 

А меня не раздрожают - если они стоят и никому не мешают! А вот если действительно на дет.площадке - то война!!!!!!! Я когда еще с мамой жила - нам сосед под окнами все клумбы скот раскатал, и ставил тачку под наши окна - вот там была война так война, ругань и брань не помогала - пошли отходы на лобовое стекло - гвозди в колеса - и не помогало, и как только у него терпения хватало нам не уступать, тогда мы попросили знакомого гайца у брата, они приехали - наплели кучу информации - мол штраф за парковку в не положенном месте - и только тогда этот скот перестал там ставить свою тачилу..... Не надо плевать на людей - не надо превозносить себя выше - седня ты выше - а завтра ты можеш оказаться никем.... С людьми нужно быть на равных, но это опять смотря какой случай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...